загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бабочки в животе и голове. Что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Здравствуйте, дорогие форумчане smile_rt_40.png
Очень интересует мнение мужчин, но если вдруг женщины готовы поделиться своими "фишками", то тоже с радостью приму их на вооружение.
Так же, знаю, что некоторые просто читают форум... Если Вам есть что мне посоветовать, то, пожалуйста, напишите! Не стесняйтесь!!! Мне действительно сейчас важен и ценен любой совет!
Итак, самой не вериться, что создаю такую тему fool_rt_58.gif
Я немного 30+ (что бы исключить мнения о малолетстве). Достаточно циничная и прагматичная, напрочь лишенная чувств - как мне казалось до недавнего времени. НО тут меня накрыло amur.gif Сразу оговорюсь, что это не потому что с-са давно не было. Наше знакомство состоялось на деловой основе, так как меня впечатлила Его квалификация по имеющейся в тот момент проблеме. Соответственно, я решила попросить о помощи blush_rt_40.gif По фото - я даже не могла подумать, что могу как-то отнестись к этому Человеку, как к мужчине. Да и возраст меня привлекал всегда лет на 5 минимум старше Его. Но Он оказался очень умным, образованным, харизматичным, внимательным, добрым, весёлым, адекватным, амбициозным и вобще angel2.gif Короче, я пропиталась бесконечным уважением и симпатией wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif . Теперь, глядя на Него, мне кажется Бред Питт (даже в свои лучшие годы) нервно курит в сторонке girl_pinkglassesf.gif У этого Мужчины, как у всех есть свои особенности, я отдаю себе в этом отчет и готова их принять.
А теперь самое страшное girl-cray_rt_68.gif я то готова принять, но зачем Ему я??? girl-cray2_rt_76.gif
Ой silence_rt_40.gif Давайте нормально сформулирую вопросы.
1. Что Вы цените в женщине? Что кажется привлекательным?
2. Приветствуется ли активность со стороны дамы? Если да, то какая? Что бы Вам понравилось?
3. Или все же нафиг чувства - живи как жила: быт налажен, ребенок есть, проблемы решать умею, на хлеб сама зарабатываю, а все эти чувства и отношения - только лишние заботы и переживания)

P.S. Я впервые в жизни, как мне кажется, с бабочками в животе и голове... Мыслю, скорей всего, не совсем рационально. Но очень прошу без осуждения и желчи. Хочу просто советы. И чем больше конкретики и аргументов - тем лучше! Может голова хоть на место встанет smile_rt_40.png
P.P.S. Простите если на что-то не буду отвечать. У меня достаточно плотное расписание + я весьма скрытная особа. Но в независимости от этого, любое мнение будет прочитано и принято к сведению.
Заранее благодарю каждого откликнувшегося!
P.P.S. Уважаемые модераторы, оставьте, ПОЖАЛУЙСТА, тему анонимной или удалите, но не раскрываете меня secret_rt_44.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не нужны никакие отношения, от них одна боль 4 (11.11%)
 
Мечтаю тоже влюбиться 4 (11.11%)
 
Мечтаю, что бы меня полюбили 10 (27.77%)
 
Мужчина должен любить женщину больше чем она его, так что забей - жди другого 6 (16.66%)
 
Женщина выбирает мужчину и пользуется своими уловками для привлечения 10 (27.77%)
 
Свой вариант ответа в комментариях 2 (5.55%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Узнал вас.
Как ?? Как вы это делаете ?)) dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я Вас не узнала
Я за бабочек!
Счастливая женщина очень привлекательна!
Не прячте свой интнерес к нему. Положительная энергия зажигает....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я Вас не узнала Я за бабочек! Счастливая женщина очень привлекательна! Не прячте свой интнерес к нему. Положительная энергия зажигает....
Благодарю! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как ?? Как вы это делаете ?))
Дедукция,Лена)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Это прекрасно то,что вы чувствуете.А что смущает,его возраст,он младше вас,на сколько?
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
че за херня lol_rt_40.png
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Узнал вас.
Не уверена, что лично меня blush_rt_40.gif Но даже если так, то может ответите по сути? Что делать с накрывшими меня чувствами?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это прекрасно то,что вы чувствуете.А что смущает,его возраст,он младше вас,на сколько?
Да я просто после развода не строила не с кем никаких нормальных отношений. И теперь мне страшно, разучилась флиртовать и боюсь боли и разочарований, боюсь навязчивости, боюсь быть глупой, да много чего боюсь. Меня переполняет буря каких-то эмоций. Не привыкла к такому, не могу в себе разобраться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
зачем Ему я???
вот да, этот вопрос на форум - это прям по адресу. Именно здесь на него и ответ, ага.
А зачем ему не вы?
Ой, зачем же я...
Автор: давайте сюда его контакты, я сама разберусь, зачем ему я flirt_rt_70.gif Чесслово
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Тимур, Россия, Москва писал:
че за херня
Да, я такая girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот да, этот вопрос на форум - это прям по адресу. Именно здесь на него и ответ, ага. А зачем ему не вы? Ой, зачем же я... Автор: давайте сюда его контакты, я сама разберусь, зачем ему я Чесслово
я ниже как раз и постаралась конкретизировать вопросы. Интересно, что мужчины ждут от нас, что хотят smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да я просто после развода не строила не с кем никаких нормальных отношений. И теперь мне страшно, разучилась флиртовать и боюсь боли и разочарований, боюсь навязчивости, боюсь быть глупой, да много чего боюсь. Меня переполняет буря каких-то эмоций. Не привыкла к такому, не могу в себе разобраться.
Не надо бояться. Жизнь скоротечна. Живите сейчас, любите сейчас, наслажлайтесь моментом и дарите радость))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.10.2017 13:08
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я ниже как раз и постаралась конкретизировать вопросы. Интересно, что мужчины ждут от нас, что хотят
Неправильно расставлены акценты. На первом месте у ВАС должно быть что Я ХОЧУ и чего Я ЖДУ от данного мужчины)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я ниже как раз и постаралась конкретизировать вопросы. Интересно, что мужчины ждут от нас, что хотят
Мужчины ни раз писали - хотят борща , с-са , ну и далее по списку..))) rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неправильно расставлены акценты. На первом месте у ВАС должно быть что Я ХОЧУ и чего Я ЖДУ от данного мужчины)
Правильно !)) friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я ниже как раз и постаралась конкретизировать вопросы. Интересно, что мужчины ждут от нас, что хотят
да какая разница, чего ждёт абстрактный мужчина от абстрактной женщины?
Я вам и так скажу: всего в лучшем виде и побольше mosking_rt_50.gif

Ну напишут вам мужчины свои ответы, и? dntknw_rt_60.gif Ваш мужчина думает своей головой, у него свои приоритеты. И одни женщины вызывают в нём желания (заботы, любви, жАницца), а другие - нет, даже если форумские мужчины дружно скажут "одобрям-с".

Вы встречаетесь?
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Всю власть бабочкам и да прибудет с Вами все самое лучшее в этой жизни))
А на вопрос зачем Вы ему? Так если Вы в друг друге разглядели, то самое необыкновенное, просто будьте вместе и сами собой happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Всю власть бабочкам ...
Да щаз! Тараканы будут против sarcastic_rt_50.gif И это еще остальной зоопарк не в курсе ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сорри за флуд, но сленг топика не располагает к серьезным ответам ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр