загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сами не забывайте это.
Дим, я и не забываю))
Совет не лично тебе, если что.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Короче хотел мужик втихаря на стороне "стресс снять" , но вы его так грузанули что поломали все его планы Особенно порадовало что он отключил тлф чтобы "не искали" сказал бы прямо чтоб не спалили ))
Коварные щучки оказались sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Но, прошу заметить, мы к нему не подходили и были там для другой цели. И грузанул он нас больше, чем мы его)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у кого? у не здоровых психически людей? не помню ни разу такого, чтоб появлялось плохое настроение просто так..
Дмитрий, клиническая депрессия не относится к психзаболеваниям. И если лично Вас Бог миловал (и в дальнейшем пусть будет так!), то это не значит, что депрессии не существует. Это как с сусликом)

Ещё есть такой тип людей обоих полов, я для себя называю их паникёрами) как только в их жизни случается встряска - рождения малыша, потеря работы, неожиданная тяжёлая болезнь кого-то из близких и тд - они как-будто закрывают голову руками, поворачиваются спиной к источнику неприятностей и боятся встретить проблему лицом к лицу. Ждут, что рассосётся само или кто-то за них решит что-то.
Игорь, Россия, Москва, 46 лет
Игорь, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Клааасссс!! Мне нравится)) У мужика жена, двое маленьких детей, квартира съемная, а у него депрессия)))) ЗАГРУСТИЛ малыш. Пахать ему надо 7/24 тогда и семью обеспечит и сам профессионально реализуется и не будет свободного времени голову ерундой занимать!!! Вмиг все поводы для грусти уйдут. И опять 25 "женщина все тащит на себе". Девочки, прекращаем взрослым дядям сопли вытирать!
good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вроде и на депрессию не похоже. Это когда в позе эмбриона свернется, и лежит себе. Не разговаривает. Плохо есть, плохо спит. Будут убивать на глазах, внимания не обратит. Вот так это бывает.
Но с вашим явно что-то не в порядке. Может и не депрессия, а какой- то кризис. Вдруг не на той пришлось жениться, и периодически накрывает. Или истоки ещё в родительской семье кроются.
Возможно, он из тех мужчин , которым дети не нужны. То что он их навещает ещё не факт. Скучать скучает, но постоянно рядом быть увольте.
Всё равно раздумия эти, метания — нездоровое явление. Бог знает на какой тяжёлый период в следующий раз его кризис накроет. Вдруг кто-то из семьи болен будет, в уходе нуждаться, или ещё что.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомы с мужем со школы. Много раз расставались и сходились и всегда это было с периодичностью в 3 года. Грубо говоря у него какие то тараканы в голове,о которых он не хочет рассказывать...то депрессия ,то ли он теряет себя( ищет смысл жизни)...поженились, родила сына. После свадьбы от меня муж уходил когда ребёнку 2 года было( мол он не знает,нужна ли я ему или нет..)дошло до развода,одумался-я его простила. Появился 2й ребёнок-сын... ему сейчас 6 мес-и опять все повторяется...( у мужа кризис,
Сложно советовать не зная обстановку в семье. Детки у вас совсем махонькие, младший крошка ещё. Периоды разные в жизни бывают. Вы сами как себя оцениваете? Положительно? Декрет накладывает отпечаток. Не на всех, но бывает. Женщина становится зациклена на детях и муже. Сама этим грешила.
Последние пару лет я работала в мужском коллективе. Слышала фразы "Домой не хочу идти, опять она с кислым лицом на диване сидит" Или на другой работе, стабильно со второй половины месяца, приходилось задерживаться до 2-3 ночи. Соседу по кабинету супруга звонила с периодичностью в 15 минут - с обидой, вопросами когда да когда, ты скоро да ты скоро. Конечно нервы сдадут тут.
Я понимаю, что это не оправдание. Но тем не менее
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Автор, у мужчин несколько иная психология. Мы с подругой на 8 марта на выходные ездили в Казань. Город хотелось посмотреть... Жили в гостинице за городом. И вот 7 марта вечером заселился туда один мужчина 30+ лет. Мы ужинали в кафе гостиничном, он подсел к нам за столик и бутылкой шампанского и фруктами, так сказать, поболтать. В ходе беседы выяснили, что живёт он в Казани, у него хорошая работа (прилично зарабатывает), дорогая машина и жена с двумя детьми. Догадаетесь, зачем он приехал в го
Очень верно. Мой бм через 15 мин от детей уставал и звонил с работы спрашивал, спят ли они, и тогда приходил. 15 мин от работы было. У мужиков-эгоистов ломка огромная, что детям себя надо посвящать. А не жена ему себя посвящает. Кстати, у мужчин из многодетных семей не замечала такого. Или, где 3-4 ребёнка.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Автор, у мужчин несколько иная психология. Мы с подругой на 8 марта на выходные ездили в Казань. Город хотелось посмотреть... Жили в гостинице за городом. И вот 7 марта вечером заселился туда один мужчина 30+ лет. Мы ужинали в кафе гостиничном, он подсел к нам за столик и бутылкой шампанского и фруктами, так сказать, поболтать. В ходе беседы выяснили, что живёт он в Казани, у него хорошая работа (прилично зарабатывает), дорогая машина и жена с двумя детьми. Догадаетесь, зачем он приехал в го
У нас так уезжает брат бывшего мужа от семьи и ребенка. Он правда все для них делает, хороший папа, дочке квартиру купил и тому подобное. Но вот этот прикол "уезжаю, мне надо подумать" имеет место быть.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2018 09:49
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очень верно. Мой бм через 15 мин от детей уставал и звонил с работы спрашивал, спят ли они, и тогда приходил. 15 мин от работы было. У мужиков-эгоистов ломка огромная, что детям себя надо посвящать. А не жена ему себя посвящает. Кстати, у мужчин из многодетных семей не замечала такого. Или, где 3-4 ребёнка.
Мой бм из семьи 5 детей. Его дети доставали тоже где то за 15мин. То ли воспитание, то ли эгоизм (его мама больще всех любила)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Брянск писала:
а зачем надо было съезжать? у него депрессия,он пусть и валит. а так замечательно,наверное придет,Вы его покормите, с детками пообщается, и домой спать без ночных слез младшенького вашего. ШНе удивлюсь, что Вас же он и обвинит,что сама первая уехала. Что на него не нужно полагаться Вы видели сразу, но Вы родили от него двух деток ... А теперь ,это сугубо мое личное мнение, собираете манатки, и обратно к мужу. семья должна быть вместе. Дети его, вот пусть и полностью занимается своей семьей, а
Спасибо за ваш совет! Финансово он мне денег дал,так как понимает что это и его дети тоже. Приезжает поиграть со старшим. Жильё -в родительский дом съехала. Оплачиваю я( с его денег). Пыталась с ним решить проблемы,но к сожалению он от меня закрылся,предлага даже к психологу сходить( вместе или ему одному). Но против так как знает что они ему скажут( уже у них был 3 года назад
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что у него с работой, с финансовой стабильностью?
Люблю ... но что толку. Работа есть,но сейчас она не стабильна.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Люблю ... но что толку. Работа есть,но сейчас она не стабильна.
Ничего себе, что толку?)

Может, стрессует, что уже двое, а с работой так?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомы с мужем со школы. Много раз расставались и сходились и всегда это было с периодичностью в 3 года. Грубо говоря у него какие то тараканы в голове,о которых он не хочет рассказывать...то депрессия ,то ли он теряет себя( ищет смысл жизни)...поженились, родила сына. После свадьбы от меня муж уходил когда ребёнку 2 года было( мол он не знает,нужна ли я ему или нет..)дошло до развода,одумался-я его простила. Появился 2й ребёнок-сын... ему сейчас 6 мес-и опять все повторяется...( у мужа кризис,
Какой-то кошмар. Впечатление, что ему реально нечем заняться, имея семью и 2 детей.. какой нафиг кризис. Блин ну не понять мне этого. Маленькие дети на руках, а у тебя кризис, пожить одному надо.
Что тут можно советовать. Или живите как живёте, есть куда уходить - уходите.. я с одним ребенком уехала, от такого "кризиса", с двумя не представляю((((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всё в принципе правильно написали.. только я не увидел у ТС подробностей, где она всё на себе тащит..
Не стала просто описывать бытовуху и пух на себя накидывать,но я занимаюсь детьми,дома у меня чисто,убрано,наглажено и приготовлено. И и поверьте мне,это требует очень много сил и времени,это та же работа. + устаёшь не только физически,но и морально. В таком графике,тяжело выкроить хотя бы час своего личного времени. И маленький ре коне тоже отнимает много сил,так как он требует много внимания.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алина, Россия, Москва писала:
Младшему ребенку полгода, вы наверняка еще кормите и полторы недели ночью плачете, детям передаются все эмоции от мамы. Это нормальная семья по вашему?
Да кормлю. И вот что я скажу. Съехав с квартиры -мне на много лучше,так как я не могла находиться в этой угнетающей обстановке,когда муж с тобой не разговаривает и дети все это видели и чувствовали. Живу одна,не плачу,( так как надо о детях думать,если не я -то кто?), настроение хорошее появляется,все обдумала что для детей так лучше будет. Просто если рассчитывать на себя,а не на мужа( так как он редко мне помогал,вечно где то,а не дома) то и обижаться и злиться не надо,что тебе никто не помогает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Сложно советовать не зная обстановку в семье. Детки у вас совсем махонькие, младший крошка ещё. Периоды разные в жизни бывают. Вы сами как себя оцениваете? Положительно? Декрет накладывает отпечаток. Не на всех, но бывает. Женщина становится зациклена на детях и муже. Сама этим грешила. Последние пару лет я работала в мужском коллективе. Слышала фразы "Домой не хочу идти, опять она с кислым лицом на диване сидит" Или на другой работе, стабильно со второй половины месяца, приходилось з
Как то после второго ребёнка я стала ко всему проще относиться. Если работает-то я не названиваю и не надоедаю(так как человек работает),стараюсь больше улыбаться,мужу после работы час свободного времени дома.конечно я бываю взвинченная,от этого никуда не деться...
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да кормлю. И вот что я скажу. Съехав с квартиры -мне на много лучше,так как я не могла находиться в этой угнетающей обстановке,когда муж с тобой не разговаривает и дети все это видели и чувствовали. Живу одна,не плачу,( так как надо о детях думать,если не я -то кто?), настроение хорошее появляется,все обдумала что для детей так лучше будет. Просто если рассчитывать на себя,а не на мужа( так как он редко мне помогал,вечно где то,а не дома) то и обижаться и злиться не надо,что тебе никто не помога
Я с вами очень сильно согласна. Он у вас как капризный третий ребенок. Но ждете от него поддержки и опоры, а опора не устойчивая. Проходит ли у него такой период? Можно ли переждать (готов ли он пока у него ломка вам давать содержание для детей , потом когда очухается, снова жить вместе, станете ли вы это терпеть?) Если любите.
Все очень знакомо, к сожалению. Сил вам, главное моральных.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
этой угнетающей обстановке,когда муж с тобой не разговаривает
Знакомо. Но у меня ребёнок не видела. Мы ушли ей и полгода не было. И тогда я ожила, сбросив бремя страха, что он опять вычудит.
Я поняла, что всегда жила и боялась его непредвиденной реакции на пустяковые для обычных людей ситуации. Ну, там ещё запрет на некоторые слова был, приходилось постоянно речь свою контролировать, чтобы не схлопотать.
Поверьте, трудно будет одной с детьми. Но под его гнетом быстрее загнетесь.
Но по моим наблюдениям, люди эти как открытая рана, сила их переживаний не равна силе раздражителя. И в тоже время, они эгоистичны и неспособны к состраданию. Носятся со своими великими «страданиями», как курица с яйцом, не замечая мук окружающих их людей. Которые и виноваты во всём оказываются.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Клааасссс!! Мне нравится)) У мужика жена, двое маленьких детей, квартира съемная, а у него депрессия)))) ЗАГРУСТИЛ малыш. Пахать ему надо 7/24 тогда и семью обеспечит и сам профессионально реализуется и не будет свободного времени голову ерундой занимать!!! Вмиг все поводы для грусти уйдут. И опять 25 "женщина все тащит на себе". Девочки, прекращаем взрослым дядям сопли вытирать!
Ктобы спорил? Надо ему и пахать, и сеять и строить, и семью обеспечивать, и ерундой не заниматься. Вот категорически согласен. Прям вот двумя руками за.
Только как бы ему ещё это объяснить это по доходчивее. Может третьего родить)) Может он с двух раз не понял.

Или есть другие предложения?
Вас уже 14 человек, за то что бы он пахал 24 на 7 только он по прежнему об этом не знает.
Как девушке ЭТО до него донести?
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 23.12.2018 10:41
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
воспитание, то ли эгоизм (его мама больще всех любила)
Скорее воспитание. Мой бывший свекр тоже хуже наседки над своим цыпленком кудахтал. Притом, цыпленок, старший из 5, четверо живы. На младших кидался, и на меня в защиту ранимого сыночка, которому нельзя волноваться.
А мне можно было значит. sad_rt_40.png . Особенно после родов преждевременных. Когда этот свекр звонил, много чего каркал, вплоть до морга в республиканской детской больнице (мол, в курсе я где он), а малыша его нервировать нельзя было, ай яй яй.
Пардон, как вспомню…
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр