загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Жизнь в сорок лет после развода с двумя детьми... перспективы?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не обучены мы
Чему? Понимать кашу под названием "Какая разница?" Да, не обучена dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если в краток, то на первое января подарок мне сделал. Сказал, что любит другую и хочет уйти. Я не стала истерить, собирать чемоданы. Мы сели, спокойной поговрили, решили попробовать сохранить семью. Подключили психолога. Психолог посоветовала пожить отдельно. Он съехал, но через три недели вернулся. Потом много чего было
Сейчас он опять попросил дать ему время и съехал на съёмную квартиру!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если в краток, то на первое января подарок мне сделал. Сказал, что любит другую и хочет уйти. Я не стала истерить, собирать чемоданы. Мы сели, спокойной поговрили, решили попробовать сохранить семью. Подключили психолога. Психолог посоветовала пожить отдельно. Он съехал, но через три недели вернулся. Потом много чего было
Много чего - это что? Первая половина понятна более менее
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чему? Понимать кашу под названием "Какая разница?" Да, не обучена
Это я уже сейчас так ответила. Изначально, я писала одно, люди перевирали тут же...
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот мне интересно! Столько людей отметились в этой теме! И лишь немногие поняли мое желание попытаться спасти семью! Народ! Семья - это то, ради чего мы живём! Да, все мы личности, у каждого свои интересы, планы, цели! Но образуя семью, мы берём ответственность на себя! За мужа, за жену, за детей! Вот пока это не будет на первом месте, а только своё эго, своё я, и будут разводы, разбитые семьи. В семье не только муж и жена! В семье и дети! И мы, взрослые, должны быть мудрыми не только ради себя,
Я думаю в этой теме мало найдется людей, которые имели бы такой большой опыт семейной жизни. Отсюда и советы "назад не принимай", "не прощать", ну и еще ...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас он опять попросил дать ему время и съехал на съёмную квартиру!
Т.е. это его второй уход? И только три недели он пожил на съемной квартире, не считая сейчас? В промежутке между январем и августом что было?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Много чего - это что? Первая половина понятна более менее
Метался он все время между мной и ней. Да и вопрос изначально был про другое. Про то, как дальше жить!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. это его второй уход? И только три недели он пожил на съемной квартире, не считая сейчас? В промежутке между январем и августом что было?
Слезы, его метания, холод в отношениях. Собирала ему чемоданы, он уходил со слезами, я останавливала. Мы как два дурака. Он не может понять, что ему надо, я не могу дать пинка
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как вы думаете, вы сможете простить измену, а ваш муж после этого сможет забыть любовницу?
??? Вопрос к автору
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. это его второй уход? И только три недели он пожил на съемной квартире, не считая сейчас? В промежутке между январем и августом что было?
А ещё были и вечера у костра, и разговоры по душам!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А ещё были и вечера у костра, и разговоры по душам!
Но при этом он метался к любовнице? Вам обоим надо разобраться в себе и понять кто что хочет dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
??? Вопрос к автору
Я простила измену! Я готова наладить! Но проблема в нем! Говорит, что любит меня, но как детей, как маму, как близкого и родного человека . Говорит, что дорога ему, что не хочет терять. Но хочет, чтобы чувства стали яркими, как раньше
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я думаю в этой теме мало найдется людей, которые имели бы такой большой опыт семейной жизни. Отсюда и советы "назад не принимай", "не прощать", ну и еще ...
Может быть. У меня другие ценности! Своё я ставлю на второе место. На первом мы, семья
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
До чего хорошие нынче психологи пошли. swoon2_rt_68.gif
-"Мой муж завел любовницу, у нас рушится семья".
-"Вашему мужу нужно срочно пожить одному, любовница на досуге поможет определиться ". wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я простила измену! Я готова наладить! Но проблема в нем! Говорит, что любит меня, но как детей, как маму, как близкого и родного человека . Говорит, что дорога ему, что не хочет терять. Но хочет, чтобы чувства стали яркими, как раньше
Понятно. Любовь стала спокойной, а хочется страстей. umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Понятно. Любовь стала спокойной, а хочется страстей.
Да.
А там страсть хватает! Но любви нет! А он не понимает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
До чего хорошие нынче психологи пошли. -"Мой муж завел любовницу, у нас рушится семья". -"Вашему мужу нужно срочно пожить одному, любовница на досуге поможет определиться ".
Да ужас просто! Я психолога этого как жилетку использовала потом!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
До чего хорошие нынче психологи пошли. -"Мой муж завел любовницу, у нас рушится семья". -"Вашему мужу нужно срочно пожить одному...
Тоже об этом подумала...
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. А там страсть хватает! Но любви нет! А он не понимает.
Ага, глупыш совсем же
А тут вы, умная, все ему растолкуете...
Блин, да сколько ж женщины будут оправдывать своих мужей предателей, тиранов, алкашей... Это никогда не закончится...
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жили-были, не тужили... а потом, как в песне, красивая и смелая (а ещё молодая) дорогу перешла... у мужа новая жизнь, новые отношения, а ты, сорокалетняя разведенка с «прицепом»... или, все же, он-дурак, променявший семью на молодую ... , а ты - свободная, умная, с двумя детьми! И на фиг никому ненужная! А серьезно, то дальше что? Дом, работа, дом, работа?!
Вам, конечно, сейчас объяснят (или, скорее всего, уже) что жизнь продолжается, что всё ещё будет. Но реальность для уже немолодой одинокой женщины с детьми печальна. Это факт, нравится он кому-то или нет. Ваша значимость будет только падать, поскольку востребованность у лиц противоположенного пола с возрастом явно не увеличивается. Ёб..ря Вы, конечно, легко найдёте, хоть в 40 лет, хоть в 60. Но сильный и успешный мужчина вашу кандидатуру даже в качестве постоянной партнёрши не будет воспринимать. Согласитесь, нет ведь причин променять внимание ни в чём не уступающих по остальным качествам молодых и бездетных на тётю старше 40 с прицепами (типа лябовь и прочая ерунда, которую так любят упоминать уже разрушившие не одни отношения стареющие женщины, возникает не на пустом месте и не к любой - это следствие разницы в значимости, а у Вас она низка и будет только падать ещё ниже) . Сравнивая себя с другими, Вы со временем будете проигрывать всё большему и большему количеству остальных женщин. А дальше - дом, работа, постоянная смена партнёров (незначимых бросите сами, поскольку они Вас не будут удовлетворять, а значимого уже удержать не сможете). И старость, в которой дети станут или Вашей единственной отрадой, или последним разочарованием.
Жизнь коротка, ошибки необратимы.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр