загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если девушка сидит дома с ребенком и не работает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
не, ну дичь прикольная, я доволен
Как он здесь зарегистрируется, дайте знать.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А уверены, что именно из-за этого мужчины отваливаются?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот я и пытаюсь выяснить почему мужчины узнав что девушка не работает, сразу сбегают. Ведь не начнешь знакомство со слов , что у меня высшее образование и хорошая работа была. Но ребенок, для меня дороже чем работа. Просто почему это мужчины не понимают.
Мужчины, они разные. Что ж вы по двум человекам всех судите. И вообще, с чего вы взяли, что они смылись именно из-за за того, что вы не работаете?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.12.2018 07:37
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
вообще, с чего вы взяли, что они смылись именно из-за за того, что вы не работаете?
Так проще думать.)
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Если бежит из-за того, что женщина не работает, то пусть бежит. Это же хорошо. Значит не готов брать ответственность, не сможет обеспечить и в случае чего-либо. Моя хорошая знакомая, что при муже не работала, что сейчас с детьми подросшими. В разводе. Алименты хорошие. Мужским вниманием не обделена. Просто не те встречаются. Кстати, слышала мнение психолога мужчины, что именно так проверять мужчину надо. Надо говорить, что не работаешь, чтобы не попался тот, кому на себя не хватает.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если девушка имеет недвижимость
я так понимаю, вы-рантье? можно говорить новым знакомым, что вы самозанятая (термин-то какой smile_rt_40.png) в сфере недвижимости. без подробностей)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте уважаемые формучане! Вопрос, больше к мужчинам. Почему вы плохо реагируйте на то что девушка не работает, а сидит дома с ребенком? При этом девушка обеспеченна, содержит себя и ребенка, спонсоров тут не ищет. Вот моя история в крации: Знакомилась я тут с молодыми людьми, с одним даже встречалась, все шло так хорошо, но как только я говорила что я не работаю в данный момент, все молодые люди тут же делали ноги. Содержать меня не надо, содержанкой я быть ни у кого не собираюсь быть.
Какой возраст у ребёнка? Если лет до 3, то ещё норм с ним сидеть, а если ему 15, то мужчин понимаю)))
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте уважаемые формучане! Вопрос, больше к мужчинам. Почему вы плохо реагируйте на то что девушка не работает, а сидит дома с ребенком? При этом девушка обеспеченна, содержит себя и ребенка, спонсоров тут не ищет. Вот моя история в крации: Знакомилась я тут с молодыми людьми, с одним даже встречалась, все шло так хорошо, но как только я говорила что я не работаю в данный момент, все молодые люди тут же делали ноги. Содержать меня не надо, содержанкой я быть ни у кого не собираюсь быть.
Думаю что это абсолютно нормально, когда девушка, у которой маленький ребёнок, не работает, а находится в декретном отпуске...В этом нет ничего страшного. А те парни, с кем Вы знакомились, скорее всего какие-нибудь альфонсы, другого объяснения их поведению я не нахожу.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какой возраст у ребёнка? Если лет до 3, то ещё норм с ним сидеть, а если ему 15, то мужчин понимаю)))
иногда за 15-летним присмотра надо больше, чем за 3-летним. у моей подруги такой сынок. столько крови выпил. о нормальной работе и речи не шло. недавно 20 лет исполнилось, маме руки поцеловал и спасибо сказал, за то, что вытащила его из д-ма...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
иногда за 15-летним присмотра надо больше, чем за 3-летним. у моей подруги такой сынок. столько крови выпил. о нормальной работе и речи не шло. недавно 20 лет исполнилось, маме руки поцеловал и спасибо сказал, за то, что вытащила его из д-ма...
О чем я выше и написала)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Молчит
ага, молчит так, что уши закладывает lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может Вам попадаются те мужчины, которые хотят быть "содержанкой" у Вас?)
правильная мысль)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
вы вот чем дома занимаетесь? я ж и женицца могу
вам обоим теперь в другую тему.. про жаниЦа)) там и рамочку слепят красивую)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вам обоим теперь в другую тему.. про жаниЦа)) там и рамочку слепят красивую)))
эт вы тама развлекаетесь рамочками, а я с сурьёзными намерениями spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 05.12.2018 09:31
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
эт вы тама развлекаетесь рамочками, а я с сурьёзными намерениями
Наташка МамаДочи главный дизайнер и распределитель и сделает всё на высшем уровне))) оформит, посчитает и распределит состояние))) поделит поровну)) всё быстро,чётко и профессионально))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
оформит, посчитает и распределит состояние))) поделит поровну)
бум делить по честному или по поровну? (с)
эт я и сам умею неплохо lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 05.12.2018 09:45
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
но как только я говорила что я не работаю в данный момент, все молодые люди тут же делали ноги. Содержать меня не надо, содержанкой я быть ни у кого не собираюсь быть.
и слава богу, что делают ноги. Не беспокойтесь. Это точно не ваш контингент. Встретите того, кто не сбежит. Только не говорите, что вы обеспеченная и можете себе позволить не работать, а то другой контингент набежит.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Только не говорите, что вы обеспеченная и можете себе позволить не работать, а то другой контингент набежит.
diablo_rt_74.gif фсю рыбалку испортили! beee_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Найми хакера и детектива,а пока они ищут вашу любовь быстро в столицу чтобы другие не успели
а чо я в вашем неризиновске забыл то?? город не пригодный для нормальной жизни
нас и тут не плохо кормят
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
ну если угадал, то напишу это в личку анониму прямым текстом, если она это захочет)) могу сказать, что я б тоже слился, но это если угадал анонима
Напиши. Но только вы не ко мне зашли в анкету
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр