загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как уделять женщине меньше внимания?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
38
Максим, Россия, Москва, 39 лет
Максим, Москва, 39 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Тема о том, как уделять внимания меньше, а не больше а вы к осточертевшим телячьим нежностям ещё и траты добавили, на кино, на мобильную связь... Да ещё и на ужин! Автор, не слушайте этого советчика, он вам просто завидует!!
Действительно,чего это я.. biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вот это - дельный совет а можно вообще опцию сделать, чтоб по предварительной записи, так будет ещё эффективнее. А запись желающих вести, допустим, во вторую среду каждого месяца с 9 до 10:30.
Это для любимых запись girl-haha_rt_70.gif а для нелюбимых по четвергам sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не беспокоюсь, сразу видно, что вы в теме.
Интернет и для Вас не закрыт, если что smile_rt_40.png Можете получить эту информацию, если надо smile_rt_40.png Новая информация всяко будет полезна, требования скорректировать, например... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 29.08.2017 11:27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот так вот люди раскрываются, благодаря долгой переписке
имеющий глаза да увидит ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
имеющий глаза да увидит
Юль, а я после поста Влада прикидываю, где такого мужика найти, который по полтора мульёна будет на меня тратить...даже на мульон соглашусь, и украинкой/филиппинкой при таком раскладе назовусь. sarcastic_rt_50.gif
А то я себе по себестоимости обхожусь тыщ в двести за год. rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Юль, а я после поста Влада прикидываю, где такого мужика найти, который по полтора мульёна будет на меня тратить...даже на мульон соглашусь, и украинкой/филиппинкой при таком раскладе назовусь. А то я себе по себестоимости обхожусь тыщ в двести за год.
а кто сказал что будет? umnik2_rt_46.gif и ты говори что хочешь sarcastic_rt_50.gif
заведомое отношение к женщинам определенных национальностей как к бессловесной продажной скотине меня лично коробит wacko_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
А вообще, может зря ТС так страдает и думает, что у него девушка есть. На самом деле может быть и вот так:
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
заведомое отношение к женщинам определенных национальностей как к бессловесной продажной скотине меня лично коробит
Я тебя понимаю. give-rose_rt_60.gif
Но стереотип создан с участием женщин...
В Турции до сих пор, говорят, лучше не называться Наташей. ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А то я себе по себестоимости обхожусь тыщ в двести за год.
Это с продуктами питания, бытовой химией и вещами?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я тебя понимаю. Но стереотип создан с участием женщин... В Турции до сих пор, говорят, лучше не называться Наташей.
я все понимаю, и откуда ноги растут у этого стереотипа, и связь между продажностью и нищетой улавливаю, чай не совсем дура umnik2_rt_46.gif
но читать это от казалось бы достойных мужчин - неприятная неожиданность wacko_rt_40.gif
ну что ж, се ля ви
жаль что в реале не все так откровенны как в интернетах girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это с продуктами питания, бытовой химией и вещами?)
Угу....Сейчас... smile1_rt_40.png
А было много-много меньше ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Угу....Сейчас... А было много-много меньше
я даже вслух боюсь говорить стоимость своего обеспечения за прошлый год ph34r_rt_40.gif
но это мое личное дело и никак не связано с мужчинами и их деньгами smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Угу....Сейчас... А было много-много меньше
Короче могу себе пару жен завести sarcastic_rt_50.gif
Нунеачо? Расход на каждую по 20тр в месяц, зато сколько пользы girl-angel_rt_62.gif
Даже могу бонусы выдавать по итогам года sarcastic_rt_50.gif за вкусные борщи и чистый небардак gitara.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я даже вслух боюсь говорить стоимость своего обеспечения за прошлый год но это мое личное дело и никак не связано с мужчинами и их деньгами
Ой, Юлька, знакомо....ещё прошлым летом девчонки с форума мне посылки с гуманитаркой слали. girl_pinkglassesf.gif
Патамушто было патаму silence_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Короче могу себе пару жен завести Нунеачо? Расход на каждую по 20тр в месяц, зато сколько пользы Даже могу бонусы выдавать по итогам года за вкусные борщи и чистый небардак
Я согласна быть любимой жаной
Борщи, солянку и пироги с капустой гарантируюsmile_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
заведомое отношение к женщинам определенных национальностей как к бессловесной продажной скотине меня лично коробит
А у них принято так. Там, откуда они родом, они и являются объектом купли-продажи, и их самих это особо не коробит, кстати.
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вообще, может зря ТС так страдает и думает, что у него девушка есть. На самом деле может быть и вот так:
haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я согласна быть любимой жаной Борщи, солянку и пироги с капустой гарантирую
Опоздала я, да? girl-cray_rt_68.gif
Ох уж работа эта...отвлекла cray_rt_62.gif
А щастье было так близко! girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А у них принято так. Там, откуда они родом, они и являются объектом купли-продажи, и их самих это особо не коробит, кстати.
еще один ph34r_rt_40.gif
это их дело как у них принято
человек должен оставаться человеком rtfm_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я согласна быть любимой жаной Борщи, солянку и пироги с капустой гарантирую
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр