загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за тактичность, что несомненно вас красит как мужчину, сегодня обошлось без оскорблений.
Я тоже тихо прифигела.)) Обычно здесь начинается гендерная войнушка!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Просто кто-то лучше маскируется) А кто-то хуже)
Вашу версию происходящего с другими я поняла )))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Я тоже тихо прифигела.)) Обычно здесь начинается гендерная войнушка!
Я тоже немного прифигеваю. Женщина задевает личность, а потом благодарит за тактичность. )))
Вроде, как она красит мужчину. К сожалению, задевание личности женщину не красит.
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему мужчины иногла так тугодумят? Вроде встретились, симпатия, но! Напоминать о себе нужно нам девушкам? Ну три дня прошло и начинаеецца..-"ты не пишешь у тебя другой?!" Какой другой?!, я даже и не знала, что мы уже объявили себя парой Нет, я стою там где ты меня оставил и жду как та собачка из фильма, ну вы меня поняли...т. е. инициатива со стороны мужчины начинается в тот момент, когда твои мысли уже далеко от него,может это только у меня так?! Как по мне, не такая уж эта жизнь
Не то слово, тугодумят))
Тут переписывалась с с одним мужчинкой. Мой ровесник, детей нет.
Созванивались в ватсппе , более менее регулярно, я объясняла, что в деревне интернет плохой, на связь каждый день могу не выйти. Если не писала сутки - " где ты, я же волнуюсь...".Затем, после трех дней моего молчания:
М " Где ты пропала? Ты на меня забила или как?"
Я "Или как))"
М "Ну ладно"
Все, тишина. Что тут скажешь
..
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Я "Или как))"
Извините, но я бы так не ответила.
Тоже бы замолчала на месте мужчины.
Понежнее с мужчинами, поласковей.
Потом будете шутить, как только получше узнаете его личность.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
И это иллюзия, что мы кого-то и что-то выбираем.
Как в Матрице - всё уже предрешено? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я тоже немного прифигеваю. Женщина задевает личность, а потом благодарит за тактичность. ))) Вроде, как она красит мужчину. К сожалению, задевание личности женщину не красит.
Это был ее выбор так себя повести. Я о ней не говорила, так как не следила за их диалогом и не знала с чего начался их спор. По оконцовке могу судить, что оба вовремя остановились. Мужчина молодец!)) Давненько на моих глазах не было столь явственно продемонстрировано как надо быть мужиком!))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Это был ее выбор так себя повести. Я о ней не говорила, так как не следила за их диалогом и не знала с чего начался их спор. По оконцовке могу судить, что оба вовремя остановились. Мужчина молодец!)) Давненько на моих глазах не было столь явственно продемонстрировано как надо быть мужиком!))
Надо быть человеком обоим полам и не манипулировать гендерной принадлежностью.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Ты не пишешь/ Ты не любишь/ Мало внимания мне уделяешь - это эмоциональный шантаж, как правило. Для достижения собственных интересов. Будьте осторожны с ним. В лучшем случае, данный экземпляр - эгоцентрированный капризулька. В худшем....
Вот бедняга, обыкался весь ))
Мы же не знаем подоплеки, интонации - может, он пошутил, может, действительно не уверен в себе. Или вариант - свидание прошло не очень, но он подумал и решил дать второй шанс wink_rt_40.png А ему тут уже диагноз поставили, заклеймили и будущее безрадостное предсказали.
Добрее надо быть ) и справедливее
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2018 00:41
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Надо быть человеком обоим полам и не манипулировать гендерной принадлежностью.
Да, это в идеале. Но чаще всего именно от мужчины ожидается холодная рассудительность, последовательность и логичность. А женщина более импульсивна. Наговорить с горяча, потом извиниться это обычное дело.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Да, это в идеале. Но чаще всего именно от мужчины ожидается холодная рассудительность, последовательность и логичность. А женщина более импульсивна. Наговорить с горяча, потом извиниться это обычное дело.
Аноним не извинялась, а поблагодарила за тактичность
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Валер, вирт - он такой, с издержками ) Правда, не всегда дело в этом Всё равно спасибо
Да ладно, Катя, какой уж есть smile_rt_40.png
Пожалуйста! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Только когда на форуме поднималась тема кто кого выбирает, большинством голосов мальчиков и девочек было заявлено что мальчики, а девочка только после того, как ее выбрал мальчик . Если на свидание приглашает мужчина и вроде оно проходит нормально, то логично что он на следующий день ( при интересе к барышне)
Ну да, утром как проснутся, можно и поинтересоваться невзначай. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мальчик не выбрал, потом подумал, почесал репу и выбрал. У меня однажды перерыв был не три дня, а три недели, вот где тугодум.
Может у него было слишком много девушек? Пока всех перебрал biggrin_rt_40.png
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если на свидание приглашает мужчина и вроде оно проходит нормально, то логично что он на следующий день ...
А если женщина? smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Да, в идеале так и должно быть. На нас возложено природой делать выбор, от которого зависит сохраниение вида и передача генов. Поэтому функция просчета и отбора встроена в нас. Не случайно, когда муж оказывается наркоманом или алкоголиком мы чаще всего виним себя и становимся созависимыми. И когда брак распадается тоже виним себя.. сделала неправильный выбор, значит виновата..не верный расчет. Можете минусить, но попробуйте поспорить с природой. Мужчины влюбляются на начальном этапе в красот
А в чем женщины видят гарантию надежной защиты потомства?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Я тоже тихо прифигела.)) Обычно здесь начинается гендерная войнушка!
Видимо народ утомился, поэтому и разошлись мирно biggrin_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему мужчины иногла так тугодумят? Вроде встретились, симпатия, но! Напоминать о себе нужно нам девушкам? Ну три дня прошло и начинаеецца..-"ты не пишешь у тебя другой?!" Какой другой?!, я даже и не знала, что мы уже объявили себя парой Нет, я стою там где ты меня оставил и жду как та собачка из фильма, ну вы меня поняли...т. е. инициатива со стороны мужчины начинается в тот момент, когда твои мысли уже далеко от него,может это только у меня так?! Как по мне, не такая уж эта жизнь
Девушка, как же вам повезло! На третий день стало ясно , что из себя представляет кавалер! Ну, а что дальше делать, решать вам ))
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Тут переписывалась с с одним мужчинкой. Мой ровесник, детей нет. Если не писала сутки - " где ты, я же волнуюсь...".Затем, после трех дней моего молчания: М " Где ты пропала? Ты на меня забила или как?" Я "Или как))" М "Ну ладно" Все, тишина. Что тут скажешь ..
Странная дама. Нахамила мужику а теперь сокрушается что он не пишет. fool_rt_58.gif
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года.
 
Читаю и удивляюсь. Дамы, а почему бы вам самим не написать, если вы хотите продолжить встречи? Вы здесь вообще для чего? Семью ищете или пококетничать зашли? cool_rt_40.png
Слава богу, здесь на сайте есть много и разумных женщин. И мне например очень нравится, когда женщина проявляет инициативу и первая пишет. Это только ей в плюс. По опыту, общение с такими женщинами проще и душевнее. ac38.gif
Сообщение отредактировал Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 26.11.2018 02:41
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
В теме "Куй железо пока горячо! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр