загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как уделять женщине меньше внимания?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
38
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Только две. В одной семье трое детишек, две девочки и мальчик. Мальчик от одной мамы, девочки - от другой. Они классные, я их обожаю. Ещё знаю гея, в одиночестве растящего дочь. Дочь подросток. Очень хочу, чтоб я сумела построить со своей дочерью такие отношения к моменту её взросления.
В таком случае следует понимать, что у вас очень маленькая выборка для статистики. И даже несерьезно утверждать о "прелестях" гей семей. Тьфу, мерзость какая. diablo_rt_74.gif Я так же могу вам привести примеры прекрасных гетеросемей с хорошими отношениями.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нормальная зарплата понятие растяжимое.
Это точно. Кому-то на хлеб - нормально, а кому и на Роллс-ройс - мало.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Бедный мальчик, одно могу сказать. Девочек тоже жалко, конечно, но мальчика ждет страшная судьба. Даже несмотря на то, что Вы считаете его классным и обожаете.
Да ладно, прям страшная? Страшным образом ему оплачивают высшее образование в престижном ВУЗе, жестоким образом покупают машину, вот бедняга, у него две мамы, что, конечно, куда страшнее, чем одна мама, или папа-алкаш. А я его обожаю и восхищаюсь им, потому что он при двух мамах - потрясающий молодой мужчина, серьезный, заботливый, внимательный, очень трудолюбивый и хорошо воспитанный.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да ладно, прям страшная? Страшным образом ему оплачивают высшее образование в престижном ВУЗе, жестоким образом покупают машину, вот бедняга, у него две мамы, что, конечно, куда страшнее, чем одна мама, или папа-алкаш. А я его обожаю и восхищаюсь им, потому что он при двух мамах - потрясающий молодой мужчина, серьезный, заботливый, внимательный, очень трудолюбивый и хорошо воспитанный.
Скажите, а он женат? Ну, или хотя бы перспективы жениться есть? Дети у него есть?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Вы знаете, мы, вроде, на форуме. Если не хотите, чтобы Вас читали - не пишите.
Не переводите стрелки, это не я, это Вы постом выше решили, что можно не читать, но при этом возразить, возмутиться, напридумывать и мне приписать - норм.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да ладно, прям страшная? Страшным образом ему оплачивают высшее образование в престижном ВУЗе, жестоким образом покупают машину, вот бедняга, у него две мамы, что, конечно, куда страшнее, чем одна мама, или папа-алкаш.
Далеко не все дети, которых заваливают подарками - счастливы.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
жестоким образом покупают машину, вот бедняга, у него две мамы, что, конечно, куда страшнее, чем одна мама, или папа-алкаш
Уж лучше не иметь авто, чем иметь мам-лесбиянок или отцов-геев. wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Откуда инфа?
Гугл...
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не переводите стрелки, это не я, это Вы постом выше решили, что можно не читать, но при этом возразить, возмутиться, напридумывать и мне приписать - норм.
Ну, если только Вы не заявляли, что найдете себе "жену" (и далее не аргументировали такое решение), то таки да, я готов извиниться. Но беда одна - Вы сказали именно это.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Уж лучше не иметь авто, чем иметь мам-лесбиянок или отцов-геев.
Нормально воспитанный мальчик сам себе способен купить машину.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Скажите, а он женат? Ну, или хотя бы перспективы жениться есть? Дети у него есть?
Он ещё маленький, ему 17, восемнадцать только через 2 месяца будет, ему ко дню рождения мамы машину купили.
Девушка есть у него, не знаю, насколько там всё серьезно, по мне так рано ему жениться.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
, или папа-алкаш.
Кстати, папа алкаш - это не настолько уж и хуже двух "мам". Папа-алкаш - это пример отрицательного мужского поведения, и у такого мальчика есть неиллюзорные шансы на то, что насмотревшись на папу, он никогда пить не будет.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ну, если только Вы не заявляли, что найдете себе "жену" (и далее не аргументировали такое решение), то таки да, я готов извиниться. Но беда одна - Вы сказали именно это.
А Вы сказали, что не вникали и не читали ничего после слова "жена". Вы сказали именно это, и, очевидно, не солгали, иначе Вам бы хватило сообразительности понять, о чем вообще был пост.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Он ещё маленький, ему 17, восемнадцать только через 2 месяца будет
Ну, все ясно. Если мальчик в 17 лет - "маленький" - это ппц. В Армию он ,конечно, не пойдет же?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А Вы сказали, что не вникали и не читали ничего после слова "жена". Вы сказали именно это, и, очевидно, не солгали, иначе Вам бы хватило сообразительности понять, о чем вообще был пост.
Я сказал, что после этого слова - МОЖНО не читать. Но я прочитал.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
иначе Вам бы хватило сообразительности понять, о чем вообще был пост.
Да все о том же. О какой-то неземной женской исключительности, подумаешь, бином Ньютона biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Кстати, папа алкаш - это не настолько уж и хуже двух "мам". Папа-алкаш - это пример отрицательного мужского поведения, и у такого мальчика есть неиллюзорные шансы на то, что насмотревшись на папу, он никогда пить не будет.
Бугагашенька. Скажу я Вам, как бывшая жена алкоголика. Сына алкоголика, вещавшего с первых дней, что он никогда не будет, как отец. Ага.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да ладно, прям страшная? Страшным образом ему оплачивают высшее образование в престижном ВУЗе, жестоким образом покупают машину, вот бедняга, у него две мамы, что, конечно, куда страшнее, чем одна мама, или папа-алкаш. А я его обожаю и восхищаюсь им, потому что он при двух мамах - потрясающий молодой мужчина, серьезный, заботливый, внимательный, очень трудолюбивый и хорошо воспитанный.
Куча примеров таких, больше, чем нам кажется. А в полноценных традиционных семьях иногда растут обиженные на весь мир и закомплексованные люди, вроде некоторых из форумчан...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Кстати, папа алкаш - это не настолько уж и хуже двух "мам". Папа-алкаш - это пример отрицательного мужского поведения, и у такого мальчика есть неиллюзорные шансы на то, что насмотревшись на папу, он никогда пить не будет.
Если папа ему по пьяни шею не свернет(вместе с мамой) ,то насмотрится happy_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ну, все ясно. Если мальчик в 17 лет - "маленький" - это ппц. В Армию он ,конечно, не пойдет же?
Конечно, он же с медалью школу закончил и в институт поступил. У них там военная кафедра, кажется.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр