загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Считают ли мужчины правильным вкладываться в любимую женщину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не, ну я ему намекнула, что он тоже не вечен, но я ж с ним все равно встречаюсь Обиделся че то
lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мне хочется,чтоб мне покупали и шубку и сапожки и Бентли rofl_rt_56.gif но сама просить не буду lol_rt_40.png мне надо ,чтоб мужчина сказал,пошли тебе что-нибудь купим blush_rt_40.gif а сама намекать не буду ....стыдно blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Московская обл. писал:
Мужчина всегда будет заботиться о любимой женщине, по мере его возможностей, конечно. Но есть проблема. Если женщина считает или называет своего мужчину любимым, не факт, что он, точно так же называет её. Он для неё любимый, она для него - нет. Только она об этом не знает (
Ему как то подруга моя сказала:-Зачем она тебе нужна, такая взбалмошная и капризная?
Сказал:Такую люблю
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Еще цветы дарить не любит. Говорит, они все равно быстро завянут. Нерентабельно.
Да он просто жмот!
Жадность - лучшее средство от женщин! biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мне бывший муж ,как выпьет ,что только не предлагал купить lol_rt_40.png я отказывалась... Неудобно,у пьяного брать как-то .... no2_rt_40.gif не смогла.... Иногда жалею даже ,но считаю ,что поступила правильно,он меня не может упрекнуть не в чем nono_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен.может доход 40,а шуба 80.
Вот как можно дожить до 40 лет и не знать стоимость шубы? blink_rt_40.gif
Всю жизнь просидели в интернете?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2018 14:00
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне хочется,чтоб мне покупали и шубку и сапожки и Бентли но сама просить не буду мне надо ,чтоб мужчина сказал,пошли тебе что-нибудь купим а сама намекать не буду ....стыдно
Все зависит от отношений в которых состоят люди и дохода. Мы с мужем 2 года жили до свадьбы. Писали всегда список, что кому нужно купить перед зимой, весной, летом. Потом исходя из доходов решали дорогие,например, покупать сапоги или из средней ценовой категории. И никто не стеснялся, все честно писали, что кому нужно. Я за доверие и честность в отношениях. Если мне хочется чего-то и доходы позволяют, то так и скажу - хочу вот эти туфли или вот это платье. А если доход не позволяет, то смысла нет говорить, к кредитам,как написали выше, не стоит мужчину подталкивать.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Все зависит от отношений в которых состоят люди и дохода. Мы с мужем 2 года жили до свадьбы. Писали всегда список, что кому нужно купить перед зимой, весной, летом. Потом исходя из доходов решали дорогие,например, покупать сапоги или из средней ценовой категории. И никто не стеснялся, все честно писали, что кому нужно. Я за доверие и честность в отношениях. Если мне хочется чего-то и доходы позволяют, то так и скажу - хочу вот эти туфли или вот это платье. А если доход не позволяет, то смысла не
Одно дело общий бюджет,другое подарки и так далее ,мы про подарки сейчас говорим spruceup_rt_74.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Читаешь то, что написала ТС, и только одно ощущение. Автор видит свои отношения с ЭТИМ мужчиной исключительно как товарно-денежные. С него деньги, с неё товар. Нет денег, нет товара. Долго ли продлятся такие отношения? Зависит от её упёртости и его терпения )
А вот у меня нет такого ощущения wink_rt_40.png
Женщины тоже могут сказать, что мужикам от нас нужен только с-с. А может просто книжку почитаем? rolleyes_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот как можно дожить до 40 лет и не знать стоимость шубы? Всю жизнь посидели в интернете?
Шубы тоже разные бывают. Может она из кожи ёжика)
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Боже, зачем я читаю эту чушь?? ТС, вы вообще в адеквате? И если у вас есть мужчина, что вы здесь тогда делаете?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я, видимо, совсем не правильная женщина. Даже у мужа стеснялась шубку попросить. Научите меня кто нибудь, а? Жить по другому
аналогично))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
аналогично))
Не тому просишь научить, Лена.
Не как губу просить, а как найти мужа, который скажет: "Дорогая, зима близко.... У тебя шубка не износилась? Может пора новую купить?"
smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Боже, зачем я читаю эту чушь??
А правда, зачем?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Одно дело общий бюджет,другое подарки и так далее ,мы про подарки сейчас говорим
Я так и не поняла, живут они вместе или нет. Не видела, чтобы что-то про это написано было.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не, ну я ему намекнула, что он тоже не вечен, но я ж с ним все равно встречаюсь Обиделся че то
....Я уже ничего не понимаю blink_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Вы любимому (по Вашим словам) мужчине говорите, что "он не вечен" ????? swoon2_rt_68.gif fool_rt_58.gif
...."Высокие отношения"....
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не тому просишь научить, Лена. Не как губу просить, а как найти мужа, который скажет: "Дорогая, зима близко.... У тебя шубка не износилась? Может пора новую купить?"
Аплодисменты! friends_rt_104.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
как найти мужа, который скажет: "Дорогая, зима близко.... У тебя шубка не износилась? Может пора новую купить?"
Слова не мальчика, но мужа! good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 16.11.2018 14:06
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не тому просишь научить, Лена. Не как губу просить, а как найти мужа, который скажет: "Дорогая, зима близко.... У тебя шубка не износилась? Может пора новую купить?"
Другое дело good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр