загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Кому ехать первым в другой город для знакомства в реале?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вон оно что. Ну, увидите - привет передавайте, скажите, что теперь хоть можно форум почитать спокойно и пусть рот с мылом моет, для профилактики
Передам biggrin_rt_40.png
Вообще, удивительная штука интернет, одних людей почти не меняет в манере общения, а другие как прям как из зазеркалья. dntknw_rt_60.gif Вот точно, бесовское изобретение ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Передам Вообще, удивительная штука интернет, одних людей почти не меняет в манере общения, а другие как прям как из зазеркалья. Вот точно, бесовское изобретение
та нее. Его чисто человеческие плюсы были заметны, но он сам выбрал здесь быть в определенной роли и упиваться реакцией на роль, якобы "срывая маски".
Люди, они такие люди cool_rt_40.png , инет в данном случае не при чем, имхо )
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Пашка классный. Повезло Лане.
да и пахе повезло симпотная эт ладно а какая хозяйственая ему попалась!!!
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моя маленькая дочка , когда пошла заниматься спортом , выучила одну замечательную фразу " нет слова не могу , есть слово не хочу ". Если бы хотел бы , то приехал . А так , все что само идёт в руки никогда не ценится
Ольга,совершенно с вами согласен,только вы не сказали что она говорит не только о мужчинах,но и о женщинах...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он сам выбрал здесь быть в определенной роли и упиваться реакцией на роль, якобы "срывая маски".
так и есть
( ranting_rt_56.gif ) sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Sosed, ТатароИринск писал:
да и пахе повезло симпотная эт ладно а какая хозяйственая ему попалась!!!
Не завидуй.
андрей, Россия, Мурманск, 61 год
андрей, Мурманск, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы теперь обо всех, кто лично вам не понравился, на форум писать будете доморощенные "прогнозы" ? не по-мужски...
Вы глубоко ошибаетесь.
Я отвечаю всегда жизненно.
На мой взгляд , то что я ответил - так и будет.
Если по другому - при чём тут я.
Я просто высказал своё мнение и вполне демократично.
А вы цепляетесь ... это свойственно женщине.
Не переживайте вы так.
Всё будет хорошо.
Лучше бы подняли тему : почему в стране к отцам -одиночкам иное
отношение , чем к матерям - одиночкам. Это видно везде ( не только
на вашем сайте ). В собесе , на работе , и ... , а вы !
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
андрей, Россия, Мурманск писал:
Лучше бы подняли тему : почему в стране к отцам -одиночкам иное отношение , чем к матерям - одиночкам.
Действительно, почему..? Отцов одиночек чуть ли не героями считают, тогда как к матери одиночке нет, нет да отношение в обществе, как к легкомысленной особе, которая на "подоле принесла"...
Вот почему, правда...?))
андрей, Россия, Мурманск, 61 год
андрей, Мурманск, 61 год.
 
андрей, Россия, Мурманск писал:
Вы глубоко ошибаетесь. Я отвечаю всегда жизненно. На мой взгляд , то что я ответил - так и будет. Если по другому - при чём тут я. Я просто высказал своё мнение и вполне демократично. А вы цепляетесь ... это свойственно женщине. Не переживайте вы так. Всё будет хорошо. Лучше бы подняли тему : почему в стране к отцам -одиночкам иное отношение , чем к матерям - одиночкам. Это видно везде ( не только на вашем сайте ). В собесе , на работе , и ... , а вы !
Вообще тема отцов-одиночек в стране не существует.
Как будто их и нет.
Мужик должен-обязан пахать и всё.
А когда ты начинаешь рассказывать .... тебя сразу топят
и ни какой помощи. За Западе совсем по другому.
Но здесь своя рубашка ближе к телу и как мужики воспитывают
и поднимают детей в одно лицо , а если ещё и родители ( бабушки и дедушки )
в могиле - всем наплевать.
Но духом не падаем. Поэтому определённые реплики на этом сайте от дам
просто смешны , не говоря , что и ещё глупы ,
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Россия, Мурманск писал:
Вы глубоко ошибаетесь. Я отвечаю всегда жизненно. На мой взгляд , то что я ответил - так и будет. Если по другому - при чём тут я. Я просто высказал своё мнение и вполне демократично. А вы цепляетесь ... это свойственно женщине. Не переживайте вы так. Всё будет хорошо. Лучше бы подняли тему : почему в стране к отцам -одиночкам иное отношение , чем к матерям - одиночкам. Это видно везде ( не только на вашем сайте ). В собесе , на работе , и ... , а вы !
В чём конкретно я ошиблась? В том, что не по-мужски писать то, что вы написали незнакомой женщине?
Вы и в праве не согласиться с моим мнением, но не стоит убеждать, будто я "глубоко ошибаюсь". На мой взгляд, моё мнение верно, и имеет право быть, даже если вам оно не по нраву.
Цепляетесь в данном случае вы, и очень наглядно. Что, увы, свойственно некоторым людям...

Поднимайте тему, которую вы считаете нужной - рубрикатор вам в помощь.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
андрей, Россия, Мурманск писал:
Вообще тема отцов-одиночек в стране не существует. Как будто их и нет. Мужик должен-обязан пахать и всё. А когда ты начинаешь рассказывать .... тебя сразу топят и ни какой помощи. За Западе совсем по другому. Но здесь своя рубашка ближе к телу и как мужики воспитывают и поднимают детей в одно лицо , а если ещё и родители ( бабушки и дедушки ) в могиле - всем наплевать. Но духом не падаем. Поэтому определённые реплики на этом сайте от дам просто смешны , не говоря , что и ещё глупы ,
А чем Вам труднее то, чем матерям-одиночкам. Пока видно из Ваших слов, что Вы так же как матери-одиночки справляетесь сами, без бабушек и дедушек. У мужчин зарплаты обычно выше, чем у женщин. Следовательно, они могут себе позволить няню и работать. Женщина не каждая может заработать и на то, чтобы жить было на что, и на няню..., если нет бабушек, вообще "караул". Ничего, выкручиваемся, не плачем.
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Не завидуй.
Да яж по доброму -))
андрей, Россия, Мурманск, 61 год
андрей, Мурманск, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В чём конкретно я ошиблась? В том, что не по-мужски писать то, что вы написали незнакомой женщине? Вы и в праве не согласиться с моим мнением, но не стоит убеждать, будто я "глубоко ошибаюсь". На мой взгляд, моё мнение верно, и имеет право быть, даже если вам оно не по нраву. Цепляетесь в данном случае вы, и очень наглядно. Что, увы, свойственно некоторым людям... Поднимайте тему, которую вы считаете нужной - рубрикатор вам в помощь.
... что конкретно цепляет меня в худшую сторону.
То , что я сказал : У вас без вариантов ".
Это мнение человека и оно никого не обижает.
С ним можно согласиться - можно нет.
Вы лично следите за своими словами. Вы то , что хотите сказать !?
Вы праве " закрыть меня " и общаться дальше на этом сайте.
Негатива здесь очень много , как и сегодня малыш
со школы принёс не радостные известия о том , что там
творится и требования. А вы один - пенсионер.
В принципе .... бесполезно тут вообще разговаривать.
Одна женщина написала письмо - не связывайтесь с местным бомондом.
Варите кашу без меня , вам и так хорошо ,
андрей, Россия, Мурманск, 61 год
андрей, Мурманск, 61 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чем Вам труднее то, чем матерям-одиночкам. Пока видно из Ваших слов, что Вы так же как матери-одиночки справляетесь сами, без бабушек и дедушек. У мужчин зарплаты обычно выше, чем у женщин. Следовательно, они могут себе позволить няню и работать. Женщина не каждая может заработать и на то, чтобы жить было на что, и на няню..., если нет бабушек, вообще "караул". Ничего, выкручиваемся, не плачем.
... на прощание , вы бы лучше промолчали бы ,
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
андрей, Россия, Мурманск писал:
... на прощание , вы бы лучше промолчали бы ,
Ааа, вона как... Ну теперь понятно, почему отцом одиночкой быть тяжелее - нервная система не приспособлена, на простые вопросы аргументированных ответов дать не могут, на сложные, видимо , тем более... Вопросов больше нет. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
андрей, Россия, Мурманск писал:
... что конкретно цепляет меня в худшую сторону. То , что я сказал : У вас без вариантов ". Это мнение человека и оно никого не обижает. С ним можно согласиться - можно нет. Вы лично следите за своими словами. Вы то , что хотите сказать !? Вы праве " закрыть меня " и общаться дальше на этом сайте. Негатива здесь очень много , как и сегодня малыш со школы принёс не радостные известия о том , что там творится и требования. А вы один - пенсионер. В принципе .... бесполезно т
а Вы зачем такой агрессивный?
Нормально ведь общались.
Не одному Вам тяжело. Почему Вы считаете, что вот именно Вам тяжело, а остальным легко прям вообще не парятся?
И даже если Вы так считаете, зачем агрессию проявлять в адрес других?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Местный бомонд кобр rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.09.2017 17:07
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Местный бомонд кобр
blush_rt_40.gif
Напали на мущщину mosking_rt_50.gif
Одинокий мужичок за пятьдесят gitara.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Местный бомонд кобр
Те, кто пережил прошлое лето, лишь посмеиваются beach_rt_68.gif

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Местный бомонд кобр
king_rt_56.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр