загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

М-да umnik2_rt_46.gif Почитаешь такие истории и задумаешься,стоит-ли начинать общение,ведь всё-равно о тебе первое впечатление будет,как о психопите...,социопате или ещё хуже,как о маньяке
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так ведь от кого родишься, тем и будешь. Разве он виноват, что его мать - коза! )))
Так не однаж мать в данном процессе участвовала, был же еще и отец.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Ну некогда адекватному, самодостаточному мужику тратить время на демонстративно-показушный "штурм неприступной Дульсинеи
А как, по-вашему, адекватный, самодостаточный мужик тратит время ухаживает? smile_rt_40.png)
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так, может, это.. боитесь выйти из дома? Кандидатки разберут на запчасти
Глюк - Ваша цитата появилась, мой ответ нет)). Я уже как то отвечал на такой вопрос - за семь лет после развода не разобрали, а сейчас набегут... ага... И тема эта, как уже говорилось в самом начале, всплывает на форуме с постоянством смен сезонов года. Женщины ( не все, понятно ) формируют в голове некий образ "своего мужчины". А если мне не интересно играть в обольщение? Значит - я не тот. Не буду ревновать к столбу, не буду преследовать до подъезда, звонить и угрожать "как ты смеешь меня бросать?" - ой, я такой скучный... со мной никакой романтики... Ну никакой - так никакой. Находите себе шизанутых нарцисситов и далее... и создавайте, раз за разом, темы на форуме "такой был приятный мужчина - а через полгода оказался козлом".))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Глюк - Ваша цитата появилась, мой ответ нет)). Я уже как то отвечал на такой вопрос - за семь лет после развода не разобрали, а сейчас набегут... ага... И тема эта, как уже говорилось в самом начале, всплывает на форуме с постоянством смен сезонов года. Женщины ( не все, понятно ) формируют в голове некий образ "своего мужчины". А если мне не интересно играть в обольщение? Значит - я не тот. Не буду ревновать к столбу, не буду преследовать до подъезда, звонить и угрожать "как ты с
blink_rt_40.gif

Это вообще-то шутка была.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И мне кажется, или Денис мне недоброго желает? ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Учитесь не переделывать
good2_rt_68.gif
Чай не детский сад. Тут уже что выросло, то выросло. ph34r_rt_40.gif
***
Ещё прифигела от "страшных в гневе мужчин, если им отказали в с-се" ph34r_rt_40.gif ...хоть этого не встречала...свят, свят sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.01.2018 18:54
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Так не однаж мать в данном процессе участвовала, был же еще и отец.
Так кого мать выбрала, тот и отец. )))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Я считаю, случайных людей в жизни не бывает. Каждый нам дается для понимания определенных вещей. Если урок не усвоен - подобные люди и ситуации с ними будут продолжать встречаться.
ТС стоит подумать, почему ей встретился такой истеричный мужчина, не сумевший адекватно принять расставание. И что значит "вернула подарки"? Он вам за полгода надарил автомобилей и брильянтов?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как, по-вашему, адекватный, самодостаточный мужик ухаживает? )
А самодостаточному эта к чему? Ему и так неплохо. )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
мужчину жалко
Нет бы, четкую позицию сказали, а то хи-хи, да ха-ха.
Ответьте че-нить.
Права не права....Псих не псих umnik2_rt_46.gif
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как, по-вашему, адекватный, самодостаточный мужик тратит время ухаживает? )
Встретимся? Да, в кафе - у меня пять минут, между работай и сына со школы забрать. Цветы... По дороге цветов не продают. Да, я закину тебе денег на телефон. Вечером? Хорошо, мы с сыном поедем к бабушке, по дороге заскочим. Ресторан? Я повар 4-го разряда, зачем тратить деньги на то, что я сам лучше приготовлю... Конечно мне денег жалко - мне их не мама дает в 37 лет, самому приходится... Что? В смысле? А... если ты хочешь, что бы я приехал на ночь - то так и говори, взрослые люди, это словом "с-с" называется. Можно и ко мне, но надо тогда заранее предупреждать - что бы бабушка могла внука сама в школу отвезти утром... Конечно ты мне нравишься - я же тебе еще на первом свидании сказал, ты что забыла? Смысл тридцать раз повторять очевидное. Все пока, у меня клиенты, звони если что, я тебя люблю.

И это УХАЖИВАНИЕ. Где то так...)))
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А самодостаточному эта к чему? Ему и так неплохо. )))
Как вариант)).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю, случайных людей в жизни не бывает. Каждый нам дается для понимания определенных вещей. Если урок не усвоен - подобные люди и ситуации с ними будут продолжать встречаться. ТС стоит подумать, почему ей встретился такой истеричный мужчина, не сумевший адекватно принять расставание. И что значит "вернула подарки"? Он вам за полгода надарил автомобилей и брильянтов?
Да я офигеваю, сколько народу списало на "случайность" ) Если у них в личном рулят случайности, то они сами не управляют своей личной жизнью, вААПЧе.
Потому как невозможно, чтобы замечательные были рядом с нами оттого, что мы шикарные, а всякое-такое - то ветром надуло sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю, случайных людей в жизни не бывает. Каждый нам дается для понимания определенных вещей. Если урок не усвоен - подобные люди и ситуации с ними будут продолжать встречаться. ТС стоит подумать, почему ей встретился такой истеричный мужчина, не сумевший адекватно принять расставание. И что значит "вернула подарки"? Он вам за полгода надарил автомобилей и брильянтов?
7-ой айфон, сережки, духи ....ну и по мелочи.
Все сложила в пакет и вернула.
Взял, даже не поморщился.
Думаю, следующей жертве "отойдёт".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
И это УХАЖИВАНИЕ. Где то так...)))
а цель какая? )
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так кого мать выбрала, тот и отец. )))
Мать того, отца своим детям выбрала тоже того. Кто же дети у них тогда!? ))))

Можете не отвечать,т.к. не любите свою мать.............
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
М-да Почитаешь такие истории и задумаешься,стоит-ли начинать общение,ведь всё-равно о тебе первое впечатление будет,как о психопите...,социопате или ещё хуже,как о маньяке
о некоторых и второе, и третье впечатление не изменится ph34r_rt_40.gif
ничо личного...реплику комментирую. girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А самодостаточному эта к чему? Ему и так неплохо. )))
Мы сейчас не о рукоделии )))
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И мне кажется, или Денис мне недоброго желает?
И как Вы могли такое подумать?)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр