загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как быть? Прошу скорее совета! Анонимно потому что знаю тут сидят подруги этой мадам
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Вообщем есть у меня соседка, живет на этаж ниже! Слышимость хорошая! Но видно она старается как на сцене!
Девахе 30 лет, (замужем была 2 раза), именно в день свадьбы со вторым мужем и заселилась! Семья была интересная, муж общительный, а она на всех с высока! Слова привет нет это не про нее, после родов вообще переклинило! С мамой ее пересекались раньше в подьезде, она в конце недели затаривала холодильник им едой в кастрюльках! Машину купили и со стороны дружная семья была! А потом первый скандал она орала так что у меня было слышно будто рядом со мной по всей квартире, и эта девушка оля-батаничка орала матом и выгоняла мужа с ребенком, было это года 2 назад, орали вдвоем и ребенок ревел, муж ушел и она для шоу видно выгнала ребенка на площадку, типа ненужна ты своему отцу (девочке было тогда года 4)! Потом я увидела ее мужа с другой мадам в другом городе и опять скандал у них дома! В этот раз удивилась что железную дверь не снесли! Потом он пьяный приходил и долбился в дверь! Потом вся семейка пропала и тут бабах! Они вместе и мими и опять ругань и крики на площадке! А спустя время девушка резко почти среди ночи поменяла дверь (установка закончилась в 23.00) потом над дверью возникла камера и звонок с видео домофоном и наблюдением! Новая машина в нашем дворе и вбегающая в подьезд она иии ее новый спутник (лет на 20 старше, женат и 3 детей) да плевать мне на ее личную жизнь! Еслиб не пару но, они притащили с собой собаку которая по полдня лает и воет без остановки (с 7 утра) соседи на этаж ниже ее временно не живут! Другие как то не особо! Но теперь ребенок лает и орет песни до 23.00-00.00 и тут самое страшное потом она бьет ребенка и орет на него столько грязи льет прям ужас что она тупорулая и нихрена ненужная отцу и достала она ее и жить ей мешает и уродина, такие же скандалы бывают с утра (нет не каждый день) но более 10 мин! Она орет как истеричка в рупер и так же ребенок! (Слова не стала все писать) причем орет когда ее новый ухажер выходит греть машину или не дома! Ребенок плачет! Сейчас она ходит в первый класс и удивляюсь как учителя не видят состояние ребенка! Есть соседка которая знает контакты отца ребенка! Да можно позвонить участковому или написать матери мамашки! Но помоему у мадам крышу сорвало и как быть не знаю! Просто дпде пару раз в неделю таких скандалов достала и их собака! Я все понимаю это жизнь и щенок, но мне например иногда в 7 утра хочется спать, а не слышать эту грязь


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Отцу стоит сказать, но если он не появляется, то может и ему ребенок не нужен(не ясен этот вопрос)...Можно вызвать опеку для проверки, может маманя угомонится и испугается.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Сделайте шумоизоляцию в своей квартире. Пусть люди живут, как хотят smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я все понимаю это жизнь и щенок, но мне например иногда в 7 утра хочется спать, а не слышать эту грязь
В США соседи давно бы вызвали полицию, и эту женщину увезли бы в отделение. А там было бы психиатрическое освидетельствование и суд, который решил бы, куда гражданке отправиться: в тюрьму или в психушку.
Невмешательство в чужую жизнь не всегда хорошо.
Антонина, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
Антонина, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Позвоните сами в соответствующие органы.бог с этой собакой.ребёнка жалко ведь.
Антонина, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
Антонина, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Закрывать уши типа ничего не вижу и не слышу это ужасно.я не говорю вмешиваться в семью.но она может в гневе сотворить непоправимые вещи с ребёнком.если всем соседям плевать и некоторых даже нет дома.то хотя бы вы спасите девочку от этой мамаши.позвоните в органы ну хоть что то сделайте.это же постоянно происходит.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
У меня была подобная ситуация. Очень неприятно. Но не считала возможным вмешиваться. Ибо не уверена, что с такими родителями хуже, чем в ДД.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообщем есть у меня соседка, живет на этаж ниже! Слышимость хорошая! Но видно она старается как на сцене! Девахе 30 лет, (замужем была 2 раза), именно в день свадьбы со вторым мужем и заселилась! Семья была интересная, муж общительный, а она на всех с высока! Слова привет нет это не про нее, после родов вообще переклинило! С мамой ее пересекались раньше в подьезде, она в конце недели затаривала холодильник им едой в кастрюльках! Машину купили и со стороны дружная семья была! А потом первый ска
Я в детстве увлекался рок-музыкой, у нас группа была молодёжная. Вам повезло, что не жили рядом, так как у нас колонки не хило металл орали, да и как-то обнаглели, из клуба перетащили барабанную установку в квартиру, чтобы там играть временами. Один раз в новый год в 12 ночи решили сыграть и свет погас. Открываю дверь, сосед на площадке рубильник обрубил. Говорит, ну вообще офанарели, у меня телек не слышно. А во всё остальноье время, даже и не знаю, ни разу соседи не жаловались почему-то. )))

Да, ещё как-то история была, на моего брата алкаш перепил и с ножом хотел кинуться, но тут на него пару человек накинулись, вывалились в подъезд, сосед снизу поднимается, ребята, у вас всё хорошо? Ну да, не плохо, нож только сейчас заберём. Да, правда после этого всё же милиция приехала )))

Может вам всё же не собаку слушать, а чем-то другим заниматься? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Может вам всё же не собаку слушать, а чем-то другим заниматься?
Подозреваю, что не в собаке дело.
Не знаю как, но как-то ребёнка спасти надо. Если в школе есть психолог, то донести эту информацию до него. А психолог уже в праве вызвать родителей и провести беседу
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Антонина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Закрывать уши типа ничего не вижу и не слышу это ужасно.я не говорю вмешиваться в семью.но она может в гневе сотворить непоправимые вещи с ребёнком.если всем соседям плевать и некоторых даже нет дома.то хотя бы вы спасите девочку от этой мамаши.позвоните в органы ну хоть что то сделайте.это же постоянно происходит.
Если ребёнок " лает и песни орёт", наверное, никто там его не убивает) Просто мамаша нервная, таких полно сейчас. Ну, заберет опека ребёнка в детский дом, лучше там?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Явный психоз у женщины. Ей бы к доктору сходить....
Есть хороший БАД, всем нужно иногда его принимать. Называется Триптофан.
Собаки же чувствуют энергию хозяина.
В нормальном состоянии здоровые собаки днем спят и никого не тревожат.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2018 23:58
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Подозреваю, что не в собаке дело. Не знаю как, но как-то ребёнка спасти надо. Если в школе есть психолог, то донести эту информацию до него. А психолог уже в праве вызвать родителей и провести беседу
ТС какие-то фразы странные: "а не слышать эту грязь" употребляет. Такое ощущение, что преувеличивает в плане плохого поведения соседей, на мой взгляд smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
ТС какие-то фразы странные: "а не слышать эту грязь" употребляет. Такое ощущение, что преувеличивает в плане плохого поведения соседей, на мой взгляд
Ещё « тут сидят подруги этой мадам». Это откуда известно, если автор с « мадам» не общается?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В нормальном состоянии здоровые собаки днем спят и никого не тревожат.
Правда, у соседей две собаки, мы их очень редко слышим. smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ещё « тут сидят подруги этой мадам». Это откуда известно, если автор с « мадам» не общается?
Точно drinks_rt_102.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
ТС какие-то фразы странные: "а не слышать эту грязь" употребляет. Такое ощущение, что преувеличивает в плане плохого поведения соседей, на мой взгляд
Не, серьезно, у меня тоже такое было. Сверху комуналка и ругались люди так, что я полдня ходила как в воду опущенная. Мат, жуткие оскорбления, ор..... а еще у них года два каждое утро орал мелкий, которого тащили в сад, а он не хотел. В полшестого истошная детская истерика. И ответный ор родителей. Как они эту семью всей комуналкой не прикончили, удивляюсь.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.11.2018 00:03
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
По хорошему надо поговорить с их папой или бабушкой ( той, что кастрюльки носит). Все ли в порядке? Почему ребёнок часто плачет? Не могли бы собачке успокоительное дать, а то мы спать не можем из- за лая.
Ну и дальше смотреть, что да как.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Если нет свидетельств избиения ребенка, увы, поделать ничего нельзя, разве что, писать жалобы в полицию на беспокойных соседей. 3 приезда и заводят дело или штрафуют. Не реагирует полиция, писать в вышестоящую инстанцию на бездействие полиции (на сайт Путину, или на сайт мвд, на гос.услугах тоже можете оставить смсочку ).
(можете ссылаться на беспокойных соседей, шум во внеурочное время и возможное избиение малолетних).
Касательно личных разговоров-вас могут мягко послать, ибо-это не ваше дело. Если бы отцу нужно было, подал бы заявление в суд. А так, все в норме, у каждого, какая-никакая, но своя жизнь.
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2018 00:27
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообщем есть у меня соседка, живет на этаж ниже! Слышимость хорошая! Но видно она старается как на сцене! Девахе 30 лет, (замужем была 2 раза), именно в день свадьбы со вторым мужем и заселилась! Семья была интересная, муж общительный, а она на всех с высока! Слова привет нет это не про нее, после родов вообще переклинило! С мамой ее пересекались раньше в подьезде, она в конце недели затаривала холодильник им едой в кастрюльках! Машину купили и со стороны дружная семья была! А потом первый ска
Вы за что качаете не поняла, недовольство всем...? За свои покой, судьбу ребёнка или разборчивость в связям другой мадам? Если шумно - зайдити к ней и скажите об этом. Не хотите связываться - шумоизоляция. Меня волнует здесь лишь ребёнок ... Если все именно так как вы сказали, то я бы пошла в опеку. И вовсе не значит что сразу ребёнок попадёт в ДД.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
ТС какие-то фразы странные: "а не слышать эту грязь" употребляет. Такое ощущение, что преувеличивает в плане плохого поведения соседей, на мой взгляд
Тоже такое ощущение сложилось, есть же паникеры.. Что то все не так тс : и спит с разными, и не готовит, и про кастрюльки бабкины известно, привет не сказали..
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Собаки же чувствуют энергию хозяина. В нормальном состоянии здоровые собаки днем спят и никого не тревожат.
У меня хаски . Здоровые и нормальные собаки , и да , жалоб от соседей не было , потому что с ними больше чем часов на 5 никто не разлучался ) как то пришлось уехать с ночевкой , ключи оставила соседям , в ночи звонок ,воют как волки , соседи по площадке в ужасе . Пытаются в квартиру пройти , а у собак дуэт , они никогда не укусят ,но страх вызывают. Волнуются .
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как быть? Прошу скорее совета! Анонимно потому что знаю тут сидят подруги этой мадам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр