загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как уделять женщине меньше внимания?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
38
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Судя по Вашим желаниям... быдло тут - явно не я.
Знали бы вы мои желания, вы бы меня не в быдло зачислили, а в палачи sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.08.2017 15:11
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мой брат вырос в доме, где жили ПЯТЬ баб, мама, бабушка и три сестры, и ничего, всё хорошо с моим братом. Вы всё время путаете мягкое с теплым.
Тоже лесбо-семья была?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Знали бы вы мои желания, вы бы меня не в быдло зачислили, а в палачи
А я Вас и в быдло, вроде, не зачислял...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ну, Вы же додумываете, что я обязательно плюнул БЫ в лицо. Чего б и мне не додумать - даже не за вас? А потом - Вы что, никогда не видели, как старшие дети "смотрят" за младшими?
Раз у Вас мысли про плевки-значит Вам такие методы ближе. А как старшие дети смотрят за младшими...у каждого свой опыт и пример. Я со своими младшими братьями всегд ладила и конфликтов не припомню
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Раз у Вас мысли про плевки-значит Вам такие методы ближе.
Классная логика. Ну, а тогда что можно сказать про ба.. женщин, которые тут открыто ищут себе "жен"? Только одно - лесбиянки. Не так ли?
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Лена, Вы что с ним спорите? Не знаете, что женщинам спорить с мужчинами нельзя?))))
Расплачутся и убегут? cray_rt_62.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я со своими младшими братьями всегд ладила и конфликтов не припомню
И Вы их не пытались воспитывать? rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Расплачутся и убегут?
Я от Вас уже убежал. Кстати, напоминаю, Галина, 38, Воронеж все еще ждет, наверное, проповедь про задачи человечества. Вы же владеете вопросом, растолкуйте ей.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Классная логика. Ну, а тогда что можно сказать про ба.. женщин, которые тут открыто ищут себе "жен"? Только одно - лесбиянки. Не так ли?
а так не завидуйте, что не Вас такого распрекрасного ищут haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 29.08.2017 15:32
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
О, вот и Вы. Тут Галина, землячка моя, интересовалась задачами человечества, будьте добры, расскажите ей - в чем они заключаются А то я как-то не в курсе...
Как не в курсе? Вы же уверенно заявляли давеча, что в размножении?

А чайлдфри вон заявляют (не менее уверенно), что на планете перенаселение, что долгожителей слишком много и планете не хватает кислороду (почти буквально).
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Расплачутся и убегут?
А он так ловко держит удар от вас трех баб, я прям обчиталась haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А он так ловко держит удар от вас трех баб, я прям обчиталась
Я отвлеклась просто немного, пропустила, тут без меня не справлялись? Сдаем позиции? Или ещё не все потеряно? Вы мне скажите - мне дальше за права меньшинств бороться, не? no2_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
конкуренция значицо? Я тут панимаешь жен ищу. А тут смотрю и вы жену искать удумали? Давайте аукцион устроим? Итак мне нужон следовающий лот: Жена хорошая,годная,хозяйственная,уборчивая,вкусноготовящая. 2штуки. Ставки сделаны?
Я и Алуэтт уже места заняли. angry_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Устроим, чего бы не устроить. Лот номер два - жена уборчивая, ляльколюбивая, огорода не боящаяся, желательно наличие водительских прав, одна штука, а то у меня ипотека ешшо. Одной хватит.
Водительские права у меня у самой есть) хотя да, пусть жена с правами будет.с водительскими.вдруг я drink_rt_118.gif удумаю. Пусть меня домой транспортирует. Зазря я чтоли ее в жены брать буду.
И мне все равно по любому две жены надо. От жадности gitara.gif люблю, когда бохато bayan.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Водительские права у меня у самой есть) хотя да, пусть жена с правами будет.с водительскими.вдруг я удумаю. Пусть меня домой транспортирует. Зазря я чтоли ее в жены брать буду. И мне все равно по любому две жены надо. От жадности люблю, когда бохато
а прокормишь двух то? rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А он так ловко держит удар от вас трех баб, я прям обчиталась
Да разве ж это удар, Инфина, Господь с Вами...)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а прокормишь двух то?
Ну раз за 20тр готовы в месяц функционировать, то я и трёх смело прокормлю. С бонусами по итогам года и выездами на море всей дружной семьёй) Но три жены это перебор. Будут на троих соображать или еще чаво.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А что вы будете делать, если вам скажут, что вы быдло неотесанное?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
люблю, когда бохато
Ну получается, как ни крути, вы - женщина umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif хоть 100 раз женитесь. Хоть на гареме.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр