загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Все золото и обручальное кольцо, которое подарил бм и его мама, после развода собрала в мешочек и сдала без капли сожаления в лом. Сумма получилась приличная...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да нет проблем, пальчик заветный хочу свободным держать, вдруг чего, не снимать же под столом Интересуюсь, носит народ или избавляется
Вы действительно думаете, что мужчины обращают в большинстве своём на это внимание?)) Я носила обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки, когда с мужем познакомилась. Перед свадьбой отправила колечко на левую руку, а на правое мне муж надел новую обручалку. Свою вообще не носит, не привык. Когда руки отекают, я могу поносить обручалку мужа, а свою убрать на время.... Вообще приметы мы сами придумываем и проблемы себе зачастую тоже)) Носите с удовольствием, как украшение и не заморачивайтесь)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
А вот если лежит деда кольцо обручальное...может пригодиться??))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А вот если лежит деда кольцо обручальное...может пригодиться??))
Яб оставил на память. И завел бы традицию по мужской линии передовать по наследству его.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 13.06.2018 08:05
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я свои кольца потерял, оба. Не помню где не помню как. И не носил никогда.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Подарите мне
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Калинка, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Точно не помню, врать не буду Но что надо избавиться и круг разорвать, пока кольцо в доме новых отношений не видать Как-то так

Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
после развода Проблема в том, что оно мне оооочень нравится, носила с удовольствием, любовалась им прям Где-то слышала, что плохая примета хранить дома Не суеверна, но всё же... к бывшему мужу ни чувств ни эмоций, а кольцо нравится, сама выбирала
А у меня аж 4 кольца лежат... все никак не сдам. Одно из них кольцо БМ. Одно мало стало, в 18 лет маленькая ручка была) одно на выход с брюликами и обычное) . Не знала что хранить нельзя.. надо избавляться)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может они как раз на зуб хранили или на чёрный день Я его поносить хочу, только в каком виде? Прям явно обручальное, может бантик какой присабачить
Хоспидя, делов-то. Носите на левой руке на третьем пальце.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я как-то прочитал объяснение приметы "присесть на дорожку")
Быть может я прочитал что-то некорректное, но объяснение заключалось в том, что если люди присядут на дорожку, то злые дорожные духи tease_rt_82.gif увидят, что уже никто никуда не едет и отстанут со своими проделками (!)
И это чаще всего говорят православные люди) То есть у них и Отче наш, и сын его, и дорожные духи (язычество) в одном флаконе
Не, не а чо?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я как-то прочитал объяснение приметы "присесть на дорожку") Быть может я прочитал что-то некорректное, но объяснение заключалось в том, что если люди присядут на дорожку, то злые дорожные духи увидят, что уже никто никуда не едет и отстанут со своими проделками (!) И это чаще всего говорят православные люди) То есть у них и Отче наш, и сын его, и дорожные духи (язычество) в одном флаконе Не, не а чо?)
Надо всех задобрить на всякий случай sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Надо всех задобрить на всякий случай
Было бы неплохо, если бы просто вот так прищемив *опу можно было бы решить множество проблем sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
после развода Проблема в том, что оно мне оооочень нравится, носила с удовольствием, любовалась им прям Где-то слышала, что плохая примета хранить дома Не суеверна, но всё же... к бывшему мужу ни чувств ни эмоций, а кольцо нравится, сама выбирала
надень на другой палец,который подходит по размеру...
Lara Dream, Россия, Тольятти, 44 года
Lara Dream, Тольятти, 44 года.
 
Считается, что хранить предыдущие обручальные кольца значит хранить "энергетическую привязку к человеку". Рекомендуется либо переплавить либо продать, но с легкой душой (во благо).
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Lara Dream, Россия, Тольятти писала:
Считается, что хранить предыдущие обручальные кольца значит хранить "энергетическую привязку к человеку". Рекомендуется либо переплавить либо продать, но с легкой душой (во благо).
Не все же суеверные music_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Lara Dream, Россия, Тольятти писала:
Считается, что хранить предыдущие обручальные кольца значит хранить "энергетическую привязку к человеку". Рекомендуется либо переплавить либо продать, но с легкой душой (во благо).
энергетическая привязка не только через кольцо же umnik2_rt_46.gif это надо все что с ним связано выбросить тогда и жилье менять wacko_rt_40.gif
а лучше сразу самоубиться и реинкарнироваться haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.06.2018 18:29
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Заговор для титенек sarcastic_rt_50.gif А я капустой давилась sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр