загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Skipp, Россия, Москва писал:
Огляделся, в офисе ни кино, ни сумок))) а если серьёзно - встречаю одиноких крайне редко, крааааайне
Ну, так в Вашем то возрасте неудивительно
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Снимаю шляпу, сэр! Я только сейчас поняла, что Вы мужчина. Хорошая маскировка))))))))))
Не понял Вас, вы процитировали моё обращение к Кристине, а маскировка в чём?*
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну, так в Вашем то возрасте неудивительно
О, старая песенка началась)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
про бары улыбнуло )
Если я, мягко говоря, не завсегдатай подобных заведений, с какой вероятностью я могу там встретить потенциально интересного мужчину? Что он там делает, меня дожидается, а вообще ни-ни? mosking_rt_50.gif Не говоря уже о том, что само нахождение там будет волевым актом horror_rt_60.gif )))

И чего мужчины до сих пор не в театрах? mosking_rt_50.gif Там столько женщин rolleyes_rt_40.gif Элегантных, красивых, и не каждая со спутником secret_rt_44.gif
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про бары улыбнуло ) Если я, мягко говоря, не завсегдатай подобных заведений, с какой вероятностью я могу там встретить потенциально интересного мужчину? Что он там делает, меня дожидается, а вообще ни-ни? Не говоря уже о том, что само нахождение там будет волевым актом ))) И чего мужчины до сих пор не в театрах? Там столько женщин Элегантных, красивых, и не каждая со спутником
Ну смотрите, человек 11 лет ищет, молится, всё пробует, но ничего не помогает)

а поход в бар, если и не поможет, то развеет хоть)
К тому же, по теории вероятности, он может как раз там и сидит, потому что "диванные советчики" с форума, его туда же и направили)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все истерят, сами не знают чего хотят, во всем женщины виноваты
Работал на заводе.
На участке была женщина, которая каждое утро приходила с синяками, побоями и жаловалась, какой у неё муж хреновый, курит, пьёт, лупцует её, с топором гоняет, из дома всё пропил, остались кровать и голые стены. Это продолжалось довольно долго, женщины жалели её, предлагали развестись и, уговорили.
Нашли ей мужика, непьющего, некурящего, спокойного.
Первое время радовалась, хвалила: всё отремонтировал, в постели замечательно, купили стиралку, холодильник, телевизор...
Через несколько месяцев загрустила. Бабы на неё, в чем дело? Всё, говорит, хорошо, но не пьёт, не курит, зубы чистит, сам постоянно чистый от него и мужиком-то не пахнет, а она без этого запаха не возбуждается. Говорит, что не наорал и не прибил ни разу, не любит, наверное. Потосковала так и выставила этого мужчину.
Нашла другого, появилась с заплывшим глазом, но второй сияет ярче солнышка. Вот, опять с мужиком не повезло, говорит, а сама прямо как расцвела. Бабы её выспрашивать, Говорит, без мужика плохо стало, вышла вечером и привела встречного, Тот напился её же водкой, закурил в квартире, она вякнула что-то, он ей сразу в глаз. Бабы её жалеют, мол мужики все козлы. На следующий день приходит враскоряку, лоб разбит. Бабы на неё, что? Такой с-с? Нет, говорит, телевизор пропил, она возразила, он ее с ног сбил и промеж этих самых ног напинал, месяц как монгольский всадник ходила. Заорала после, чтоб убирался, так он её башкой об стенку пару раз. Никуда, сказал, не уйду, не нравится уё....
И так каждое утро снова пошло. В квартире опять голые стены. Бабы жалеют, сочувствуют, а она счастлива: центр внимания, минута славы...

Что хочу сказать-то, кто что ищет, то и находит. Кто сознательно, а кто и сам этого не понимает, на уровне подсознания выбор.
Вот и автор темы если найдет спокойного, жить с ним не сможет и будет думать, что её не любят.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Skipp, Россия, Москва писал:
Не понял Вас, вы процитировали моё обращение к Кристине, а маскировка в чём?*
Если бы Вы не написали "Даже я пытался с Вами познакомится", я была уверена, что Вы женщина. Посты ну, очень женские
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про бары улыбнуло ) Если я, мягко говоря, не завсегдатай подобных заведений, с какой вероятностью я могу там встретить потенциально интересного мужчину? Что он там делает, меня дожидается, а вообще ни-ни? Не говоря уже о том, что само нахождение там будет волевым актом ))) И чего мужчины до сих пор не в театрах? Там столько женщин Элегантных, красивых, и не каждая со спутником
вот поэтому у меня и аллергия. На мужчин вкупе с ними
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Работал на заводе. На участке была женщина, которая каждое утро приходила с синяками, побоями и жаловалась, какой у неё муж хреновый, курит, пьёт, лупцует её, с топором гоняет, из дома всё пропил, остались кровать и голые стены. Это продолжалось довольно долго, женщины жалели её, предлагали развестись и, уговорили. Нашли ей мужика, непьющего, некурящего, спокойного. Первое время радовалась, хвалила: всё отремонтировал, в постели замечательно, купили стиралку, холодильник, телевизор... Через
Хорошо написано, плюсую.
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если бы Вы не написали "Даже я пытался с Вами познакомится", я была уверена, что Вы женщина. Посты ну, очень женские
Мда.. не только с интуицией проблемы) а ещё со зрением и восприятием)
В чем женственность постов?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Skipp, Россия, Москва писал:
Ну смотрите, человек 11 лет ищет, молится, всё пробует, но ничего не помогает) а поход в бар, если и не поможет, то развеет хоть) К тому же, по теории вероятности, он может как раз там и сидит, потому что "диванные советчики" с форума, его туда же и направили)
у вас в офисе диваны? ) Прелестно rolleyes_rt_40.gif

В вашем возрасте (не обижайтесь) у меня был любимый бар secret_rt_44.gif Там играла классная рок-группа, и туда я могла зайти под настроение одна за удовольствием! А не чтобы с кем-то познакомиться, хотя одно другого не исключало.

Мне нынешней гораздо реже подобное доставляет удовольствие, "наелась" в прежние годы )) Я пойду туда лишь за компанию с теми, с кем хочу провести вечер, будь то девичник или тет-а-тет, и никогда - одна, неинтересно в таком формате dntknw_rt_60.gif

Вы правы в одном: что-то менять точно надо, если 11 лет тотально не везёт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Работал на заводе. На участке была женщина, которая каждое утро приходила с синяками, побоями и жаловалась, какой у неё муж хреновый, курит, пьёт, лупцует её, с топором гоняет, из дома всё пропил, остались кровать и голые стены. Это продолжалось довольно долго, женщины жалели её, предлагали развестись и, уговорили. Нашли ей мужика, непьющего, некурящего, спокойного. Первое время радовалась, хвалила: всё отремонтировал, в постели замечательно, купили стиралку, холодильник, телевизор... Через
хм, спасибо Сергей за рассказ, запомню))) А от таких "мужчин" как в вашей истории я заболеваю, и ни кого видеть не хочу. Какая там минута славы! Отвязались бы все
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вот поэтому у меня и аллергия. На мужчин вкупе с ними
Скучно живите, в барах не только напиваются)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Skipp, Россия, Москва писал:
Мда.. не только с интуицией проблемы) а ещё со зрением и восприятием) В чем женственность постов?)
Интуиция. Объяснить не могу, а чувствую
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас в офисе диваны? ) Прелестно В вашем возрасте (не обижайтесь) у меня был любимый бар Там играла классная рок-группа, и туда я могла зайти под настроение одна за удовольствием! А не чтобы с кем-то познакомиться, хотя одно другого не исключало. Мне нынешней гораздо реже подобное доставляет удовольствие, "наелась" в прежние годы )) Я пойду туда лишь за компанию с теми, с кем хочу провести вечер, будь то девичник или тет-а-тет, и никогда - одна, неинтересно в таком формате
Голову, пол, страну проживания
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интуиция. Объяснить не могу, а чувствую
Как мы уже выяснили - она Вас подводит, не хочу Вас обидеть, но это факт)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Работал на заводе. На участке была женщина, которая каждое утро приходила с синяками, побоями и жаловалась, какой у неё муж хреновый, курит, пьёт, лупцует её, с топором гоняет, из дома всё пропил, остались кровать и голые стены. Это продолжалось довольно долго, женщины жалели её, предлагали развестись и, уговорили. Нашли ей мужика, непьющего, некурящего, спокойного. Первое время радовалась, хвалила: всё отремонтировал, в постели замечательно, купили стиралку, холодильник, телевизор... Через
Боялась, что подтвердится теория первых комментариев, что и этот спокойный стал буянить, а нет, слава Богу, все же если мужик нормальный, то в козла не превратится.
По комментарию, то да, реально описанная ситуация. Нравится это женщине, не будет она с другим типажом мужчины.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А от таких "мужчин" как в вашей истории я заболеваю,
Заболеваете от хороших или плохих?
И много ли у Вас таких было? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Голову, пол, страну проживания
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Чю оставляйте biggrin_rt_40.png
А голову и вправду стоит поменять, точнее, мысли...
Анализируйте, выход обычно там же, где и вход give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Марина, Россия, Москва писала:
Боялась, что подтвердится теория первых комментариев, что и этот спокойный стал буянить, а нет, слава Богу, все же если мужик нормальный, то в козла не превратится. По комментарию, то да, реально описанная ситуация. Нравится это женщине, не будет она с другим типажом мужчины.
У меня подруга такая, не может она терпеть рядом с собой сильного мужчину, т.к сама сильная. А вот безвольного-терпит.Не понимаю ее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Истерика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр