загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как уделять женщине меньше внимания?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
38
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ну да. А то, что дети будут искалечены, будучи воспитаны двумя лесбиянками - это же, ведь, ничего, правда?
Андрей, а вы с мамой и папой выросли? в полной благополучной по психологическому климату семье? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Андрей, а вы с мамой и папой выросли? в полной благополучной по психологическому климату семье?
Да, Галина, а что? Личный психолог мне не требуется, если Вы хотите продемонстрировать свои таланты, сразу предупреждаю. Но демонстрируйте, хоть посмеемся.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Украинки, живущие на Украине сейчас, живут в тяжелейшей ситуации. Работы нормальной нет, вот и выкручиваются.
Хто вам сказал такой бред? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 29.08.2017 13:57
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Да, по корану это гарантия женщине, если она останется одна, но фактически - это плата за нее.
Так гарантия для правоверного мусульманина, уважительно относящегося к традициям, или "плата за неё"?

Не секрет, что есть мужчины и женщины, ориентированные на "выгодную партию", т.е. быть ли браку - определяют финансы.
Не секрет, что у некоторых народностей переизбыток женщин, и выйти замуж, собрав ей приданное - большая удача.
А также есть народности, право жениться нужно заработать, сначала доказать свою финансовую состоятельность, сделает подношения родителям невесты и дорогие подарки самой невесте на свадьбу.

И?

* * *
Это настолько болезненная тема, что мужчины при упоминании связки "отношения - вложения (разные) " фиксируются лишь на денежном вопросе? umnik2_rt_46.gif
По форуму создаётся впечатление чрезвычайной хрупкости и уязвимости мужчин. И это идёт в разрез с имеющимся представлением как о сильном поле, сильном духом, прежде всего. umnik2_rt_46.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хотите адвокатский процент заработать?
И после этого Вы утверждаете, что "понимаете, как написано"? sarcastic_rt_50.gif
*вроде не жарко там у вас по сводкам umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Точно, нахрена мне муж, жену лучше, выгоднее, полезнее и проблем гораздо меньше. Ну сами посудите: найти жену не алкашку - три секунды делов, а мужа... Найти жену, готовую и работать, и по хозяйству хлопотать - три секунды, а мужа... Найти жену, согласную принять в семье не только своих детей... ладно, шесть секунд. Ну, в общем, вы поняли. Я вот только выбралась из танка декрета и посыпались на меня предложения работы. Некоторые очень выгодные, мне бы сейчас жена, ох, как пригодилась! А
12 секунд на поиск идеальной жены?)
Что ж тогда мужчины никак найти не могут таких?) а когда находят, начинают бояться, что идеальная женщина найдёт себе идеального мужчину и уйдёт)

Короче да) возьму себе в жены пару штук идеальных женщин beach_rt_68.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Откуда инфа?
Из окружающего мира, например. По линии благотворительных проектов работаю с детьми в сложных жизненных ситуациях.
Дети, пострадавшие от домашнего насилия практически все из полных гетерос-суальных семей. Многих реально покалечили, оставили инвалидами, а потом и вовсе от них отказались. Ни разу не встретила ребенка, покалеченного лесбиянкой или геем. А вот ребенка-гея 16 лет покалеченного гетерос-суальным папашей видела.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хто вам сказал такой бред?
А, так на Украине уже все наладилось с работой? Уже стали платить нормальную зарплату, с трудоустройством проблем нет, да?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Мои эротические фантазии??? Вы же тут пишете о том, что найдете себе "жену" , обстоятельно так свое решение аргументируете, и Вам не подходит слово "лесбиянка"? Вот это да...
Мне - не приходит. Потому и говорю - очень печально, что это всё, что Вам удалось разглядеть в моём "обстоятельном таком" тексте.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ни разу не встретила ребенка, покалеченного лесбиянкой или геем. А вот ребенка-гея 16 лет покалеченного гетеросексуальным папашей видела.
А знаете, почему так? Потому, что лесбиянкам и геям плевать на потомство, они не могут его иметь, ребенок для них - игрушка. А насчет гетерос-суального папаши, покалечившего ребенка-гея... знаете, очень сложно психологически узнать, что твой единственный ребенок, твое продолжение свихнулось, и у тебя не будет внуков, а будет один только позор.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так гарантия для правоверного мусульманина, уважительно относящегося к традициям, или "плата за неё"?
Повторяю - по Корану - гарантия. А фактически - плата. Деньги за девочку получает ее отец, он же ими и распоряжается.
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Из окружающего мира, например. По линии благотворительных проектов работаю с детьми в сложных жизненных ситуациях. Дети, пострадавшие от домашнего насилия практически все из полных гетеросексуальных семей. Многих реально покалечили, оставили инвалидами, а потом и вовсе от них отказались. Ни разу не встретила ребенка, покалеченного лесбиянкой или геем. А вот ребенка-гея 16 лет покалеченного гетеросексуальным папашей видела.
Погодите, не надо переводить разговор в другое русло. Вопрос был про детей, воспитанных извращенцами.
Ну, и тогда второй вопрос- как много вы знаете семей геев, воспитавших детей? Лично вы?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
12 секунд на поиск идеальной жены?) Что ж тогда мужчины никак найти не могут таких?) а когда находят, начинают бояться, что идеальная женщина найдёт себе идеального мужчину и уйдёт)
У них другие критерии идеала, мне вполне подойдет толстая, старая и меркантильная, для меня не в этом счастье кроется)).
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мне - не приходит. Потому и говорю - очень печально, что это всё, что Вам удалось разглядеть в моём "обстоятельном таком" тексте.
А там еще что-то надо было разглядеть? На мой взгляд, со слова "жена" - от женщины - дальше можно было уже и не читать.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мне - не приходит. Потому и говорю - очень печально, что это всё, что Вам удалось разглядеть в моём "обстоятельном таком" тексте.
бще полтемы "любуюсь" на акцентуацию: стоит в контексте упоминуть слово, которое для конкретного человека "красная тряпка", - всё, спасайся кто может ph34r_rt_40.gif

Уважаемые акцентуированные форумчане, вникайте в контекст, и мы лучше поймём друг друга, правда give-rose_rt_60.gif
Обнаружится столько (реального) общего, что грядущая осень станет богатой на свадьбы форумчан lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Погодите, не надо переводить разговор в другое русло. Вопрос был про детей, воспитанных извращенцами. Ну, и тогда второй вопрос- как много вы знаете семей геев, воспитавших детей? Лично вы?
Только две. В одной семье трое детишек, две девочки и мальчик. Мальчик от одной мамы, девочки - от другой. Они классные, я их обожаю. Ещё знаю гея, в одиночестве растящего дочь. Дочь подросток. Очень хочу, чтоб я сумела построить со своей дочерью такие отношения к моменту её взросления.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Только две. В одной семье трое детишек, две девочки и мальчик. Мальчик от одной мамы, девочки - от другой. Они классные, я их обожаю. Ещё знаю гея, в одиночестве растящего дочь. Дочь подросток. Очень хочу, чтоб я сумела построить со своей дочерью такие отношения к моменту её взросления.
Бедный мальчик, одно могу сказать. Девочек тоже жалко, конечно, но мальчика ждет страшная судьба. Даже несмотря на то, что Вы считаете его классным и обожаете.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А там еще что-то надо было разглядеть? На мой взгляд, со слова "жена" - от женщины - дальше можно было уже и не читать.
Вот и не надо было читать. Но Вы ж не только прочитали, Вы и ответить не поленились, и "обстоятельные аргументы" разглядели, так что слив не засчитан, поздно прикидываться торшером в углу sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот и не надо было читать. Но Вы ж не только прочитали, Вы и ответить не поленились, и "обстоятельные аргументы" разглядели, так что слив не засчитан, поздно прикидываться торшером в углу
Вы знаете, мы, вроде, на форуме. Если не хотите, чтобы Вас читали - не пишите.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А, так на Украине уже все наладилось с работой? Уже стали платить нормальную зарплату, с трудоустройством проблем нет, да?
Да вроде и не было массовой безработицы. Все, кто хочет работать - работают. В русской деревне тоже не шибко хорошо с работой.
Нормальная зарплата понятие растяжимое. В принципе, все как и в России - где мизер, а где хорошо получают.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 29.08.2017 14:12
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр