загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Жизнь в сорок лет после развода с двумя детьми... перспективы?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
на оскорбления не я перешел,так что всем удачи и в теме тоже
Я вас не оскорбляла, я просто спросила, это вопрос был.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я вас не оскорбляла, я просто спросила, это вопрос был.
clapping_rt_80.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
я и не предлагал ложиться,а написал в контексте ,что удерживать и ложиться на асфальт не надо и не кричать не пущу,так знак вопроса стоял,а не предложение
А я разве такое советовала или намекала как-то? smile1_rt_40.png не обижайтесь. Оскорблять вас я не собиралась. ac37_rt_80.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
как то не верю я в такие истории.. чтоб просто так взять и уйти от любимой женщины, которая родила ему двоих детей...
наверняка мужику мозг выносили, постоянно жаловались что соседи лучше коляску купили и с-са не давали.. на протяжении многих лет.. это конечно тоже не причина детей своих бросать, но повод найти другую женщину более чем достаточный..
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я вас не оскорбляла, я просто спросила, это вопрос был.
все насчет нормальности,не вправе даже так писать,пусть даже и вопрос и переходить на личности,ну это ваше право,как написали,так и написали,даже намек на ненормальность,уже говорит о многом,сами написали и это ваши слова,а не мои,вам удачи и спасибо за темы
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А я разве такое советовала или намекала как-то? не обижайтесь. Оскорблять вас я не собиралась.
уже написали,как написали
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как то не верю я в такие истории.. чтоб просто так взять и уйти от любимой женщины, которая родила ему двоих детей... наверняка мужику мозг выносили, постоянно жаловались что соседи лучше коляску купили и секса не давали.. на протяжении многих лет.. это конечно тоже не причина детей своих бросать, но повод найти другую женщину более чем достаточный..
Ну наконец-то и этот вариант имеет место быть. Нет, не так! Не говорю, что ангел!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
уже написали,как написали
Ну уж как поняли, так поняли
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ну уж как поняли, так поняли
rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А что таится в этих плюсах/минусах Не понимаю стенаний по этому поводу Их потом в каком то обменнике на валюту поменять можно? Я чет не знаю?
Это новая криптовалюта biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

по поводу "жизнь кончена" - полная фигня. в любом возрасте и с любым количеством детей можно устроить личную жизнь. главное не запускать себя.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это новая криптовалюта
secret_rt_44.gif а то ща серьезные дядьки и тетьки прибегут и будут серьезные вещи объяснять, а спать ещё рано rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вот мне интересно! Столько людей отметились в этой теме! И лишь немногие поняли мое желание попытаться спасти семью! Народ! Семья - это то, ради чего мы живём! Да, все мы личности, у каждого свои интересы, планы, цели! Но образуя семью, мы берём ответственность на себя! За мужа, за жену, за детей! Вот пока это не будет на первом месте, а только своё эго, своё я, и будут разводы, разбитые семьи. В семье не только муж и жена! В семье и дети! И мы, взрослые, должны быть мудрыми не только ради себя, но и ради детей!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Домодедово писала:
Предательство не надо прощать- это не оценят
согласна!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
а то ща серьезные дядьки и тетьки прибегут и будут серьезные вещи объяснять, а спать ещё рано
мы и не убегали)мы тут)
за серьезную-спасибо отдельное)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы и не убегали)мы тут) за серьезную-спасибо отдельное)
give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот мне интересно! Столько людей отметились в этой теме! И лишь немногие поняли мое желание попытаться спасти семью! Народ! Семья - это то, ради чего мы живём! Да, все мы личности, у каждого свои интересы, планы, цели! Но образуя семью, мы берём ответственность на себя! За мужа, за жену, за детей! Вот пока это не будет на первом месте, а только своё эго, своё я, и будут разводы, разбитые семьи. В семье не только муж и жена! В семье и дети! И мы, взрослые, должны быть мудрыми не только ради себя,
Может и не многие это понимают, да. Лично я не знаю, как поступила бы, правда. Ваше желание сохранить семью понимаю, пробуйте, пытайтесь. В моем окружении есть семьи, где мужья возвращались с повинной, но не во всех семьях это шло на пользу, к сожалению. Где-то продолжали гулять, а где-то и нет. Дай Бог, что бы у вас все было хорошо. И не стоит перечеркивать прожитые годы. Они ваши.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот мне интересно! Столько людей отметились в этой теме! И лишь немногие поняли мое желание попытаться спасти семью! Народ! Семья - это то, ради чего мы живём! Да, все мы личности, у каждого свои интересы, планы, цели! Но образуя семью, мы берём ответственность на себя! За мужа, за жену, за детей! Вот пока это не будет на первом месте, а только своё эго, своё я, и будут разводы, разбитые семьи. В семье не только муж и жена! В семье и дети! И мы, взрослые, должны быть мудрыми не только ради себя,
Вы рассуждаете как подросток и эмоции соответсвуюшие umnik2_rt_46.gif
Сказочница или сказочник, не поймешь. А вот то, что ваши посты протеворечат друг другу, это факт. Кто то предположил, что вы бот и я разделяю это предположение. wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вы рассуждаете как подросток и эмоции соответсвуюшие Сказочница или сказочник, не поймешь. А вот то, что ваши посты протеворечат друг другу, это факт. Кто то предположил, что вы бот и я разделяю это предположение.
А может это потому, что я мечусь из крайности в крайность? Какая может быть последовательность ? Если бы я знала, что делать и как, то не стала бы писать!
И что такое бот? Вот честно, ни разу не сталкивалась!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вы рассуждаете как подросток и эмоции соответсвуюшие Сказочница или сказочник, не поймешь. А вот то, что ваши посты протеворечат друг другу, это факт. Кто то предположил, что вы бот и я разделяю это предположение.
Дети и подростки бывают мудрее нас, взрослых! И года ещё не значит мудрость
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр