загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Андрей, Россия, Сочи, 48 лет
Андрей, Сочи, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ага) Мне сказали, что я так не умею любить... Материнская любовь самая правильная и чистая.
да где же тут "Материнская любовь"- это идиотизм....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так вот и нам нужно, чтобы возникло это "захочется", а не с кем-то. Для ТС данный мужчина пока именно "кто-то". Она его не знает. И именно об этом и пишет, что ей нужно сначала узнать человека. В том числе, чтобы понять, а захочется ли мне с ним вообще спать. Мужчины, сами себе часто противоречите (не меньше женщин))). То здесь темы, что перед первым встречном ноги кто-то раздвигает....то теперь пришли к выводу, что наоборот - скорее бы надо раздвинуть, чтоб понять, нужна л
Мужчина за 1 мин может решить хочется или нет ему с женщиной lol_rt_40.png

Если вы это о моих словах это пишите: здесь темы, что перед первым встречном ноги кто-то раздвигает
Я не говорил об этом в таком контексте - перед первым встречным, я говорил вы сами такого впускаете к себе, а потом возмущаетесь какой подлец он оказался.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Россия, Сочи писал:
Так нет проблем...и Ваши проблемы только ваши,решайте их сами...
Ну и он пусть свой нарцистический интерес к своей персоне решает сам!
А я буду принимать ухаживания от мужчин,а не от мальчиков недолюбленных! t7407.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Сочи писал:
да где же тут "Материнская любовь"- это идиотизм....
Мне то это быстро стало понятно.
Я еще пыталась как-то изменить это, но чуть сама умом не тронулась...
Лучше жить свою жизнь и никого не осуждать...
Люди сами решают как им больше нравится жить.
Теперь обращаю внимание на многое...
Такой любви “своеобразной” много вокруг...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мужчина за 1 мин может решить хочется или нет ему с женщиной Если вы это о моих словах это пишите: здесь темы, что перед первым встречном ноги кто-то раздвигает Я не говорил об этом в таком контексте - перед первым встречным, я говорил вы сами такого впускаете к себе, а потом возмущаетесь какой подлец он оказался.
Если бы все женщины знали что приглашение к себе домой мужчиной читается как согласна на все - они бы не пртглашали этих диких!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если вы это о моих словах это пишите:
да не о Ваших. Была на форуме тема, где многие мужчины высказались, что женщине нехорошо сразу ноги раздвигать перед новым мужчиной в ее жизни. В этой теме наоборот, большинство мужчин пишет об обратном)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мужчина за 1 мин может решить хочется или нет ему с женщиной
надо опрос на форуме провести. У меня есть сомнения... lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
надо опрос на форуме провести. У меня есть сомнения...
Поверьте уж мне) Мы же глазами оцениваем хочется переспать с женщиной или нет. Кому то и 10 сек хватит.
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общаюсь неделю с мужчиной по телефону. Познакомились на другом сайте знакомств, не на этом. Понравился по фотографиям. По разговорам (понимаю, что о человеке говорят поступки, а не дела) и умный, и добрый, и совсем без вредных привычек, и кажется порядочный, и хочет семью, основанную на уважении, верности, любви и доверии и все в таком духе, созвучное моим желаниям и представлениям о семье. Верит в Бога, соблюдает посты, утром и вечером молитвы читает, на исповедь ходит. Обсудили много что, общ
Не считаю ваши требования завышенными.Вы обозначили то,что считаете для себя приемлемым при знакомстве с незнакомым мужчиной . У мужчины другие взгляды и планы.
Я думаю,что на него не стоит тратить своё время,получите в конечном итоге, лишь огорчение от общения.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если бы все женщины знали что приглашение к себе домой мужчиной читается как согласна на все - они бы не приглашали этих диких!
Ну вообще-то приглашая понравившуюся домой женщину, мужчины именно на это и расчитывают (если изначально это конечно не имело другой цели)
Андрей, Россия, Сочи, 48 лет
Андрей, Сочи, 48 лет.
 
Для Дорогая, Россия, Лобня:

Дорогая
Что значит имя? Роза пахнет розой,
Хоть розой назови ее, хоть нет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поверьте уж мне) Мы же глазами оцениваем хочется переспать с женщиной или нет. Кому то и 10 сек хватит.
ладно, верю, пусть так.
Но у некоторых женщин не так, как у мужчин) иногда по внешним данным нам кажется, что с этим - нееее, не в моем вкусе... а потом, пообщавшись с человеком, находишь в нем что-то, что в итоге возбуждает больше внешности) ум, харизма, интеллект, юмор, обаяние....да у кого как. Можете конечно прибавить, что для кого-то это и толстый кошелек lol_rt_40.png каждому - своё..
у меня были в жизни моменты, когда проникалась к человеку только спустя время общения. А в самом начале вообще видела в нем максимум - хорошего знакомого, не привлекающего меня внешне..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Но у некоторых женщин не так, как у мужчин) иногда по внешним данным нам кажется, что с этим - нееее, не в моем вкусе... а потом, пообщавшись с человеком, находишь в нем что-то, что в итоге возбуждает больше внешности) ум, харизма, интеллект, юмор, обаяние....да у кого как. Можете конечно прибавить, что для кого-то это и толстый кошелек каждому - своё.. у меня были в жизни моменты, когда проникалась к человеку только спустя время общения. А в самом начале вообще видела в...
Я знаю вашу физиологию (в части "отношений") . Мне можете по полочкам не раскладывать. Но зная - не понимаю. А от этих знаний к сожалению ни жарко не холодно.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.11.2018 12:22
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вообще-то приглашая понравившуюся домой женщину, мужчины именно на это и расчитывают (если изначально это конечно не имело другой цели)
Вот любите все с ног на голову перевернуть!
Я писала о приглашении женщиОЙ мужчиНЫ!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Россия, Сочи писал:
Дорогая Что значит имя? Роза пахнет розой, Хоть розой назови ее, хоть нет.
Дорогой,я любимая!
По паспорту Лилиана smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
иногда по внешним данным нам кажется, что с этим - нееее, не в моем вкусе... а потом, пообщавшись с человеком, находишь в нем что-то, что в итоге возбуждает больше внешности) ум, харизма, интеллект, юмор, обаяние....да у кого как.
Интервью одного известного пианиста помню. Он был маленький сухонький некрасивый. Но ему приписывали множество романов с красивыми женщинами. Так вот его спрашивают, поделитесь секретом успеха у женщин. А он : самое трудное это привести женщину к моему роялю) А там я музыкой уже делаю что хочу)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот любите все с ног на голову перевернуть! Я писала о приглашении женщиОЙ мужчиНЫ!
Я это понял. И написал так чтобы вы поняли, что когда приглашает женщина к себе, мужчина ждет от нее такой же мотивации.
Андрей, Россия, Сочи, 48 лет
Андрей, Сочи, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Дорогой,я любимая! По паспорту Лилиана
по паспорту rofl_rt_56.gif
не думаю, что с Вами можно говорить о Шекспире...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Сочи писал:
не думаю, что с Вами можно говорить о Шекспире...
чего это вдруг?? или Вы думаете, что эту фразу из монолога Джульетты знаете только Вы?? girl_pinkglassesf.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
надо опрос на форуме провести. У меня есть сомнения...
Это так! Давно учеными доказано!
Поэтому непонятно че они предлагают тест-драйв! angry_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр