загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А зачем я с ним живу? Выскажите своё мнение, буду благодарна
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
когда взрослый человек сам себе не нужен, не ценен, когда он ждёт, что его пнут со стороны - это как? кому он нужен пинать мотивировать его?
такие есть)и если нужно-советую пинать!...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ничему жизнь не научила, так и не поняла причины развода и заново с головой или головой о тоже самое место биться... так и будешь всю жизнь метаться если не сядешь и не подумаешь о причинах и какую цель ищешь...
Откуда Вы знаете, поняла ли я причины развода?))))
Такие комментарии умиляют просто.
С Наступающим!smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
буду все, ты меня мотивировала идти и есть *автор, простите за флуд
give-rose_rt_60.gif
Флуд позитивный. Прощены!))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Откуда Вы знаете, поняла ли я причины развода?)))) Такие комментарии умиляют просто. С Наступающим!
Не обращай внимание,он сам о своём...
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может, срастётся что-то...мы друг друга очень хорошо понимаем и чувствуем. Лучше друга никогда не найду...
Он был женат или жил до Вас с мамой и папой , не имея семейного опыта?
Попробуйте ему объяснить, что вам необходимо пожить какое-то время раздельно, сделайте паузу в отношениях.
Тогда и поймёте точно, с ним лучше или без него.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Он был женат или жил до Вас с мамой и папой , не имея семейного опыта? Попробуйте ему объяснить, что вам необходимо пожить какое-то время раздельно, сделайте паузу в отношениях. Тогда и поймёте точно, с ним лучше или без него.
лояльный способ разобраться анониму в ситуации...здравая мысль...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А что про любовь? Простите идиотку, не понимаю. Поясните? Я не люблю его как мужчину, но люблю как человека. Если бы все расставались как только розовые очки спадали - не было бы семей
К сожалению либо хороший человек,либо любимый.Другого варианта не бывает(ну не говорю про плохие варианты).Вам попался хороший человек.Ну что тут посоветуешь?Развестись всегда успеете.А найти своего любимого сможете?Вот в чем вопрос.Конечно ищите любимого.Только возможно найдете того с кем будет с-с,ласковые слова и только.А тогда что скажете?Хочу сказать не теряйте объективности при поиске любимого.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Уйдите от него, в чем проблема то
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
лояльный способ разобраться анониму в ситуации...здравая мысль...
угу, выгнать нормального мужа, который не пьет, не бьет, не гуляет, в магазин ходит и детей- её между прочим- любит - очень здравая wacko_rt_40.gif а он подхватит чемодан и свалит, довольный что не он сволочь женщину с детьми бросил, а она сама взяла вину за разрыв на себя, выгнала, еще и без повода happy_rt_40.png
Пусть теперь объясняет детям, маме, соседям и подружкам чего ей не хватало, а он будет ждать когда она прибежит уговаривать вернуться. И скорее всего дождется. wink_rt_40.png Но согласится ли- не известно, смотря каких плюшек она ему пообещает lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.12.2017 20:03
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу, выгнать нормального мужа, который не пьет, не бьет, не гуляет, в магазин ходит и детей- её между прочим- любит - очень здравая а он подхватит чемодан и свалит, довольный что не он сволочь женщину с детьми бросил, а она сама взяла вину за разрыв на себя, выгнала, еще и без повода Пусть теперь объясняет детям, маме, соседям и подружкам чего ей не хватало, а он будет ждать когда она прибежит уговаривать вернуться. И скорее всего дождется.
Т.е то , что не пьет , не бьет , не гуляет , в магаз ходит - это веские причины..
А то , что она на дух его не переносит , в прямом и переносном смысле , и не чувствует себя с ним счастливой- это мелочи ?? blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу, выгнать нормального мужа, который не пьет, не бьет, не гуляет, в магазин ходит и детей- её между прочим- любит - очень здравая а он подхватит чемодан и свалит, довольный что не он сволочь женщину с детьми бросил, а она сама взяла вину за разрыв на себя, выгнала, еще и без повода Пусть теперь объясняет детям, маме, соседям и подружкам чего ей не хватало, а он будет ждать когда она прибежит уговаривать вернуться. И скорее всего дождется. Но согласится ли- не известно, смотря каких плюшек
Вот жешь какие мы все разные... biggrin_rt_40.png
А я не увидела в описании нормального мужа. Я бы не смогла так жить...
Неужели мы дожили до времён когда "не пьет, не бьет, не гуляет, в магазин ходит и детей любит" это всё, что женщина может хотеть от мужчины? dash1_rt_102.gif
Для меня катастрофически мало....

Да, ремарка... к детям хорошо относится- это, безусловно, достоинство...сама это до сих пор в бывшем муже ценю. Но для меня так же и факт, что при другом раскладе совместной жизни вообще бы не было.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Т.е то , что не пьет , не бьет , не гуляет , в магаз ходит - это веские причины.. А то , что она на дух его не переносит , в прямом и переносном смысле , и не чувствует себя с ним счастливой- это мелочи ??
Лен, я выше писала, думаю что ее бесит его холодность к ней, я так понимаю она дома с детьми, ей надо внимания много! Хочет от него больше чем он хочет и готов давать, внимания, эмоций, слов и т.д.
Надо заняться собой, спортзал, учеба какая-нибудь, работа, отвлечь свое настойчивое внимание от мужика и повернуть на СЕБЯ. И он вздохнет с облегчением, может и встрепенется, не станет думать что куда она денется и кому еще нужна кроме него, а будет бояться потерять и проявлять внимание. А нет- ей все равно на пользу будет, и новые знакомства опять же rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот жешь какие мы все разные... А я не увидела в описании нормального мужа. Я бы не смогла так жить... Неужели мы дожили до времён когда "не пьет, не бьет, не гуляет, в магазин ходит и детей любит" это всё, что женщина может хотеть от мужчины? Для меня катастрофически мало.... Да, ремарка... к детям хорошо относится- это, безусловно, достоинство...сама это до сих пор в бывшем муже ценю. Но для меня так же и факт, что при другом раскладе совместной жизни вообще бы не было.
Галь, она пишет что он сразу таким был, не горел и не пылал, не по большой неземной любви она с ним сошлась, а чтоб пережить развод с мужем, он помогал и поддерживал, скорее по дружески и по человечески, с чего вдруг такие ожидания сейчас? dntknw_rt_60.gif
Своего рода партнерство, удобное обоим smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.12.2017 20:20
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот жешь какие мы все разные... А я не увидела в описании нормального мужа. Я бы не смогла так жить... Неужели мы дожили до времён когда "не пьет, не бьет, не гуляет, в магазин ходит и детей любит" это всё, что женщина может хотеть от мужчины? Для меня катастрофически мало.... Да, ремарка... к детям хорошо относится- это, безусловно, достоинство...сама это до сих пор в бывшем муже ценю. Но для меня так же и факт, что при другом раскладе совместной жизни вообще бы не было.
А вот можно с этого места поподробнее?
Если не пьет,не бьет,не гуляет,любит ЧУЖИХ детей-этого мало?
Вот честно,по опыту моих подруг-или с мужиком сплошные приключения(чаще всего на свою ж..)) и мультиоргазмы и всякие там "рыбонька","зая","киса"-и...больше ни-че-го...зато весело...какое то время)))
Или добротно,спокойно,надёжно,без сюси-пуси и фейерверков...но зато скучно,видимо)))
Третьего не дано.По крайней мере я не встречала
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Лен, я выше писала, думаю что ее бесит его холодность к ней, я так понимаю она дома с детьми, ей надо внимания много! Хочет от него больше чем он хочет и готов давать, внимания, эмоций, слов и т.д. Надо заняться собой, спортзал, учеба какая-нибудь, работа, отвлечь свое настойчивое внимание от мужика и повернуть на СЕБЯ. И он вздохнет с облегчением, может и встрепенется, не станет думать что куда она денется и кому еще нужна кроме него, а будет бояться потерять и проявлять внимание. А нет- ей вс
Ну , возможно.. umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Галь, она пишет что он сразу таким был, не горел и не пылал, не по большой неземной любви она с ним сошлась, а чтоб пережить развод с мужем, он помогал и поддерживал, скорее по дружески и по человечески, с чего вдруг такие ожидания сейчас? Своего рода партнерство, удобное обоим
В том то и дело..она вляпалась..тогда он ей был необходим , чтобы пережить развод..а теперь необходимость в нем отпала..
И что , ей теперь всю оставшуюся жизнь быть с ним из благодарности и чувства вины ?? huh_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Галь, она пишет что он сразу таким был, не горел и не пылал, не по большой неземной любви она с ним сошлась, а чтоб пережить развод с мужем, он помогал и поддерживал, скорее по дружески и по человечески, с чего вдруг такие ожидания сейчас?
С чего?...три года с тех прошло. То, что устраивало тогда, в раздрае, сейчас, видимо, уже не устраивает.
Это ж не я могу за неё ответить? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
про вес тоже интересно, у нее
"Рост 164,вес 78. Но не толстая." - это если по формуле рост -100 у нее 14 лишних кг blink_rt_40.gif
У него Рост:вес - 180/120 это прям безобразно жирный umnik2_rt_46.gif
как по мне при росте 180 меньше 100кг это худоба umnik2_rt_46.gif
интересно он таким был всегда или она откормила булками?

это я к тому что в своем глазу смотреть надо сначала umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.12.2017 20:30
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В том то и дело..она вляпалась..тогда он ей был необходим , чтобы пережить развод..а теперь необходимость в нем отпала.. И что , ей теперь всю оставшуюся жизнь быть с ним из благодарности и чувства вины ??
Похоже она из тех женщин которые без мужчины жить не могут umnik2_rt_46.gif
а другого нет на примете, прогонит этого- пожалеет
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.12.2017 20:33
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мы тут сидим угадываем, Автору виднее smile_rt_40.png
Но надо сто раз подумать и наперед, перед тем как что-то делать, как ситуация может развернуться в том и другом случае, если оставит как есть что будет через 5 лет, например, или если прогонит как будет. Только реально.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр