загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
что мужчина приносит - то и ужинают. Так что все вопросы к себе)
У меня нет к ней никаких претензий. Мне максимум могут не понравиться претензии ко мне. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 07.11.2018 17:39
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вообще я за диалог, на нем отношения строятся . Ведь может быть и так , она пригласила и спросила бы , что бы ты хотел, я могу предложить то то и то то , любой нормальный мужчина ( я уверена , что тут тоже нормальный) , поняв что дома повесилась мышь, купил бы что то ) Или , он вполне мог задать вопрос , а нужно ли что то. Ответа не последовало ( ведь такая ситуация тоже может быть) . Хотя, когда я зову к себе , не важно , друзей, мужчину , я не жду подарков и еды на стол . И мне бы в
Диалог видимо был. Иначе бы он и адрес не знал) если женщина стеснялась и не отвечала на вопрос «что принести», то мужчина все равно должен был принести вкусняшки. А вопрос он явно не задавал.

И сравнивать друзей/мужчин/подруг тут не очень корректно. Они не мужчина, который идёт на первую встречу в дом к женщине с двумя детьми.

А так да, у нас никто никогда никому в руки не смотрит, не принято это. Ну и гостям с собой можем полезностей дать.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Странный мужчина.
Надо было купить сыра, колбасы, вина, конфеты и торт.
А также букет цветов. Накормить и напоить женщину, то есть сделать её счастливой.
Рассказать ей много чего интересного, помочь ей по хозяйству и уйти со спокойной душой, чтобы у женщины осталось о нем хорошее впечатление.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Нет, только фрукты, пива. Потом на следующий день выходил ещё пива покупал. Покупал на двоих вообще-то ))
То есть вы вместо еды пиво ели?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Странный мужчина. Надо было купить сыра, колбасы, вина, конфеты и торт. А также букет цветов. Накормить и напоить женщину, то есть сделать её счастливой. Рассказать ей много чего интересного, помочь ей по хозяйству и уйти со спокойной душой, чтобы у женщины осталось о нем хорошее впечатление.
Вань, вы так делаете?
Или это умозрительное рассуждение?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.11.2018 17:45
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть вы вместо еды пиво ели?
В первый день - да, ну и закуску. drinks_rt_102.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ты серьезно сейчас? Или троллишь нас всех?)
Он это абсолютно серьёзно, всегда одно и тоже-жесть.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вань, вы так делаете? Или это умозрительное рассуждение?
Даже если и умозрительное рассуждение, то оно верное)) с другой стороны, наверно, есть женщины, которым бы понравились пиво и чипсы. Каждой твари, как говорится...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вань, вы так делаете? Или это умозрительное рассуждение?
smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже если и умозрительное рассуждение, то оно верное)) с другой стороны, наверно, есть женщины, которым бы понравились пиво и чипсы. Каждой твари, как говорится...
Я не чипсах с пивом спросила ) А сходится ли слово с делом
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он это абсолютно серьёзно, всегда одно и тоже-жесть.
Подтверждаю. Полностью серьёзно и удивляюсь, что многие не понимают банальных вещей, как строятся действительно настоящие отношения.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 07.11.2018 17:58
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не чипсах с пивом спросила ) А сходится ли слово с делом
Я извиняюсь, а что в сказанном такого героического, или сверхсложного?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Забавный случай вспомнился
......................
такое было )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.11.2018 09:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я извиняюсь, а что в сказанном такого героического, или сверхсложного?)
А где я написала о геройстве? huh_rt_40.png
Рассуждает или так делает - в этом вопрос, и только
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А где я написала о геройстве? Рассуждает или так делает - в этом вопрос, и только
В моем понимании - это скорее норма, а не исключение из правил)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
В моем понимании - это скорее норма, а не исключение из правил)
Мой вопрос адресован конкретному человеку wink_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Диалог видимо был. Иначе бы он и адрес не знал) если женщина стеснялась и не отвечала на вопрос «что принести», то мужчина все равно должен был принести вкусняшки. А вопрос он явно не задавал. И сравнивать друзей/мужчин/подруг тут не очень корректно. Они не мужчина, который идёт на первую встречу в дом к женщине с двумя детьми. А так да, у нас никто никогда никому в руки не смотрит, не принято это. Ну и гостям с собой можем полезностей дать.
Я согласна , но тем не менее , ну почему всегда мужчины то виноваты ))
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот врёте вы всё Я вас даже почти в ЗАГС звала
ага
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Долго общалась с мужчиной он давно напрашивается в гости, ну решила позвать. У меня детки, один грудной, Так вот каково было мое удивление, когда он пришел с пустыми руками. Вроде взрослый мужчина, у него взрослая дочь, и как то вот так. И не поймите меня не правильно ,ненужно что-то сверх естественное, но на мой взгляд, вафельный тортик и пакет сока ребенку вполне подошло бы. Можно и цветочек для счастья, но и этого бы вполне. Интересует ваше мнение.Должен ли мужчина идя в гости идти с пустыми
Нафиг тапие нужны.жмоты и халявщики!ссылку в студию..на профиль) чтоб страна знала героев в лицо....
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Странный мужчина. Надо было купить сыра, колбасы, вина, конфеты и торт. А также букет цветов. Накормить и напоить женщину, то есть сделать её счастливой. Рассказать ей много чего интересного, помочь ей по хозяйству и уйти со спокойной душой, чтобы у женщины осталось о нем хорошее впечатление.
А как же снять платье?
ТС расстроилась же...
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
В теме "Первая встреча. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр