загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как уделять женщине меньше внимания?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
38
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Бугагашенька. Скажу я Вам, как бывшая жена алкоголика. Сына алкоголика, вещавшего с первых дней, что он никогда не будет, как отец. Ага.
Ну, понятно. Свой случай сразу обобщается.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Конечно, он же с медалью школу закончил и в институт поступил. У них там военная кафедра, кажется.
Интересно посмотреть на этого мальчика, когда обе "мамы" ослабеют, и перестанут его содержать. Как он тогда будет выкручиваться.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Нда... больше сказать нечего. Вот так вот народы и вымирают. Дешево, без войны, без затрат. Сами себя убивают, начитавшись херни.
Они наоборот в условиях без войны начинают искать себя и жить так, как хотят... Потому что условия позволяют. А вот тем, у кого задача - выжить, да, не до этого...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Да все о том же. О какой-то неземной женской исключительности, подумаешь, бином Ньютона
Ну, не хватило, ничего, не огорчайтесь, не всем оно дано и надо.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ну, не хватило, ничего, не огорчайтесь, не всем оно дано и надо.
Ну, так Вы бы писали понятнее, что ли, если уж хотите, чтобы скрытый смысл Ваших слов был виден всем.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Они наоборот в условиях без войны начинают искать себя и жить так, как хотят... Потому что условия позволяют. А вот тем, у кого задача - выжить, да, не до этого...
Ну да.. искать себя и приходить к извращениям, закрывающим путь к размножению? Не смешите.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Скажу я Вам, как бывшая жена алкоголика.
А вообще - серьезно. Выйти за алкоголика замуж, родить от него... Это серьезная заявка на победу, так скажем.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Интересно посмотреть на этого мальчика, когда обе "мамы" ослабеют, и перестанут его содержать. Как он тогда будет выкручиваться.
Очень интересно. Думаю, он к этому моменту уже будет и мам содержать и сестренок поддерживать. Это в его характере.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Очень интересно. Думаю, он к этому моменту уже будет и мам содержать и сестренок поддерживать. Это в его характере.
Это уметь надо, если что. А тот, кто в 17 лет еще маленький, жил и воспитывался в бабьей яме, в которой ему покупали все - начиная от медали и кончая машиной - вряд ли это будет уметь. Ему просто не нужно это уметь при таких условиях.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 29.08.2017 14:28
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ну да.. искать себя и приходить к извращениям, закрывающим путь к размножению? Не смешите.
многие даже тут на сайте и без "извращений" детей не имеют и не собираются dntknw_rt_60.gif
а те же лесбиянки вполне могу рожать, кто им запретит blink_rt_40.gif по потерпят разок ради благого дела girl-haha_rt_70.gif или воспользуются услугами современной медицины happy_rt_40.png
не смешите (с) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.08.2017 14:29
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а те же лесбиянки вполне могу рожать, кто им запретит
Друг от друга, что ли?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
У них другие критерии идеала, мне вполне подойдет толстая, старая и меркантильная, для меня не в этом счастье кроется)).
Мне б хозяйственную и вкусноготовящую. А то мне лень sarcastic_rt_50.gif тем более за двадцатку girl-angel_rt_62.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
многие даже тут на сайте и без "извращений" детей не имеют и не собираются
А это просто другое извращение, чайлдфризм. Ничем не хуже гомос-суализма по достигаемому результату.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Друг от друга, что ли?
а дети от штампа рождаются? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
какая вообще разница от кого, можно воспользоваться банком спермы в крайнем случае, главное что СВОЙ rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.08.2017 14:31
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А вообще - серьезно. Выйти за алкоголика замуж, родить от него... Это серьезная заявка на победу, так скажем.
Это Вы сейчас к чему вообще и о ком? Как это связано с темой нашего диалога? Жалкая попытка перейти на личности - так огорчу Вас, удар мимо. На моём счету два брака, и второй удачный, счастливый и ребенок от него.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какая вообще разница от кого, главное что СВОЙ
Нда... Вам-то нет разницы, а ему? Когда он спросит - "а кто мой папа и где он"? Вы ответите, что папа - летчик-испытатель, или полярник первопроходец, который геройски погиб, борясь за? Или приведете ребенка в банк спермы и скажете - "собственно, вот"?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 29.08.2017 14:32
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Нда... Вам-то нет разницы, а ему? Когда он спросит - "а кто и где мой папа"? Вы ответите, что папа - летчик-испытатель, или полярник первопроходец, который геройски погиб, борясь за?
зачем? что за стереотипы? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
посмотрит он на соседских отцов-алкашнй и всяких маргиналов и гомофобов и скажет хорошо что у нас такого нет tease_rt_82.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Это уметь надо, если что. А тот, кто в 17 лет еще маленький, жил и воспитывался в бабьей яме - вряд ли это будет уметь.
Вы сейчас в бабью яму засунули половину детей, которых растят, содержат и воспитывают женщины одни.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем? что за стереотипы? посмотрит он на соседских отцов-алкашнй и всяких маргиналов и гомофобов и скажет хорошо что у нас такого нет
Нда.. серьезно. А что Вы будете делать, когда в школе ему плюнут в лицо и скажут, что он безотцовщина? Тоже кивнете на соседских отцов-алкашей и гомофобов?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Да, Галина, а что? Личный психолог мне не требуется, если Вы хотите продемонстрировать свои таланты, сразу предупреждаю. Но демонстрируйте, хоть посмеемся.
Мне просто интересно из каких семей выходят подобные типажи happy_rt_40.png
Низзя было спрашивать, да? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр