загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Считают ли мужчины правильным вкладываться в любимую женщину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не тому просишь научить, Лена. Не как губу просить, а как найти мужа, который скажет: "Дорогая, зима близко.... У тебя шубка не износилась? Может пора новую купить?"
мне легче жить - я шубы не прошу и не ношу) но даже если поставить на место шубы что-либо другое - я не умею просить мне что-то купить. Я думаю, любимый человек сам если захочет, предложит - может, тебе что-то купить нужно? а если нет - может у него и нет такой возможности и вообще планы на бюджет другие.
Просить и намекать точно не буду..
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Тема, достойная форума содержанок
Это Вы так видите smile_rt_40.png

ТС нигде не указала, что данный мужчина ее полностью содержит, наоборот, написала, что она и сама может купить себе шубу.
Речь идет в целом о дорогих подарках со стороны мужчины до свадьбы smile1_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Боже, зачем я читаю эту чушь?? ТС, вы вообще в адеквате? И если у вас есть мужчина, что вы здесь тогда делаете?
Какая здравая мысль. И правда, что?
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Моей подруге Милке влюблённый в неё чел купил машину за 600 тыщ. Чтобы она всегда была с этим челом. А подруга бросила этого чела. Потому что он был очень ревнивый и постоянно за ней следил. И теперь Милка ездит на своей машине. Ибо не фиг ревновать! Ревность мужика унижает женщину.
Все правильно. Если женщина захочет с другим,ее уже ничего не остановит. Ревнуй не ревнуй.
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне легче жить - я шубы не прошу и не ношу) но даже если поставить на место шубы что-либо другое - я не умею просить мне что-то купить. Я думаю, любимый человек сам если захочет, предложит - может, тебе что-то купить нужно? а если нет - может у него и нет такой возможности и вообще планы на бюджет другие. Просить и намекать точно не буду..
.и зря. Мужчина тем и отличается от женщины, что он не может"догадаться"
Мужику и надо говорить чётко, ясно и не завуалированно. Желательно с юмором и не требуя
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Просить и намекать точно не буду..
Вот я как-то говорил тебе, неправильная это позиция.
Мы ж не телепаты всё-таки, и были бы очень благодарны, если бы жены нам хотя бы намекали, чего хотят smile_rt_40.png
Что за семья, если жена стесняется сказать, что ей нужно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я так и не поняла, живут они вместе или нет. Не видела, чтобы что-то про это написано было.
Живем пока не вместе. Он давно просит переехать к нему. Я еще в раздумьях
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живем пока не вместе. Он давно просит переехать к нему. Я еще в раздумьях
Я так аналоги импортных микросхем ищу! beach_rt_68.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот я как-то говорил тебе, неправильная это позиция. Мы ж не телепаты всё-таки, и были бы очень благодарны, если бы жены нам хотя бы намекали, чего хотят Что за семья, если жена стесняется сказать, что ей нужно?
Лучше не намекать, а прямо говорить, но без осуждения, критики и без капризов.
Намеки, знаете, такая вещь - каждый может по-своему понять, совсем не так как намекающий хотел biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот я как-то говорил тебе, неправильная это позиция. Мы ж не телепаты всё-таки, и были бы очень благодарны, если бы жены нам хотя бы намекали, чего хотят Что за семья, если жена стесняется сказать, что ей нужно?
у меня не позиция - я такой человек) обычно, когда люди разговаривают, ну хотя бы по вечерам, они могут обсудить, какие у кого есть потребности, у кого с деньгами напряженка и т.п. у меня по-крайней мере с этой "телепатией" проблем не возникало))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живем пока не вместе. Он давно просит переехать к нему. Я еще в раздумьях
То есть шубу купить, мы не раздумываем, а переехать думаем? Может по этому не покупает, что не видит серьезности с вашей стороны по отношению к нему? Интересно, шубу мне купи, а жить к тебе не поеду. А вы его вообще любите?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
.и зря. Мужчина тем и отличается от женщины, что он не может"догадаться" Мужику и надо говорить чётко, ясно и не завуалированно. Желательно с юмором и не требуя
а зачем говорить? я честно говоря, не очень понимаю - он что, обязан мне всё покупать?)) почему просить-то надо... кто желает нужным - сам добавит. Люди же не чужие, живут вместе, разговаривают и обсуждают, у кого что в планах, в том числе крупные покупки. Захочет - добавит.
не, не уговаривайте)
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ему как то подруга моя сказала:-Зачем она тебе нужна, такая взбалмошная и капризная? Сказал:Такую люблю
Люди не всегда говорят правду. Не редко они говорят то, что от них хотят услышать или что то нейтральное...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мы ж не телепаты всё-таки, и были бы очень благодарны, если бы жены нам хотя бы намекали, чего хотят Что за семья, если жена стесняется сказать, что ей нужно?
Это уже в семье.
А здесь ещё даже вместе не живут. До брака каждый сам себя и обеспечивает. Есть у мужчины желание порадовать обновкой - хорошо. Нет - сама. Но обсудить какой предполагается жизнь уже семейная и бюджет надо бы до. Мало ли действительно жмот dntknw_rt_60.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
То есть шубу купить, мы не раздумываем, а переехать думаем? Может по этому не покупает, что не видит серьезности с вашей стороны по отношению к нему? Интересно, шубу мне купи, а жить к тебе не поеду. А вы его вообще любите?
Анекдот на эту тему ) :
"Женщина хочет пойти с мужчиной в ресторан, чтобы понять, стоит ли идти с ним в постель, а мужчина хочет пойти с женщиной в постель, чтобы понять, стоит ли вести ее в ресторан."

Вот и они никак не определятся ))
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а зачем говорить? я честно говоря, не очень понимаю - он что, обязан мне всё покупать?)) почему просить-то надо... кто желает нужным - сам добавит. Люди же не чужие, живут вместе, разговаривают и обсуждают, у кого что в планах, в том числе крупные покупки. Захочет - добавит. не, не уговаривайте)
Конечно не обязан. Ни кто ни кому ни чего не должен. Но. Когда мужик дает бабе денег он чувствует себя Мужиком. А баба в свою очередь, обычно, ценит деньги, кот дал ей мужик, больше, чем те, кот она заработала сама. Выстраивается правильный энергообмен и патриархальные отношения.
Под деньгами читай, шуба и т.п
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Московская обл. писал:
Анекдот на эту тему ) : "Женщина хочет пойти с мужчиной в ресторан, чтобы понять, стоит ли идти с ним в постель, а мужчина хочет пойти с женщиной в постель, чтобы понять, стоит ли вести ее в ресторан." Вот и они никак не определятся ))
Скорее всего. Но мне кажется, что мужчина здесь настроен более серьезно, чем девушка.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вот у меня нет такого ощущения Женщины тоже могут сказать, что мужикам от нас нужен только секс. А может просто книжку почитаем?
Ну, это ваше представление жизни.
А я сказал не про женщин и мужчин, а про конкретных двух людей.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Конечно не обязан. Ни кто ни кому ни чего не должен. Но. Когда мужик дает бабе денег он чувствует себя Мужиком. А баба в свою очередь, обычно, ценит деньги, кот дал ей мужик, больше, чем те, кот она заработала сама. Выстраивается правильный энергообмен и патриархальные отношения. Под деньгами читай, шуба и т.п
так пусть дает, кто ж ему мешает lol_rt_40.png но просить все равно не стану)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не, ну я ему намекнула, что он тоже не вечен, но я ж с ним все равно встречаюсь Обиделся че то
Если он был бы моложе вас , без обид обошлось, от циника ещё и ответка прилетела бы «шутливая» ))

Чем хорош ваш мч, хвалитесь рассказывайте flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр