загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Еще один ярлык повешен на вообще незнакомого человека. С подачи топикстартера. Вполне возможно, герой сего романа молча встал и ушел..ввиду серьезных причин, о которых аноним скромно умалчивает.
Относитесь к этому с юмором и с долей сарказма.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Заботьтесь о ребёнке. А доверять никому не стоит. Вы не знали?
Без доверия нет любви... Ну и отношения обречены тоже, соответственно dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Милая анонимка. Такое происходит не только среди женщин. Женщины тоже бывает залезают в душу и потом как у Вас.
Это может говорить о том, что Вы человек добрый, открытый и доверчивый. К сожалению, многие люди сейчас воспринимают доброту за слабость и такие последствия.
Что с этим делать... Извлечь урок, выкинуть из зоны обзора все что может напоминать об этом человеке, учиться терять (в конце концов это не близкий человек ушел из жизни). Набраться немного терпения - яд имеет свойство постепенно рассасываться, боль утихает и слетают розовые очки. И продолжать верить и делать попытки, но быть уже чуточку осторожнее.
Счастья Вам и взаимной любви!
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да всё это есть.....работаю в большом коллективе (скучать не когда), дома двое детей (забот полон рот), в выходные то с подругами "фестивалю", то с детьми развлекаюсь (минуты свободной нет)........но так ведь поди ж ты при всем при этом "ОН из головы не выходит".....засыпаю о нем думаю, просыпаюсь о нем думаю, на планерке сижу о нем думаю......Господи помоги мне его забыть!!!!
Надо просто заставить себя думать в такие моменты о чём-то другом. Вот прямо специально заставить! О хорошем думать, что хорошее, что достойно похвалы( может помочь кому-то) о мечтах, о планах.. Может съездить куда-то с детьми на море, об этом подумать и т.д.). О любом прекрасном заставлять себя думать. Об хороших идеях.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так если не впускать в душу, то как вообще строить отношения?! Это уже фикция какая-то.....
Сначала проверяй,потом доверяй.поговорки складываются не на пустом месте,а из жизненного опыта
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хорошо что не пару недель по кустам и сеновалам. Было бы крайне обидно.
Видимо, это мне не грозило, ну и слава богу...
С сеновалом вы были бы вне конкуренции biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Форумчане, помогите советом, наверняка я не одна такая. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, он как змея залез мне в душу, оставил там свой яд........ а я теперь "корчусь" и пытаюсь выжить! Вопрос в том, как после пережитого негативного опыта не перестать верить людям, верить в любовь, не перестать желать заботиться о ком-то......да просто не оскотиниться в конце концов!!!
Много можно советов дать.Но давайте я вас обниму ,поцелую ручку и угощу сладким чаем с лимоном и бутербродом масло с сыром-и вам станет легче). give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Г....о это еще мягко сказано ........жаль, что не могу других женщин от этого предостеречь........толерантность и не прикосновение личности ......ёптить!!!
Так что он сделал в итоге?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так что он сделал в итоге?
Странное и необьяснимое
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Странное и необьяснимое
Способ введения яда интересует..
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Способ введения яда интересует..
Через уши....
Девушки с детьми лакомый кусочек для "принца" , который таковым не является.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне всегда помогало переформулировать. Не он влез в душу, как змея, а я впустила в душу, как дура. Ну и так далее со всеми остановками. Реально помогает. Ваши отношения - это Ваши косяки или удачи.
плюсую
ЮляШа, Россия, Москва, 47 лет
ЮляШа, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Много можно советов дать.Но давайте я вас обниму ,поцелую ручку и угощу сладким чаем с лимоном и бутербродом масло с сыром-и вам станет легче).
Всех кормить готовы? Прямо такая широта души....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Способ введения яда интересует..
подкожно )
когда ожидаешь мурашек, бабочек в животе и пр. и внезапно они на тебя обрушиваются, не сразу распознаются примеси )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Форумчане, помогите советом, наверняка я не одна такая. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, он как змея залез мне в душу, оставил там свой яд........ а я теперь "корчусь" и пытаюсь выжить! Вопрос в том, как после пережитого негативного опыта не перестать верить людям, верить в любовь, не перестать желать заботиться о ком-то......да просто не оскотиниться в конце концов!!!
Зато на его фоне другие мужчины смотрятся гораздо выгоднее wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зато на его фоне другие мужчины смотрятся гораздо выгоднее
Это пока их не узнаешь поближе......теперь во всех сомневаться буду!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это пока их не узнаешь поближе......теперь во всех сомневаться буду!
Нууу это явно ваш не первый опыт общения. Смысл хорошее забывать и всех равнять по одному Странненькому?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Слова слушаем, умиляемся, наслаждаемся вниманием....это приятно. Но вот в душу человека впускаем по частям...привыкаем к нему очень неспеша...смотрим на его поступки, отношение к нам, нашим близким....
Мы, женщины, конечно же способны, как птица Феникс, возрождаться из пепла...но уж больно это больно...
Берегите и любите себя give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.12.2017 13:08
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Забить
good2_rt_68.gif
Желательно ногами sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Форумчане, помогите советом, наверняка я не одна такая. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, он как змея залез мне в душу, оставил там свой яд........ а я теперь "корчусь" и пытаюсь выжить! Вопрос в том, как после пережитого негативного опыта не перестать верить людям, верить в любовь, не перестать желать заботиться о ком-то......да просто не оскотиниться в конце концов!!!
Не знаю что и посоветовать. Сам такой. Ваше спасение в детках. Займитесь ими.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр