загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как уделять женщине меньше внимания?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
38
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Уже четыре???
Две "мамы" + две сестры = 4 женщины. Если в правилах сложения ничего не изменилось.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Понятно. Жить счастливо, сдохнуть - а после Вас - хоть потоп? Забавная задача. На этом, не в последнюю очередь, Римская Империя погибла. На вот этом примитивном гедонизме, объявленном ЗАДАЧЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Надо же....
О, тут мне стало прямо интересно послушать. smile1_rt_40.png
Вы не могли бы рассказать подробнее про задачи человечества, задачи женские и мужские smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.08.2017 15:17
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
детям, растущим без отцов
Прямо вот так вот предложил? А мои слова процитируете?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они размножаются почкованием
Щас научит как это делается haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
О, тут мне стало прямо интересно послушать. Вы не могли бы рассказать подробнее про задачи человечества, задачи женнские и мужские
Нет, не мог бы. Я не настолько велик. Обращайтесь, землячка, к Елене из Новосибирска, это она начала о Задачах Человечества. Ей лучше знать.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 29.08.2017 15:04
Максим, Россия, Москва, 39 лет
Максим, Москва, 39 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Устроим, чего бы не устроить. Лот номер два - жена уборчивая, ляльколюбивая, огорода не боящаяся, желательно наличие водительских прав, одна штука, а то у меня ипотека ешшо. Одной хватит.
Жены какого пола интересуют? Если что ,я просто спросить biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Две "мамы" + две сестры = 4 женщины. Если в правилах сложения ничего не изменилось.
А сестры тоже воспитанием занимаются?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Устроим, чего бы не устроить. Лот номер два - жена уборчивая, ляльколюбивая, огорода не боящаяся, желательно наличие водительских прав, одна штука, а то у меня ипотека ешшо. Одной хватит.
девочки, давайте сразу цену вопроса озвучивайте! что все по честному! чтоб потенциальные жены знали сразу сколько где предлагают? rtfm_rt_52.gif
Влад больше чем полтора ляма обещал вон lol_rt_40.png кто больше? lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Жены какого пола интересуют? Если что ,я просто спросить
Нда....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Прямо вот так вот предложил? А мои слова процитируете?
никому в голову не пришло вообще такое, а у вас видимо опыт уже ph34r_rt_40.gif часто плюете? ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А сестры тоже воспитанием занимаются?
Да скорей всего. Особенно, если младший. А уж при поддержке ДВУХ "МАМ" - чего не заниматься-то ...
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
никому в голову не пришло вообще такое, а у вас видимо опыт уже часто плюете?
То есть слова мои, где я такое, якобы, ПРЕДЛАГАЮ - Вы не можете процитировать?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Да скорей всего. Особенно, если младший. А уж при поддержке ДВУХ "МАМ" - чего не заниматься-то ...
Т е додумываете
Максим, Россия, Москва, 39 лет
Максим, Москва, 39 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Нда....
Что да? Тут знакомый с узбекистана интересуется ,с проживанием или без rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Т е додумываете
Ну, Вы же додумываете, что я обязательно плюнул БЫ в лицо. Чего б и мне не додумать - даже не за вас? А потом - Вы что, никогда не видели, как старшие дети "смотрят" за младшими?
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ну да, только та Европа уже не знает, куда от мигрантов деваться. Со своей толерантностью.
А Россия прям знает...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Это не я их туда засунул. Туда их засовывают их матери. Которые не умеют выбирать им отцов, а потом закономерно остаются одни. Но одна мать - это еще ладно. А когда на мальчика ЧЕТЫРЕ бабы, и ни одного мужчины, даже деда... это очень круто.
Ну, если вы уж взяли в пример конкретного мальчика, у которого ЧЕТЫРЕ бабы в окружении, так нигде и не было сказано, что мужчин рядом нет, у него дядя, брат родной мамы, мужчина одинокий, с племянником много времени проводит. Люди, хоть каких они ориентаций, не в пузырях живут. Если мальчику нужно было мужское общение, он его вполне нашел. Мой брат вырос в доме, где жили ПЯТЬ баб, мама, бабушка и три сестры, и ничего, всё хорошо с моим братом.
Вы всё время путаете мягкое с теплым.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А потом - Вы что, никогда не видели, как старшие дети "смотрят" за младшими?
а как? ph34r_rt_40.gif расскажите нам beach_rt_68.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А Россия прям знает...
О, вот и Вы. Тут Галина, землячка моя, интересовалась задачами человечества, будьте добры, расскажите ей - в чем они заключаются smile_rt_40.png А то я как-то не в курсе... smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ну, если вы уж взяли в пример конкретного мальчика, у которого ЧЕТЫРЕ бабы в окружении, так нигде и не было сказано, что мужчин рядом нет, у него дядя, брат родной мамы, мужчина одинокий, с племянником много времени проводит. Люди, хоть каких они ориентаций, не в пузырях живут. Если мальчику нужно было мужское общение, он его вполне нашел. Мой брат вырос в доме, где жили ПЯТЬ баб, мама, бабушка и три сестры, и ничего, всё хорошо с моим братом. Вы всё время путаете мягкое с теплым.
Ну, а что делать, какой пример подали (да еще и с "обожанием"), тот и рассматриваем.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 29.08.2017 15:11
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр