загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как уделять женщине меньше внимания?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
38
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ну, а от идей "родить для себя", "воспользоваться банком спермы" - и все это ради того, лишь бы не строить отношения с мужчиной - Вам плакать не хочется?
Не знаю, у каждой своя история и почему не хотят строить отношения, тоже свои корни, каждый случай индивидуальный.
Я детей в браке рожала, мне трудно судить.
Хотя есть одноклассница, которая якобы родила для себя, потому что возраст поджимал, но родила от женатого, все равно надеясь, что тот уйдет из семьи к ней.
Поэтому проще сказать, что для себя родила, чем объяснять истинные причины.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
против нормальных мужчин никто ничего не имеет жаль что их мало, приходится женщинам искать альтернативные способы
Угу. Ну и, как обычно, "нормальный" мужчина наделяется таким набором параметров, что такие если и есть, то их в Красной книге учитывают. О нормальности женщины при этом - и говорить-то как бы неприлично, верно ведь?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 29.08.2017 16:12
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Это понятно. Чтобы себе, любимой, было полегче и не пришлось, опять же, строить те самые отношения. А вот какой гемор потом у ребенка будет - кто-нибудь думал?
Мы поняли Вашу позицию: все женщины должны рожать либо от таких как Вы, либо не рожать, дабы не портить жизнь детям, а то выберут не тех, а то вдруг муж умрет, а там бабушки, тети, сестры набегут... а если мальчик родится, то не вырасти ему нормальным мужчиной в бабьей яме
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Угу. Ну и, как обычно, "нормальный" мужчина наделяется таким набором параметров, что такие если и есть, то их в Красной книге учитывают. О нормальности женщины при этом - и говорить-то как бы неприлично, верно ведь?
совершенно верно beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мы поняли Вашу позицию: все женщины должны рожать либо от таких как Вы, либо не рожать, дабы не портить жизнь детям, а то выберут не тех, а то вдруг муж умрет, а там бабушки, тети, сестры набегут... а если мальчик родится, то не вырасти ему нормальным мужчиной в бабьей яме
угу, жаль Андрей не рассказывает сколько он сам лично вырастил мальчиков за свои 47 cool_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
совершенно верно
Ну, вот и вскрыли одну из причин одиночества, а также источника доходов таких сайтов, типа gdepapa smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ну, вот и вскрыли одну из причин одиночества, а также источника доходов таких сайтов, типа gdepapa
аллилуйа girl-angel_rt_62.gif что б человечество без вас делало girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мы поняли Вашу позицию: все женщины должны рожать либо от таких как Вы, либо не рожать, дабы не портить жизнь детям, а то выберут не тех, а то вдруг муж умрет, а там бабушки, тети, сестры набегут... а если мальчик родится, то не вырасти ему нормальным мужчиной в бабьей яме
Вам бы книжки писать. Фантазия хорошо развита. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу, жаль Андрей не рассказывает сколько он сам лично вырастил мальчиков за свои 47
Так сказать спас и вытащил из бабьей ямы
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
аллилуйа что б человечество без вас делало
А это, опять-таки, не я, а Вы. Вам принадлежит честь этого открытия.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Вам бы книжки писать. Фантазия хорошо развита.
С фантазией плохо. Вас цитировать буду. Отличная драма выйдет
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
С фантазией плохо. Вас цитировать буду. Отличная драма выйдет
Ну, цитируйте, если есть что smile_rt_40.png И уж не прибедняйтесь, Ваша фантазия на поверхности, работает прекрасно. Уж сколько Вы тут обо мне выводов сделали smile_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ну, цитируйте, если есть что И уж не прибедняйтесь, Ваша фантазия на поверхности, работает прекрасно. Уж сколько Вы тут обо мне выводов сделали
О Вас выводы? Вы сами писали свои мысли
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ну, вот и вскрыли одну из причин одиночества, а также источника доходов таких сайтов, типа gdepapa
Можно я спрошу, можно???
Что делать уже с тем, что есть???
Как вырастить мальчика, который уже в "бабьей яме". Нет у него отца, умер он.
Что делать?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
О Вас выводы? Вы сами писали свои мысли
Писал. И мои слова так забавно переиначивали smile_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Писал. И мои слова так забавно переиначивали
Но только Вы как уж на сковородке все вертетесь и воздух сотрясаете
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Но только Вы как уж на сковородке все вертетесь и воздух сотрясаете
Не получается укусить, логики не хватает, и передернуть качественно не выходит - так и скажите smile_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Не получается укусить, логики не хватает, и передернуть качественно не выходит - так и скажите
Я и не пыталась, если что haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я и не пыталась, если что
Ну, и хорошо. Остается пожелать Вам счастья.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр