загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Такое бывший муж дарил,тоже не носить? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 12.06.2018 22:04
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Носите на левой руке. Считается у нас что так носят разведённые.
Или вдовы
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Носите на левой руке. Это даже пикантность придает.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Знаю,многие кто в разводе носят на левой руке.Если верите примете,проведите ритуал и сделайте амулетом счастливым.У меня нет обручального кольца,когда развелись,бм забрал его,сказав,что на его деньги куплено. biggrin_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Есть пару колец, которые не просто не нравятся, а раздражают меня, валяются вместе с обручальным. Придёт время, соберу весь этот хлам и переплавлю в колечко, которое будет нравиться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Знаю,многие кто в разводе носят на левой руке.Если верите примете,проведите ритуал и сделайте амулетом счастливым.У меня нет обручального кольца,когда развелись,бм забрал его,сказав,что на его деньги куплено.
У меня взад не требовали, покупали совместно, я как-то основательно к вопросу подошла, долго искала выбирала, это прям моё уселось на палец.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня взад не требовали, покупали совместно, я как-то основательно к вопросу подошла, долго искала выбирала, это прям моё уселось на палец.
А я и не жалею.Мое впереди!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А я и не жалею.Мое впереди!
И моё тоже, как бы два укомплектовать на одной руке )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Есть пару колец, которые не просто не нравятся, а раздражают меня, валяются вместе с обручальным. Придёт время, соберу весь этот хлам и переплавлю в колечко, которое будет нравиться.
У меня дома нет, или маме или дочери раздаю, но я сама все покупаю, поэтому ношу так ношу
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
после развода Проблема в том, что оно мне оооочень нравится, носила с удовольствием, любовалась им прям Где-то слышала, что плохая примета хранить дома Не суеверна, но всё же... к бывшему мужу ни чувств ни эмоций, а кольцо нравится, сама выбирала
1. Сдать
2. Выкинуть
3. Переплавить
4. Носить на левой
5. Держать в тумбочке
6. И т.д.
Два кольца от двух разводов лежат дома. Замуж выйти не помешало ни разу beach_rt_68.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Оооо...а анонимно зачем что за бред...наши бабушки и мамы хранили кольца...и нормально же
Не разводились- это другое.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И моё тоже, как бы два укомплектовать на одной руке )))
Очень просто.Или сделайте больше размером или вместе со вторым будете носить.А,для мужа назовите его как нибудь,кольцо богатства или исполнения желаний(мой амулет),какая разница,че они там понимают в побрякушках,кольцо ,да и кольцо.
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
после развода Проблема в том, что оно мне оооочень нравится, носила с удовольствием, любовалась им прям Где-то слышала, что плохая примета хранить дома Не суеверна, но всё же... к бывшему мужу ни чувств ни эмоций, а кольцо нравится, сама выбирала
silence_rt_40.gif horror_rt_60.gif

smile_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вдовы и вдовцы носят на левой руке
Знаю одного, который ещё долгое время носил на правой. Возможно, это тоже что-то значило для него.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не разводились- это другое.
К о сказал ,что они не разводились или вдовами не были? Такое тоже бывало
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
К о сказал ,что они не разводились или вдовами не были? Такое тоже бывало
У вдовы и у женщины, которая развелась, разные эмоции вызывает обручальное кольцо, поэтому и не приравниваю их отношение к украшению-символу.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
У меня лежат все кольца и его и мое. Все приметы надумывают в голове люди) носите кольца на любой руке! Это ни на что не влияет.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
после развода Проблема в том, что оно мне оооочень нравится, носила с удовольствием, любовалась им прям Где-то слышала, что плохая примета хранить дома Не суеверна, но всё же... к бывшему мужу ни чувств ни эмоций, а кольцо нравится, сама выбирала
Я ношу на левой руке...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сдала в ювелирный магазин, 1500 за грамм, можно на обмен можно просто за деньги) в приметы не верю, но и носить не хотелось, хоть тоже сама выбирала, нравилось) с камешками было)) но мне не хочется носить подарки бывшего, лежит все так
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Лежит дома...даже не сразу вспомнил где
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр