загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не по теме. О плюсах-минусах. Почему так бывает: за пост поставили 6 плюсов, а под аватаркой прибавился всего один? А минусы прибавляются все.
Потому что тут Вам не Карен, и тем более не Гиллан. 6 раз отмерь-один раз скажи !(каку),и получи минус biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Что ж Вы на верующего то реагируете так?Верующий не человек что ли? Вера в жизнь и в людей помогает нам понять себя и законы Божьи на свете этом. Что плохого человек сделал? Разве Бог запрещает мужчинам быть мужчинами? Каждый человек точно чего-то хочет... Всегда... А вот что именно нужно разобраться))) Я тоже к религии не равнодушна. Вера мне очень помогла в жизни. Я не считаю желание близости греховным. Это желание людей мотивирует на многое. Это очень хорошее желание! И очень хорошо, ког
Людмила,тут уже разговор уходит в религию.
Это называется прелюбодеяние,не?и это смертный грех.Человек посты соблюдает,а грешно то,сто и уст,а не в уста.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Что ж Вы на верующего то реагируете. Верующий не человек что ли. Вера в жизнь и в людей помогает нам понять себя и законы Божьи на свете этом. Что плохого человек сделал? Разве Бог запрещает мужчинам быть мужчинами? Каждый человек точно чего-то хочет... Всегда... А вот что именно нужно разобраться))) Я тоже к религии не равнодушна. Вера мне очень помогла в жизни. Я не считаю желание близости греховным. Это желание людей мотивирует на многое. Это очень хорошее желание! И очень хорошо, когда
Человек приличной женщине предложил неприличное!
Тема больше имеет отношение к вранью о своей вере !
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я знаю до стервы мне еще далеко Вот большая ОШИБКА - то что женщине хорошо - для мужчина это свидетель его несостоятельности! Оперится и вычеркнет из своей жизни как змея шкуру после линьки!
Разве для женщины это хорошо?
Неужели женщины мечтают о том, что бы мужчины скрывали свои чувства и желания и намерения?
Почему кто-то должен опериться?
Из рассказа ТС ясно, что все уже пернатые)
Люди вообще то знакомятся, что бы общаться.
А вот как общаться и о чем это уже и есть интим вдвоем)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Людмила,тут уже разговор уходит в религию. Это называется прелюбодеяние,не?и это смертный грех.Человек посты соблюдает,а грешно то,сто и уст,а не в уста.
Или блуд. Но все равно грех.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Людмила,тут уже разговор уходит в религию. Это называется прелюбодеяние,не?и это смертный грех.Человек посты соблюдает,а грешно то,сто и уст,а не в уста.
Прелюбодеяние это желать чужую жену.
Насколько я знаю....
Блуд это желать многих и без желания строить отношения с конкретным человеком.
Это все про незрелых и безответственных...
В теме Автора ничего этого нет.
Есть мужчина и женщина, которые обсудили интересную для всех тему и без дураков.)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Религию обсуждать лучше с батюшкой, которому доверяешь.
Тема очень не простая.
Один одно понимает и чувствует, другой другое, а истина где-то рядом.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Думали в Америку попали?
Я думал, это какой-то сбой в программном коде сайта.

Как там улица Сакко и Ванцетти? И длиннющий мост через Волгу?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Разве для женщины это хорошо? Неужели женщины мечтают о том, что бы мужчины скрывали свои чувства и желания и намерения? Почему кто-то должен опериться? Из рассказа ТС ясно, что все уже пернатые) Люди вообще то знакомятся, что бы общаться. А вот как общаться и о чем это уже и есть интим вдвоем)
Вы писали что восхищаетесь его открытостью относительно признания его в неумении доверять и предлагаете ТС научить его доверять.
Это и есть неоперенность(неумение доверять)!
nono_rt_50.gif А вот для эксвоздыхателя интим в другом!
Кого вы сейчас хотите запутать!?
Есть женщины,которые любят недомужчин. Они всегда их чему то учат и не дают опериться. Чтобы нужной себя рядом с мужчиной чувствовать.
Такие и нормальных загнобят.
Надеюсь вы не такая!

Я не психиатр - мне полная откровенность от мужчины не нужна!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Религию обсуждать лучше с батюшкой
Меня в России называли Батюшкой Андреем. Обращайтесь, если что, все страждущие. И успокою вас.

В край сосновый Леночка стремится –
От болезней зла освободиться.
Должен ей помочь целитель –
От пороков избавитель,
Добрый, мудрый
Батюшка Андрей.

«Помоги мне, батюшка добрейший!
Я желаю снова стать чистейшей,
Как ребёнок, беспорочной,
С верой в Бога очень прочной,
Исцелите,
Батюшка Андрей!

Родилась я в городе огромном.
С ранних лет была совсем не скромной.
Чем взрослее, тем вреднее,
Ядовитей и страшнее
Становилась,
Батюшка Андрей.

Заблудилась я в тайге недугов,
Не могу найти родного друга.
Умоляю, исцелите,
Свет душе моей верните,
Милый, ясный
Батюшка Андрей!»

Улыбнулся батюшка с любовью:
«С Божьей помощью вернём здоровье.
Нужно только верить очень,
Чисто жить и днём, и ночью.
Всё возможно
Господу-Творцу!»
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 08.11.2018 23:29
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Прелюбодеяние это желать чужую жену. Насколько я знаю.... Блуд это желать многих и без желания строить отношения с конкретным человеком. Это все про незрелых и безответственных... В теме Автора ничего этого нет. Есть мужчина и женщина, которые обсудили интересную для всех тему и без дураков.)
Я что-то пропустила,сидя в своём болоте?Всю жизнь я слышу,как батюшки утвердили,что до оформления отношений,интима ни ни-это смертный грех.Произошла церковная революция?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Прелюбодеяние это желать чужую жену. Насколько я знаю.... Блуд это желать многих и без желания строить отношения с конкретным человеком. Это все про незрелых и безответственных... В теме Автора ничего этого нет. Есть мужчина и женщина, которые обсудили интересную для всех тему и без дураков.)
Как у собачек - дай понюхать, man-in-love_rt_40.gif а то вдруг ты невкусная.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Религию обсуждать лучше с батюшкой, которому доверяешь. Тема очень не простая. Один одно понимает и чувствует, другой другое, а истина где-то рядом.
А что у баиюшки может быть другое мнение?"Иди,сын мой,благославляю на грешные дела"...Так?
Я,правда,Людмила ход мыслей не понимаю.Правда бывает разная,и то,что этот дядя ТС открылся,сказал правду-ничего не значит.Для чего,зачем,в чем корысть?Я уж молчу,про то,что он вообще этого говорить по вере не должен был.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я предлагала только продолжить общение... И все...
Если мужчина говорит, что опосается того, что женщина заводит отношения для материальных благ, то это и есть не умение доверять женщинам. Видимо, парень тоже послушал рассказов чьих-то. Наверное, и так тоже бывает. Не знаю... В моем понимании все люди хотят общения и внимания. И близости тоже хотят. Дружить хотят, хотят нравится, хотят играть, шутить и смеяться. Эмоций хотят хороших! И это очень хорошо!
Мужчины и женщины умеют эти эмоции друг другу давать. Бояться общения не стоит.
Себе доверять тоже надо.
Ведь правильно Автор все написала про женщин.
Конечно, женщинам, что бы захотеть мужчину нужно к нему привыкнуть. На физическом уровне. К голосу, запаху, к его движениям и т.п.
Вот тогда она его тоже хотеть будет.
И от этого оба только счастливее будут.)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про интуитивный выбор http://www.greatpicture.ru/7-bezo....-chto-etot-muzhchina-ne-dlya-vas/
спасибо ! give-rose_rt_60.gif прочитала. все правильно
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Я что-то пропустила,сидя в своём болоте?Всю жизнь я слышу,как батюшки утвердили,что до оформления отношений,интима ни ни-это смертный грех.Произошла церковная революция?
Революции не было...
Она и не нужна тут вовсе.
Природа умнее нас и давно все придумала.
Батюшки не волшебники.
Как научить много людей себя любить и уважать? Себе доверять и не кидаться к мужчинам в объятия сразу как только он появляется рядом. Подождать и убедиться, что он проявляет серьезный интерес к женщине это и есть мудрость. Но ругать мужчину за его желания не стоит. Автор уже и на встречу идти не хочет. Ей это тема не понятна и не приятна...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2018 23:42
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я предлагала только продолжить общение... И все... Если мужчина говорит, что опосается того, что женщина заводит отношения для материальных благ, то это и есть не умение доверять женщинам. Видимо, парень тоже послушал рассказов чьих-то. Наверное, и так тоже бывает. Не знаю... В моем понимании все люди хотят общения и внимания. И близости тоже хотят. Дружить хотят, хотят нравится, хотят играть, шутить и смеяться. Эмоций хотят хороших! И это очень хорошо! Мужчины и женщины умеют эти эмоции друг
Людмила,ему с-с подавай,он уже устал в конфетно-букетный период играть,вернее,этого периода не было ещё даже.Без лишних слов,сразу к телу-вот что этот хочет.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 09.11.2018 00:03
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
У меня кстати нечто подобное было. Одноклассник проповедник. Не православная вера. Католик или протестант. Не помню. Было дело в том году, проявлял знаки внимания. Подчёркивал каждый раз - я привык прямо говорить, что думаю. Убеждал как бы меня. Много говорил, многого хотел, подходы разные делал. Но проскальзывал разум его мотивации. Мне такая нужна женщина. Мне показалось ты именно такая. Учти, мне ещё нужен ребёнок. Если ты готова, то. И всё в таком духе. Я, я, мне и т. д. Я отмалчивалась. В какой то момент даже поплыла. Всё при нём. Но не рискнула. Многое смущало.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Людмила,ему секас подавай,он уже устал в конфетно-букетный период играть,вернее,этого периода не было ещё даже.Без лишних слов,сразу к иелу-вот что этот хочет.
Может и не было у парня вовсе в жизни конфетно-букетного периода.
Прожил человек несколько десятков лет и не знает до сих пор как здорово, что он есть... Просто вот такой парень! И девушка рада ему! Потому что он рядом) И ничего больше не надо...
Люди часто не знают обычных простых и мудрых вещей.
То что он говорил девушке, про свою жертву уже не плохой шаг к общению... На мой взгляд, конечно.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я думал, это какой-то сбой в программном коде сайта. Как там улица Сакко и Ванцетти? И длиннющий мост через Волгу?
Какие познания.... mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр