загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как уделять женщине меньше внимания?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
38
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а зачем ему это? помои- удел глупых неудачников
Какая разница, зачем? У него может быть куча причин и мотиваций. Может ему просто нравится обзываться на всех, это его дело. Главное что человек умеет соображать и анализировать информацию, делать правильные выводы, это значит что он умный.
Хотя да, помои льют в основном люди чем-то обиженные. Но это еще не значит что человек глупый. Я за правильное понимание слов! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Главное что человек умеет соображать и анализировать информацию, делать правильные выводы, это значит что он умный.
если он и правда такой, то он должен понимать бессмысленность подобных действий и глупость подобного поведения wacko_rt_40.gif и, как умный человек, не вести себя как придурок ph34r_rt_40.gif
ну да это бессмысленный разговор swoon2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, так тему надо было назвать по-другому. Хотя бы: "Чем бы вечером занять любимую женщину, чтобы она не скучала, пока мне надо сделать срочную работу на компе?" А то получилось как в теме про вписку: из более-менее невинного посыла развернули полное угнетение женского пола. .
Как он лодку назвал, так она и поплыла. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.08.2017 21:44
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если он и правда такой, то он должен понимать бессмысленность подобных действий и глупость подобного поведения и, как умный человек, не вести себя как придурок ну да это бессмысленный разговор
Что значит бессмысленность? А в жизни то нашей какой смысл? У человека есть мотивация к действию, ему это приносит какое-то удовлетворение, значит действие не бессмысленное.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что значит бессмысленность?

tease_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что значит бессмысленность? А в жизни то нашей какой смысл? У человека есть мотивация к действию, ему это приносит какое-то удовлетворение, значит действие не бессмысленное.
Нудный вы tease_rt_82.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Нудный вы
Да не, настроение просто такое после работы. Выматывает. И с женщинами эту нудятину собсна тоже тянуть не хотелось, поэтому и предпочитал сидеть себе разбитым в углу по вечерам. Настроение ж тоже определенное нужно, я не робот. smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не, просто стебаться интересно в компании умных людей. А вы скушный, злобный гомофоб с манией величия, над вами - грех!
Понятно. Надеюсь, не весь сайт - сайт гомос-суалистов и борцунов за их права?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не надо выдавать за слово "умный" то что вам нравится, у этого слова уже есть свое значение.
У них и "помои" имеют тот же смысл - это просто то, что им не нравится, но ответить по существу - нечего.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да не, настроение просто такое после работы. Выматывает. И с женщинами эту нудятину собсна тоже тянуть не хотелось, поэтому и предпочитал сидеть себе разбитым в углу по вечерам. Настроение ж тоже определенное нужно, я не робот.
Сочувствую....
Но вот рядом мужчину с такими мыслями/разговорами даже теоретически не представляю. dntknw_rt_60.gif
Может вам сначала свою жизнь в порядок привести, с работой, здоровьем разобраться...
А потом уже об отношениях думать?
А то с таким настроем кому вы будете интересны надолго? ph34r_rt_40.gif
---
Личное мнение. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.08.2017 22:27
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Но вот рядом мужчину с такими мыслями/разговорами даже теоретически не представляю. А то с таким настроем кому вы будете интересны надолго?
Да это ничего страшного, худо-бедно раз в вечность встречаются которым и так нравлюсь. smile_rt_40.png Поэтому и дорожу ими сильно.
Мне, по секрету сказать, тоже многие не нравятся. secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
У них и "помои" имеют тот же смысл - это просто то, что им не нравится, но ответить по существу - нечего.
Ну для человеческой психики это нормально, в принципе. smile_rt_40.png Все защищают свои взгляды, интересы и эмоции. Иногда очень нелепо, но как умеют.

*о чем спор - не знаю, ни чьей стороны не придерживаюсь*
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну для человеческой психики это нормально, в принципе. Все защищают свои взгляды, интересы и эмоции. Иногда очень нелепо, но как умеют. *о чем спор - не знаю, ни чьей стороны не придерживаюсь*
Конечно, нормально в принципе. Только так шаблонно и узнаваемо, а от этого - смешно.
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
Глянул первые 3 страницы, одни и те же лица, пишу впервые отзыв я под темой, увы и сам не в курсе чего делать
Советчики сраные,вы в курсе вообще дел то прежде чем советовать? Какого фига вы тут сидите все такие умные? Может как раз из за привычки давать советы?
P. S. Легко поспособствую оттоку крови от мозга через разбитый нос любому умнику! Форум не читаю, герои из москвы и Подмосковья в приват! (вот тут в скобках для особо одаренных,пишу с мобилы и мне срать на запятые и заглавные, ну и обжалуйтесь и хоть усритесь с вашими поправками, с т9 бодайтесь! ) Нууу по крайней мере приложу все возможные силы, чтоб не один я ушел без носа, честный спарринг чо! Тема про меня и знаю от кого!
Сообщение отредактировал Милан Молчанов, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2017 03:00
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
Зато честно, чо?!
И АФтор ты нормальная вообще?
Завязывай нафиг с этой фигней! Не знаю как до тебя уже достучаться, пишу в надежде, что буквы доходят лучше слов!
Сообщение отредактировал Милан Молчанов, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2017 03:11
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
К стати на бан тоже КЛАЛ Я С КОЛОКОЛЬНИ! Любопытно просто было как меня профиговертят,но слабовато, достоин большего! Вы-не знающие ниодной из сторон лично, смеете давать СОВЕТЫ? А вы вдумываетесь вообще,что может вы чью то жизнь рушите? Что человек ЗАВИСИТ от советов в интернете и у меня уже мозг течет от:-А вот даже на форуме говорят... или :-А вот в фесбуке..... ВИЛЫЫЫЫЫЫ! а игры-хобби чем хуже филателизма, собрания моделей машин, кораблей,копания в гараже с машиной?(только никто не задумывается, что лучше в гараже под запорожцем меняя новую рулевую тягу, на такую же новую, но чтоб не быть дома при постоянном мозгоклюйстве! )
:-Мужик лежит на диване! ... А что ему делать, если все сделано!? Ходить искать чтоб поделать, или ждать пока мадамы,или дети чегонить раздолбают? Гадкое по моему отношение, как в армии:-Чем бы солдат не занимался, лишь бы задолбался!!!
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
И ладно бы:-Любимый, я устала, помой посуду! Я значит весь день был специалистом по реализации средств размножения(х.. пинал проще говоря) а она устала, ну пофиг, помыл, но потом же :-Посуду помоешь? Еще через какое то время(допустим месяц, всё сугубо индивидуально):-Помой посуду! Еще через какое то время:-Посуду помыл? Яж просила! ... Еще немного времени:-Яж сказала посуду помыть, ты что мои слова вообще ни во что не ставишь?
ДА КАКОГО Х..?

Так а чо:-Знаешь как выглядит молоток? А гвоздь? А сможешь забить, а вот это шуруповерт, а чо еще крыша не покрыта, конек не прикручен и по каминной трубе вода течет а?
Помощь и нашеесидение-разные вещи не правда ли умники вонючие?
Прежде чем осуждать-рассудите здраво и вникните в ситуацию до конца!!!

Пардон, накипело!!!
Сообщение отредактировал Милан Молчанов, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2017 04:36
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
https://m.zf.fm/song/3847874
Белке отдельный привет, мне почему то кажется, что именно от нее бан отхвачу smile_rt_40.png

Хотя как обычно:-ДА НАС РАТЬ! А вас раз, два и обчелся! smile1_rt_40.png Да и земля круглая!
Сообщение отредактировал Милан Молчанов, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2017 04:55
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да это ничего страшного, худо-бедно раз в вечность встречаются которым и так нравлюсь. Поэтому и дорожу ими сильно. Мне, по секрету сказать, тоже многие не нравятся.
Заметно что "дорожите" umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
К стати на бан тоже КЛАЛ Я С КОЛОКОЛЬНИ! Любопытно просто было как меня профиговертят,но слабовато, достоин большего! Вы-не знающие ниодной из сторон лично, смеете давать СОВЕТЫ? А вы вдумываетесь вообще,что может вы чью то жизнь рушите? Что человек ЗАВИСИТ от советов в интернете и у меня уже мозг течет от:-А вот даже на форуме говорят... или :-А вот в фесбуке..... ВИЛЫЫЫЫЫЫ! а игры-хобби чем хуже филателизма, собрания моделей машин, кораблей,копания в гараже с машиной?(только никто не задумывае
Мужская истерика -иллюстрация он-лайн blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
доктора? валерьяночки? ну хоть чайку? unsure_rt_40.gif
бедная девушка sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр