загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. встречи и резкое прекращение всякого общения
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
буду ждать и надееться))))))
Вернется не гоните,спросите, не вернется, не унывайте, оно и к лучшему) give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не могу понять одной вещи. Начинают молодой человек и девушка общаться, встречаться. День, другой, неделя, месяц. Проходит N-ное количество времени и молодой человек перестает отвечать на звонки, смс-ки, сообщения в whatsapp. Пропадает вообще Не перезванивает, не отвечает, не поднимает трубку, хотя только что был в он-лайн С чем это связано, если девушка не давала никаких поводов и расставания как такового не было?
Прочла первые 2 стр, солидарна с Инфитой.
Не надо самой звонить/писать. Живите своей жизнью, день-два, чуть больше - и вы сможете уйти с головой в свои дела настолько, чтобы не ждать звонка. Либо он уже сделал свой выбор, и тогда не нужно его беспокоить. Либо он делает свой выбор сейчас, и тем более не надо его беспокоить.
Если с вашей стороны инициатив и внимания заметно больше, это тоже могло стать причиной дистанции. Чел чувствует, что вам нужно больше, чем ему, и выходит из отношений.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
буду ждать и надееться))))))
На таких надежи нет...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не могу понять одной вещи. Начинают молодой человек и девушка общаться, встречаться. День, другой, неделя, месяц. Проходит N-ное количество времени и молодой человек перестает отвечать на звонки, смс-ки, сообщения в whatsapp. Пропадает вообще Не перезванивает, не отвечает, не поднимает трубку, хотя только что был в он-лайн С чем это связано, если девушка не давала никаких поводов и расставания как такового не было?
Не советую принимать его с обьятиями после того, как появится. Этим только дадите понять, что с вами так можно. А если еще раз пропадет или постоянно будет это делать?
Забейте на такого, вот мой совет, как говорится "залез он или не залез, нас это уже не интересует, если ему это нравится, пусть лазит по горшкам" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2017 21:02
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не могу понять одной вещи. Начинают молодой человек и девушка общаться, встречаться. День, другой, неделя, месяц. Проходит N-ное количество времени и молодой человек перестает отвечать на звонки, смс-ки, сообщения в whatsapp. Пропадает вообще Не перезванивает, не отвечает, не поднимает трубку, хотя только что был в он-лайн С чем это связано, если девушка не давала никаких поводов и расставания как такового не было?
нежелание общаться дальше, вариант один по-моему.
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
думаю, вы достаточно взрослый чел, чтобы понимать, что такой игнор говорит только о том, что в вашем общении больше не нуждаются. и зачем это все анализировать, кто чего говорил, было тело, не было, это все - переливание из пустого в порожнее. не звонит, не пишет - ну и до свидания. если человек, вне зависимости от пола, не звонит, то либо не может, либо не хочет, других причин нет. учитывая, что в сети, как вы отследили (!!!))) ) , он появляется, то значит не хочет. точка. новый абзац - живем дальше)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
думаю, вы достаточно взрослый чел, чтобы понимать, что такой игнор говорит только о том, что в вашем общении больше не нуждаются. и зачем это все анализировать, кто чего говорил, было тело, не было, это все - переливание из пустого в порожнее. не звонит, не пишет - ну и до свидания. если человек, вне зависимости от пола, не звонит, то либо не может, либо не хочет, других причин нет. учитывая, что в сети, как вы отследили (!!!))) ) , он появляется, то значит не хочет. точка. новый абзац - живем д
Умом -то всё это понятно, но вот такое анализирование имеет место быть и уже переходит в незавершённый гештальт. Очень хотелось бы уметь так отрезать, как говорите. Только кудать деть все чувства и эмоции? Какие чделать выводы? У человека есть проблема и я скажу, что такое обсасыварие помогает её "перетереть" и успокоиться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Умом -то всё это понятно, но вот такое анализирование имеет место быть и уже переходит в незавершённый гештальт. Очень хотелось бы уметь так отрезать, как говорите. Только кудать деть все чувства и эмоции? Какие чделать выводы? У человека есть проблема и я скажу, что такое обсасыварие помогает её "перетереть" и успокоиться.
мозгом я понимаю, что надо отпустить. Захочет сам позвонит и напишет или приедет

Но чувства никуда пока не делись
это самое грустное
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мозгом я понимаю, что надо отпустить. Захочет сам позвонит и напишет или приедет Но чувства никуда пока не делись это самое грустное
это нормально ) Проживёте их, чувства, и они сойдут на нет... Вы не подпитывайте чувства "добрыми воспоминаниями", вы так себя только в грусть вгонять будете. Усилием воли, если нужно, переключайтесь на то, увлекает, это поможет отдалиться от того, чтобы думать на эту тему, и сосредоточиться на настоящем и будущем, в котором вы - счастливая.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это нормально ) Проживёте их, чувства, и они сойдут на нет... Вы не подпитывайте чувства "добрыми воспоминаниями", вы так себя только в грусть вгонять будете. Усилием воли, если нужно, переключайтесь на то, увлекает, это поможет отдалиться от того, чтобы думать на эту тему, и сосредоточиться на настоящем и будущем, в котором вы - счастливая.
Вы правы, но бывает так, что лучше человека, в жизни, ты не встречал. Тогда-как быть? Вот если по факту -так и есть?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы правы, но бывает так, что лучше человека, в жизни, ты не встречал. Тогда-как быть? Вот если по факту -так и есть?
всё точно также. Просто когда вы сможете оглядываться назад без сожалений, у вас будет больше теплоты в адрес такого прошлого, чем когда человек не успел стать самым-самым, хотя с ним было "просто очень хорошо".

И еще стоит пересмотреть вот эту установку "лучше человека я в жизни не встречал". Это помеха самому себе стать счастливым с кем-то, кто будет отличаться от "лучшего человека", хотя другой именно по факту более тесного общения и близкого узнавания может оказаться "тем самым" wink_rt_40.png

Нечто похожее я испытывала, когда разошлись с мужем. "Как так??? Я ж выходила замуж раз и навсегда, и если не он, то кто??? Разве можно полюбить снова? А как же "любовь на всю жизнь"? А вдруг другой уже не будет? ph34r_rt_40.gif " - вот такое крутилось тогда в голове... С той поры многое пересмотрела и жизнь заиграла новыми красками, чего и вам желаю smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Куница, Россия, Москва писала:
нежелание общаться дальше, вариант один по-моему.
И самый распространенный.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё точно также. Просто когда вы сможете оглядываться назад без сожалений, у вас будет больше теплоты в адрес такого прошлого, чем когда человек не успел стать самым-самым, хотя с ним было "просто очень хорошо". И еще стоит пересмотреть вот эту установку "лучше человека я в жизни не встречал". Это помеха самому себе стать счастливым с кем-то, кто будет отличаться от "лучшего человека", хотя другой именно по факту более тесного общения и близкого узнавания может о
Однако, очень мудро! Благодарю!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр