загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как уделять женщине меньше внимания?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
38
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Тогда не извращайте мои слова, и будет у нас полное согласие
Я не извращаю и согласия у нас с Вами не будет. Вы не ответили на вопрос: что делать с детьми, которые оказались в "бабьей яме" по причине смерти отца?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я не извращаю и согласия у нас с Вами не будет. Вы не ответили на вопрос: что делать с детьми, которые оказались в "бабьей яме" по причине смерти отца?
У меня есть право не отвечать? Тем более, что и задавали вопрос, вроде, не Вы?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
У меня есть право не отвечать? Тем более, что и задавали вопрос, вроде, не Вы?
Какая разница? Теперь я задала. Он назревал с начала Ваших рассуждений о "бабьей яме" и т д. Можете не отвечать.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Какая разница? Теперь я задала. Он назревал с начала Ваших рассуждений о "бабьей яме" и т д. Можете не отвечать.
Вообще-то, изначально шла речь о "семье" из двух лесбиянок, из двух "мам". Если на то пошло.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Вообще-то, изначально шла речь о "семье" из двух лесбиянок, из двух "мам". Если на то пошло.
Сначала да. Потом Вы развили тему дальше про неправильно выбранных мужчин и в заключении все было сведено к "бабьей яме" и бедным мальчикам, растущим в ней. Но не всех же грести под одну гребенку. А против детей в гомос-суальной паре я ничего не имею. Там дети иной раз получают больше любви, внимания и гармонии, чем в гетеро... Всего Вам доброго.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 29.08.2017 16:55
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А против детей в гомосексуальной паре я ничего не имею. Там дети иной раз получают больше любви, внимания и гармонии, чем в гетеро.
Представляю такую любовь, внимание и гармонию...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё смешалось: люди, кони... (с)
И до осени ещё два дня...а тапки в психиатрии уже кто-то спёр ph34r_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 42 года
Инфина, Новосибирск, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сначала да. Потом Вы развили тему дальше про неправильно выбранных мужчин и в заключении все было сведено к "бабьей яме" и бедным мальчикам, растущим в ней. Но не всех же грести под одну гребенку. А против детей в гомосексуальной паре я ничего не имею. Там дети иной раз получают больше любви, внимания и гармонии, чем в гетеро... Всего Вам доброго.
А на мой вопрос так никто и не ответил girl-cray_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мы поняли Вашу позицию: все женщины должны рожать либо от таких как Вы, либо не рожать, дабы не портить жизнь детям, а то выберут не тех, а то вдруг муж умрет, а там бабушки, тети, сестры набегут... а если мальчик родится, то не вырасти ему нормальным мужчиной в бабьей яме
rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А на мой вопрос так никто и не ответил
Мне тоже было бы интересно прочесть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А на мой вопрос так никто и не ответил
На мой тоже.
Инфина, Россия, Новосибирск, 42 года
Инфина, Новосибирск, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Мне тоже было бы интересно прочесть.
Я его и задала, думала человек знает и может ответить.
Инфина, Россия, Новосибирск, 42 года
Инфина, Новосибирск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На мой тоже.
У Вас какой был вопрос?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы с чего начали? Что хотите много времени себе лично (работа, отдых исключительно в индивидуальном исполнении, комп.игры и прочее), и лишь иногда - встречи. А ей, видите ли, говорить телячьих нежностей, любовей надо, а вам не надо. Писали? (риторический вопрос)
Нет. Писал что могу уделять времени меньше чем хотелось бы женщине. Остальное додумали пользователи коллективным разумом, каждый скинулся по таракану из своей головы, и в целом придумали образ вампира-людоеда который в танки вечерами шпилит, а вокруг него бедная женщина совсем без внимания вьется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Писал что могу уделять времени меньше чем хотелось бы женщине. Остальное додумали пользователи коллективным разумом, каждый скинулся по таракану из своей головы, и в целом придумали образ вампира-людоеда который в танки вечерами шпилит, а вокруг него бедная женщина совсем без внимания вьется.
Не валите с больной головы на здоровую.
За понимание вас отвечаете прежде всего вы сами. Насколько вы сумели донести ФАКТЫ, настолько (плюс/минус) вас и поняли. И если в течение всего вечера вы не внесли ясности, и ваши сабжи противоречат друг другу - не надо валить на других. Позиция удобная, но провальная.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сначала да. Потом Вы развили тему дальше про неправильно выбранных мужчин и в заключении все было сведено к "бабьей яме" и бедным мальчикам, растущим в ней. Но не всех же грести под одну гребенку. А против детей в гомосексуальной паре я ничего не имею. Там дети иной раз получают больше любви, внимания и гармонии, чем в гетеро... Всего Вам доброго.
В гугле пишут, что в нетрадиционных семьях правильнее детская психика формируется, чем в неполных, потому что есть взрослый, которого любят прежде всего, и ребенок оказывается на своём месте - на месте ребенка, а не на месте отсутствующего супруга. А сложности возникают только с тем, что сложно объяснить, откуда он появился. То есть приходится так и говорить: попросили тетю / дядю помочь. Ну и еще с гонениями на меньшинства. А так - семья вроде как более полноценная в целом и выполняющая свою роль, т.е. функциональная, чем неполная.

Дисфункциональные семьи - не выполняющие свою функцию - это неблагополучные семьи. Т.к. в них не происходит воспитание и становление адекватной, полезной и полноценной личности. А вот в благополучных (независимо от ее состава) - происходит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
И до осени ещё два дня...а тапки в психиатрии уже кто-то спёр
Думаешь, 1 сентября произойдёт что-то глобальное и форум перестанет штормить?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 29.08.2017 17:45
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Писал что могу уделять времени меньше чем хотелось бы женщине. Остальное додумали пользователи коллективным разумом, каждый скинулся по таракану из своей головы, и в целом придумали образ вампира-людоеда который в танки вечерами шпилит, а вокруг него бедная женщина совсем без внимания вьется.
Уважаемый аноним, сейчас немного не до Вас. Могли бы Вы подождать? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уважаемый аноним, сейчас немного не до Вас. Могли бы Вы подождать?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр