загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
Тогда вы зря создали анонимную тему. На форум заходят те кому просто лень перебирать поиск. И все возможно, что ваш идеал сейчас читает тему. Хотя по опыту могу сказать, лучшее-враг хорошего.
Да, я тоже не перебирают анкеты. Лень no2_rt_40.gif
Владимир, Россия, Астрахань, 50 лет
Владимир, Астрахань, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Про лучшее - не поняла, если честно.
Это я к тому что требования ваши, хоть и реальны, но редко встречающиеся. А учитывая ваше неизменное мнение, шансы вообще стремятся к нулю.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, я тоже не перебирают анкеты. Лень
Вот в этом и проблема! Нужно искать. Перебирать и встречаться. И не один раз. Найти половинку это работа.
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, я тоже не перебирают анкеты. Лень
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
Это я к тому что требования ваши, хоть и реальны, но редко встречающиеся. А учитывая ваше неизменное мнение, шансы вообще стремятся к нулю.

Точняк sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Я зашла с планшета на Мамбу на днях, конечно же мобильная версия высветилась. Ни поиска, ничего, одни фотки на весь экран. зашла в полную версию, тут мой планшет не выдержал и свернулся от недостатка памяти. Ужасно написан сайт. Даже не получилось в поиск зайти с планшета. Но на других сайтах тоже бывало такое писали, одни поэты в общем))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Про лучшее - не поняла, если честно.
Это значит "бери, что есть, не выпендривайся, а то и етаванедадутскоро"...ну и там приписка ещё любимая про почтальона с пенсией... lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я считаю, что если я понравилась по фото , первый шаг за мужчиной должен быть. И это мнение неизменно
Глупости. Так и будете сидеть одна с такими принципами. Я написала мужчине, который мне понравился, сама. Ничуть не жалею. И это обстоятельство никак не отразилось на наших отношениях.
Мой совет: писать самой мужчинам, которые только что зарегистрировались. Как и в реале, хороших мужиков тут "разбирают" быстро.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2018 18:13
Владимир, Россия, Астрахань, 50 лет
Владимир, Астрахань, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это значит "бери, что есть, не выпендривайся, а то и етаванедадутскоро"...ну и там приписка ещё любимая про почтальона с пенсией...
Насмешили)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Пазнакомлюс с дэушкай для сирьозный атнашений, симпотичнай,рускай. О сибе-руский, абразований
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Глупости. Так и будете сидеть одна с такими принципами. Я написала мужчине, который мне понравился сама. Ничуть не жалею. И это обстоятельство никак не отразилось на наших отношениях. Мой совет: писать самой мужчинам, которые только что зарегистрировались. Как и в реале, хороших мужиков тут "разбирают" быстро.
Вот очень понравилось!!! Отлично сказали!! И дамы адекватные тоже тут не долго не сидят.
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Глупости. Так и будете сидеть одна с такими принципами. Я написала мужчине, который мне понравился, сама. Ничуть не жалею. И это обстоятельство никак не отразилось на наших отношениях. Мой совет: писать самой мужчинам, которые только что зарегистрировались. Как и в реале, хороших мужиков тут "разбирают" быстро.
Полностью поддерживаю.)).
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Для статистики: я встретила то, что мне нужно, пробыв на сайте больше 4 лет. Пока здесь осталась для общения: много знакомых и друзей за это время появилось.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2018 18:19
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Пазнакомлюс с дэушкай для сирьозный атнашений, симпотичнай,рускай. О сибе-руский, абразований

симпотичнай - симпотной будет правильнее. Вот на таких "косяках" образованные и палятся... когда пытаются сойти за брутального альфа-самца)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Глупости. Так и будете сидеть одна с такими принципами. Я написала мужчине, который мне понравился, сама. Ничуть не жалею. И это обстоятельство никак не отразилось на наших отношениях. Мой совет: писать самой мужчинам, которые только что зарегистрировались. Как и в реале, хороших мужиков тут "разбирают" быстро.
Вы не считаете, что достаточно зайти в анкету интересному тебе человеку (пару раз) - и этого достаточно для намёка на то, что интерес проявлен?
А если даже после двух раз он не пишет - я делаю вывод: я неинтересна ему.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может быть ,я сноб, но вот не готова . НЕ ГОТОВА я вести дальнейший диалог с человеком, который , судя по грамотности, закончил своё обучение классе в пятом и навсегда.
Ну а как же :" Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила"...? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И дамы адекватные тоже тут не долго не сидят.
Так вот что вас тут держит магнитом ) Просто утешение для жены ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а как же :" Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила"...?
Лепить желательно из того, что пахнет нормальноwink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Для статистики я встретила то, что мне нужно, пробыв на сайте больше 4 лет. Пока здесь осталась для общения: много знакомых и друзей за это время появилось.
Я больше года назад нашел тут уже жену. Доченька почти пол года. Все хорошо. Тоже тут много знакомых.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я больше года назад нашел тут уже жену. Доченька почти пол года. Все хорошо. Тоже тут много знакомых.
Сколько искали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр