загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как уделять женщине меньше внимания?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
38
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне б хозяйственную и вкусноготовящую. А то мне лень тем более за двадцатку
Вот, и мне, но у меня в приоритете уборка, если с едой я справляюсь, то игрушковый кавардак во всем доме уже и не пытаюсь ликвидировать. И ещё чтоб детколюбивую. А то мне хорошую работу предложили, прям ну очень... работа мечты, только она вечерами, с обеда до позднего вечера. Мне не лень с лялей, но очень эту работу хочется.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы сейчас в бабью яму засунули половину детей, которых растят, содержат и воспитывают женщины одни.
Это не я их туда засунул. Туда их засовывают их матери. Которые не умеют выбирать им отцов, а потом закономерно остаются одни. Но одна мать - это еще ладно. А когда на мальчика ЧЕТЫРЕ бабы, и ни одного мужчины, даже деда... это очень круто.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне просто интересно из каких семей выходят подобные типажи Низзя было спрашивать, да?
Какие именно типажи? Излагайте, не стесняйтесь smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ну да.. искать себя и приходить к извращениям, закрывающим путь к размножению? Не смешите.
У человечества уже другие задачи, если у вас - только размножение, то это лично ваше право. У меня - жить счастливо. Независимо от того, вписываюсь ли я в такую как ваша "нормальность". Думаю у меньшинств примерно также... А дети из страдают скорее лишь от того, что среда в которой они растут враждебная по отношению к меньшинствам. Поэтому все это обычно в Европе, где народ куда толерантнее.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Нда.. серьезно. А что Вы будете делать, когда в школе ему плюнут в лицо и скажут, что он безотцовщина? Тоже кивнете на соседских отцов-алкашей и гомофобов?
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif вы реально это что ли? так бывает? не разу не слышала подобных случаев
в 19-м веке живете или в тундре ? или вокруг вас сплошь полные благополучные семьи?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У человечества уже другие задачи, если у вас - только размножение, то это лично ваше право. У меня - жить счастливо.
Понятно. Жить счастливо, сдохнуть - а после Вас - хоть потоп? Забавная задача. На этом, не в последнюю очередь, Римская Империя погибла. На вот этом примитивном гедонизме, объявленном ЗАДАЧЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Надо же....
Максим, Россия, Москва, 39 лет
Максим, Москва, 39 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Нда.. серьезно. А что Вы будете делать, когда в школе ему плюнут в лицо и скажут, что он безотцовщина? Тоже кивнете на соседских отцов-алкашей и гомофобов?
Сколько помню таких одноклассников ,никто к себе ничего не позволял. Могли так в рыло двинуть
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вы реально это что ли? так бывает? не разу не слышала подобных случаев
Так Вы поинтересуйтесь, что ли, может ,услышите.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Поэтому все это обычно в Европе, где народ куда толерантнее.
Ну да, только та Европа уже не знает, куда от мигрантов деваться. Со своей толерантностью.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот, и мне, но у меня в приоритете уборка, если с едой я справляюсь, то игрушковый кавардак во всем доме уже и не пытаюсь ликвидировать. И ещё чтоб детколюбивую. А то мне хорошую работу предложили, прям ну очень... работа мечты, только она вечерами, с обеда до позднего вечера. Мне не лень с лялей, но очень эту работу хочется.
blink_rt_40.gif конкуренция значицо? ranting_rt_56.gif
Я тут панимаешь жен ищу. А тут смотрю и вы жену искать удумали? sarcastic_rt_50.gif
Давайте аукцион устроим? bayan.gif
Итак мне нужон следовающий лот:
Жена хорошая,годная,хозяйственная,уборчивая,вкусноготовящая. 2штуки.
Ставки сделаны?
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2017 14:40
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Так Вы поинтересуйтесь, что ли, может ,услышите.
серьезно? blink_rt_40.gif в моем окружении такого нет dntknw_rt_60.gif
я такое только в послевоенном советском кино видала wacko_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Это уметь надо, если что. А тот, кто в 17 лет еще маленький, жил и воспитывался в бабьей яме, в которой ему покупали все - начиная от медали и кончая машиной - вряд ли это будет уметь. Ему просто не нужно это уметь при таких условиях.
С чего Вы взяли, что медаль ему купили? Очень умный мальчик, занимался моим компом, победитель местных олимпиад по информатике. Задрот по-вашему, хотя он ещё и кмс по плаванью, но это бабский спорт, ваще за спорт у реальных пацанофф не считается, так что ваша взяла - страшная судьба пацану уготована.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Это не я их туда засунул. Туда их засовывают их матери. Которые не умеют выбирать им отцов, а потом закономерно остаются одни. Но одна мать - это еще ладно. А когда на мальчика ЧЕТЫРЕ бабы, и ни одного мужчины, даже деда... это очень круто.
Целое поколение мужчин в послевоенные годы было выращено в нетрадиционных семьях: мама и бабушка. Они даже отцов своих никогда не видели. Да и беременели многие по услуге донора от соседа. Да, спились почти все. Но не факт, что от того, что росли среди однополых взрослых. А просто тяжёлое время было, напряжённое и неблагоприятное.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
серьезно? в моем окружении такого нет
Ну, если Вы живете в таком замкнутом мирке, и детей можете из него не выпускать всю их жизнь, и сами они не захотят посмотреть - что за границами этого мирка, тогда, конечно. Вы правы. Зачем вам отец ребенка. Он же по умолчанию алкаш и гомофоб и вообще фу. Да?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Целое поколение мужчин в послевоенные годы было выращено в нетрадиционных семьях: мама и бабушка. Они даже отцов своих никогда не видели. Да и беременели многие по услуге донора от соседа. Да, спились почти все. Но не факт, что от того, что росли среди однополых взрослых. А просто тяжёлое время было, напряжённое и неблагоприятное.
Да. Из-за войны. Войны нет с 1945 года. И тогда было совсем другое государство, которое активно участвовало в воспитании детей. В правильном воспитании, заметим.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 29.08.2017 14:42
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Нда.. серьезно. А что Вы будете делать, когда в школе ему плюнут в лицо и скажут, что он безотцовщина? Тоже кивнете на соседских отцов-алкашей и гомофобов?
А что вы будете делать, если вам скажут, что вы быдло неотесанное?
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Да. Из-за войны. Войны нет с 1945 года. И тогда было совсем другое государство, которое активно участвовало в воспитании детей. В правильном воспитании, заметим.
Судя по результатам этого "правильного воспитания" - не такого уж и правильного...
Максим, Россия, Москва, 39 лет
Максим, Москва, 39 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А что вы будете делать, если вам скажут, что вы быдло неотесанное?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ну, если Вы живете в таком замкнутом мирке, и детей можете из него не выпускать всю их жизнь, и сами они не захотят посмотреть - что за границами этого мирка, тогда, конечно. Вы правы. Зачем вам отец ребенка. Он же по умолчанию алкаш и гомофоб и вообще фу. Да?
я живут в реальном мире, и общаюсь с тучей народу, вместе с ребенком smile1_rt_40.png Ограниченные своими комплексами и стереотипами люди не есть интересные собеседники, пусть их мирок будет им. lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А что вы будете делать, если вам скажут, что вы быдло неотесанное?
Надо понимать, я уже от Вас получил этот титул? smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр