загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
54
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
По существу вопроса все сказал Кто хочет услышит
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
" Ты знаешь , я так торопился к тебе на встречу , что забыл кошелек.."
Он летел на крыльях любви!))

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Можно и не розы. Многие любят герберы (может, потому, что они одни из самых выносливых цветов) Единственно, что не стоит - лилии. Слишком много женщин, у которых есть аллергия на их запах. Если женщина любит только эдельвейсы, то у нее мало шансов на искреннюю радость)) .
А я вот только лилии и люблю ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Господи....о чём вообще можно тут спорить.....что обсуждать?! Это настолько естественная вещь - выпить кофе, что непонятно, о каких стеснениях , погружённости, интровертности идёт речь?
Если человек НАСТОЛЬКО переморочен и придаёт ТАКОЕ значение столь элементарному действию , мне бы показалось странным , как минимум.

У меня был подобный опыт. Только тогда было 4!!! часа прогулки и полная безинициативность, даже в ведении беседы. Я как попугай, в стиле - что вижу, то пою, все 4 часа , с его стороны самой частой была фраза - " я с тобой совершенно согласен". swoon2_rt_68.gif Потом он сказал, что, типа, дико стеснялся, что обо всём позабыл и тд....Но, вот честно, мне такое не интересно, прям совсем. Может и человек не плохой сам по себе, но когда делаются напряги из-за каких-то обыденных вещей, то зачем оно это всё? Оно так и будет потом.....то в одном, то в другом.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Господи....о чём вообще можно тут спорить.....что обсуждать?! Это настолько естественная вещь - выпить кофе, что непонятно, о каких стеснениях , погружённости, интровертности идёт речь? Если человек НАСТОЛЬКО переморочен и придаёт ТАКОЕ значение столь элементарному действию , мне бы показалось странным , как минимум. У меня был подобный опыт. Только тогда было 4!!! часа прогулки и полная безинициативность, даже в ведении беседы. Я как попугай, в стиле - что вижу, то пою, все 4 часа , с его
Да ну такого...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
И обе он принес с собой
Нет , вторую он продемонстрировал на следующем свидании..))) cool_rt_40.png

Я же читаю наш форум.Я дала ему шанс..)))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
А я наоборот кофе себе куплю и балаболю и балаболю..
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я переспала со своими мыслями и решила,что как бы там ни было,я получила удовольствие от прогулки
И это правильный ответ )
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нет , вторую он продемонстрировал на следующем свидании..))) Я же читаю наш форум.Я дала ему шанс..)))
give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это настолько естественная вещь - выпить кофе
Почему Вы думаете, что то, что естественно для Вас, должно быть естественно для всех?

Вот отрывок из моей анкеты:
Ну, уж сразу укажу, что я не очень люблю. В поход последний раз ходил лет 20 назад и не думаю, что сейчас мне это понравилось бы.
Погулять по лесу за грибами я очень не против, но сплавляться где-то на плотах или байдарках не стал бы.
Не люблю " выходить на кофе" . Уж если идти пообщаться, то можно и вкусно поесть, а не мусолить чашку кофе полтора часа. smile_rt_40.png


Не всем естественно просто пить кофе! biggrin_rt_40.png

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Простите не удержался привести девушку домой и заперев дверь в игривой форме предложить самой. ..Дальше продолжаем сами))
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я вот только лилии и люблю
Ну, тогда лови в анкету!)

.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А я наоборот кофе себе куплю и балаболю и балаболю..
Аааа... Знач Себе куплю, а нам в термосе, да)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А вот цветы мне точно не особо хотелось бы на первом свидании) не знаю. Для меня цветы это уже знак внимания по-серьезнее что ли. Хотя некоторые просто из вежливости дарят. Да и потом - гулять с этими цветами 2 часа по городу?)
Один раз приятно было получить цветы, когда сидели в кафе, цветы принесла официант и поставила на стол сразу в вазе. Но это не первое уже свидание было)
Светлана, Россия, Брянск, 51 год
Светлана, Брянск, 51 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Наверное, рано выводы делать) Дайте ещё один шанс человеку))
Шанс дайте,но выводы сделайте, если поговорить пообщаться-это вариант, а так и дальше будет "баснями кормить", а потом Вы же и будете виноваты, что не полюбили его за то какой он есть.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Почему Вы думаете, что то, что естественно для Вас, должно быть естественно для всех? Вот отрывок из моей анкеты: Ну, уж сразу укажу, что я не очень люблю. В поход последний раз ходил лет 20 назад и не думаю, что сейчас мне это понравилось бы. Погулять по лесу за грибами я очень не против, но сплавляться где-то на плотах или байдарках не стал бы. Не люблю " выходить на кофе" . Уж если идти пообщаться, то можно и вкусно поесть, а не мусолить чашку кофе полтора часа. Не всем
Да хоть как-то пусть заботу проявит)
Чтобы понимать, что он вообще на нее способен biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Для меня цветы это уже знак внимания по-серьезнее что ли. Хотя некоторые просто из вежливости дарят. Да и потом - гулять с этими цветами 2 часа по городу?)
Цветы можно оставить в машине)

Это не вежливость. Из вежливости могут позвонить после свидания и поблагодарить за него.
Цветы показывают отношение к тебе, как к женщине. Ну, по-крайней мере, так должно быть)

.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вот цветы мне точно не особо хотелось бы на первом свидании) не знаю. Для меня цветы это уже знак внимания по-серьезнее что ли. Хотя некоторые просто из вежливости дарят. Да и потом - гулять с этими цветами 2 часа по городу?) Один раз приятно было получить цветы, когда сидели в кафе, цветы принесла официант и поставила на стол сразу в вазе. Но это не первое уже свидание было)
Так сколько уже вы кофе то выпили?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Цветы можно оставить в машине) Это не вежливость. Из вежливости могут позвонить после свидания и поблагодарить за него. Цветы показывают отношение к тебе, как к женщине. Ну, по-крайней мере, так должно быть) .
Не все на машине поедут...
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Аааа... Знач Себе куплю, а нам в термосе, да)
Так в термосе фкуснее
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр