загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Уныние или повод обратится к врачу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Я скрываюсь за маской веселого, улыбчивого человека, но на самом деле, в душе творится ад. С 14 лет( может и раньше, я просто не помню) хотела шагнуть в окно. Нет, не всегда так, но иногда накатывает и не знаешь как с этим бороться.... Все хорошо, но вдруг пустяк и слезы и их не остановить. Бывший муж вытаскивал меня из ванной с ножом, беременную стаскивал меня с балкона, он сильно тогда меня избил за это, и больше я не повторяла. Сейчас ребенок, сейчас я понимаю, что с собой не могу ничего сделать, мне надо вырастить ее, я за нее несу ответственность... Но когда накатывает, мне плохо самой, я порчу жизнь окружающим, страдает дочка... Наверное.. она не говорила... Для родственников я лишь разочарование, я с детства слышала" уж лучше бы я сделала аборт " от мамы.
Сейчас опять...И я не знаю, просто ли хандра, пытаться справиться самой, или все же стоит потревожить специалиста... Мне кажется он просто посмеётся надо мной и скажет иди деточка скушай мороженку и все будет хорошо...а мне хочется чтоб все поскорее кончилась, вся эта невыносимая пытка... Каждый день я себя уговариваю что ещё чуть чуть потерпеть и будет хорошо, но хорошо не становится...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас опять...И я не знаю, просто ли хандра, пытаться справиться самой, или все же стоит потревожить специалиста... Мне кажется он просто посмеётся надо мной и скажет иди деточка скушай мороженку и все будет хорошо...а мне хочется чтоб все поскорее кончилась, вся эта невыносимая пытка... Каждый день я себя уговариваю что ещё чуть чуть потерпеть и будет хорошо, но хорошо не становится...
Смеяться никто не станет. Вот только поймёт ли он тебя? Походи по многим церквям, исповедуйся. Может и встретишь того психолога с бородой что поймёт тебя, поддержит и даст правильный совет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Смеяться никто не станет. Вот только поймёт ли он тебя? Походи по многим церквям, исповедуйся. Может и встретишь того психолога с бородой что поймёт тебя, поддержит и даст правильный совет.
С детства мама водила по церквям, каждое воскресенье, праздники, строгие посты, могла избить за то что во время поста поели творог когда готовили Пасху. С тех пор скептически отношусь к вере, и батюшкам...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Обращайтесь к специалисту, срочно
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Смеяться никто не будет.
Конечно, это повод обратиться к специалисту!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Знакомое состояние , было похожее много лет назад . Выбраться как раз помог маленький ребёнок , ради неё стоило жить .
Врач не лишнее в Вашей ситуации, возможно имеет место быть и не один сеанс, а возможно и стационар , но это во благо .
Путь самоубийц , конечно лёгкий и простой , сильные люди обычно ищут выход из ситуации, не пренебрегая любой помощью )
Вы ведь сильная женщина ?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я скрываюсь за маской веселого, улыбчивого человека, но на самом деле, в душе творится ад. С 14 лет( может и раньше, я просто не помню) хотела шагнуть в окно. Нет, не всегда так, но иногда накатывает и не знаешь как с этим бороться.... Все хорошо, но вдруг пустяк и слезы и их не остановить. Бывший муж вытаскивал меня из ванной с ножом, беременную стаскивал меня с балкона, он сильно тогда меня избил за это, и больше я не повторяла. Сейчас ребенок, сейчас я понимаю, что с собой не могу ничего сдел
К специалисту надо идти
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Я думаю,что вам нужно меньше обращать внимание на слова родственников ,они сформировали у вас заниженную самооценку,из-за этого вы ощущаете внутренний дискомфорт,потому что не соответствуете их ожиданиям.
Вам нужно полюбить себя.
К специалисту обратитесь,он поможет снять вам состояние тревожности.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Знакомое состояние , было похожее много лет назад . Выбраться как раз помог маленький ребёнок , ради неё стоило жить . Врач не лишнее в Вашей ситуации, возможно имеет место быть и не один сеанс, а возможно и стационар , но это во благо . Путь самоубийц , конечно лёгкий и простой , сильные люди обычно ищут выход из ситуации, не пренебрегая любой помощью ) Вы ведь сильная женщина ?)
Сейчас я понимаю, что мне нельзя, дочка останется никому не нужна. Просто жалею, что не сделала этого раньше, что тогда не хватило сил, на решающий шаг
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С детства мама водила по церквям, каждое воскресенье, праздники, строгие посты, могла избить за то что во время поста поели творог когда готовили Пасху. С тех пор скептически отношусь к вере, и батюшкам...
аналогично насчет религии.

хорошо. ты хочешь свести с жизнью счеты. теперь вопрос - ты только о себе думаешь ? ты подумала что у тебя доченька и каково ей будет без матери? ты головой подумай на что ты обрекаешь ребенка? какое ты имеешь право оставлять дочку самой? ты думаешь что она нужна будет твоим родственникам? да хрен там. напихать бы тебе за пазуху чтоб голова не качалась. ты же не подумавши творишь фигню. вали. бросайся. вскрывай себе вены от горла до задницы. только обязательно тупым лезвием. прикольней. и делай это мееедленно с наслаждением представляя как все на твоих поминках будут веселится, только в углу будет тихо плакать девочка которая осталась без матери. только прежде чем сделать это подумай что вырастет из ребенка и кому он будет нужен. это мое ЛИЧНОЕ мнение. ты сама себе доктор.
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Симферополь (автор поста) 30.10.2018 17:39
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас я понимаю, что мне нельзя, дочка останется никому не нужна. Просто жалею, что не сделала этого раньше, что тогда не хватило сил, на решающий шаг
Шаг- уйти из жизни ?
Это самое простое , что можно сделать , вариантов масса.
А вот шаг к улучшению своей жизни, это тяжело . Попробуйте для начала посмотреть , что есть хорошего у Вас , ради чего стоит жить . Ищите позитив в каждом дне, в каждом человеке, попробуйте жить своей жизнью
, и научиться абстрагироваться от проблем .
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С детства мама водила по церквям, каждое воскресенье, праздники, строгие посты, могла избить за то что во время поста поели творог когда готовили Пасху. С тех пор скептически отношусь к вере, и батюшкам...
Если и ходить в церковь, то в ту, которую построили не меньше 100 лет тому назад. Ни с кем в церкви не разговаривать, просто прийти туда в будний день, когда там народу поменьше и побыть там какое-то время. А с чего у Вас внезапно портится настроение?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Вы смогли понять отчего именно пустота и накатывает? Что вам не хватает внутри в этот момент?
От себя скажу,что такие моменты есть у всех в жизни, это называется биологический эмоциональный спад. Эмоциональные подъемы и спады происходят циклично, как синусовая кривая. И все эти спады по-разному переживают. Кто-то просто придет на работу и замечает, типа состояние не стояния и работать не охота, а кто-то и тяжелее. Подумайте, что вам не хватает, что вас в этот момент может вытянуть еще , кроме дочки. Ну и конечно человек профессионал нужен. Хороший психолог обязательно поможет
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Вам по ходу с детства сделали установку "не живи" словами об аборте.
Есть какие то техники радикального прощения... Типа простить родных, разрешить себе жить. Если хотите, пишите в личку, у меня есть ссылка на группу вконтакте. Вдруг, поможет сдвинуться с места.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Автор, в жизни ничего не бывает случайно. Зачем-то вы оказались на этом свете smile_rt_40.png какая-то миссия особая у вас есть!
И да, у вас характерная яркая картина тяжёлой затяжной депрессии. Надо срочно к врачу. Иначе однажды вы поймёте, что и ребёнок вас не держит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если и ходить в церковь, то в ту, которую построили не меньше 100 лет тому назад. Ни с кем в церкви не разговаривать, просто прийти туда в будний день, когда там народу поменьше и побыть там какое-то время. А с чего у Вас внезапно портится настроение?
Внезапно может если услышу в свой адрес, то что не понравится, от музыки грусной, просто бывает нахлынет от мыслей тяжёлых, чаще от общения с родственниками ...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Внезапно может если услышу в свой адрес, то что не понравится, от музыки грусной, просто бывает нахлынет от мыслей тяжёлых, чаще от общения с родственниками ...
У меня в детстве нечто похожее было. Мне помогали успокоительные капли типа пустырника, валерианы. Вам тоже себя нужно чем-то успокаивать. Мне в обыкновенной больнице подлечили нервную систему и всё прошло.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 30.10.2018 16:55
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
А чем Вы занимаетесь кроме дочки?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
https://www.kommersant.ru/doc/3126718
извините, если повторяюсь)) я уже неоднократно давала ссылку на эту статью в Коммерсанте. Автор, почитайте. Многое станет понятным.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Идеальных людей нет, не бывает. И родственников идеальных нет. Попробуйте выстраивать с ними ту модель общения, после которой Вам не будет тяжело. Музыку грустную не слушайте, прям берите и выключайте. Мысли..мы способны ими управлять. Попробуйте. Вы должны себя силой вытащить из негатива. Специалист может помочь, но при Вашем непосредственном участии, желании и настрое менять эту ситуацию
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2018 16:59
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр