загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Если два близких человека( мужчины) погибают, Вы бы задумались? Как бы объяснили себе, как настроили себя на то, чтобы искать новые отношения? Понимаю, что это, может, и не для форума вопрос, просто интересно Ваше мнение)
Один из вариантов объяснения их гибели я выше написала- просто их время пришло. Что касается настроя - тут сложней... От готовности к отношениям зависит. А если исключительно из страха одиночества - ничего не выйдет толкового. give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Если два близких человека( мужчины) погибают, Вы бы задумались? Как бы объяснили себе, как настроили себя на то, чтобы искать новые отношения? Понимаю, что это, может, и не для форума вопрос, просто интересно Ваше мнение)
Вам тоже в личку напишу.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я общительная,добрая,неконфликтная,выгляжу моложе своих лет,.Всегда было много поклонников,даже будучи замужем,мужчины всегда уделяли внимание,но я человек верный и не позволяла ничего лишнего. Сейчас же ничего не получается,как будто что то мешает,.
А разве не понятно, что мешает?
1. Наличие ребёнка.
2. Возраст.
3. То, что Вы уже были замужем и не сохранили семью.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
.Не то что их вообще не было и нет,а заканчивались они трагически.Один мужчина погиб в автомобильной аварии ( 35 лет было),второй умер от тромба(43 года).
Вот, блин, ситуёвина! У меня была знакомая тётка Регина звали. Так у неё 4 мужа умерли! И бабка-ведьма в детстве нагадала ей: блин, чувиха, у тебя чёрное пятно в ауре и твои близкие умирать будут потому что чёрное пятно будет копироваться на их ауры. А чёрное пятно это всегда смерть. И вот умерли её родители когда она молодой была. А потом 4 мужа кто в аварии а кто на работе. Регина задумалась: чё за фигня такая и откуда у меня пятно в ауре? Стала расспрашивать соседей по дому где малой жила. И выяснилось что у её матери был брат-убийца и он как-то гостил в доме Регины. И от него Регине пятно и переползло. В общем Регина в монастырь ушла и стала сестрой Варварой. А ещё чёрное пятно может появиться от сглаза, порчи и проклятия.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А разве не понятно, что мешает? 1. Наличие ребёнка. 2. Возраст. 3. То, что Вы уже были замужем и не сохранили семью.
Давно вас не было. Вы вовремя...у нас новая функция на сайте....можно скрыть для себя сообщения любого из форумчан.
Ну а зачем фигню читать от поборников протухшего мужского шовинизма? rolleyes_rt_40.gif
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А разве не понятно, что мешает? 1. Наличие ребёнка. 2. Возраст. 3. То, что Вы уже были замужем и не сохранили семью.
А чё мужик не должен сохранять семью только женщина? Вот мой балбес нифига по дому не делал все выходные проводил с дружбанами-алкашами то на рыбалке то в гараже. Я ему: блин, балбес, чё ты такой нелюдимый для семьи? А он: как хочу, так и живу, приставучая ты чувиха! А я: ты хоть накупи продуктов в выходные на всю неделю. А он: чё? Это женская обязанность! А я должен только деньги приносить. Только ползарплаты он тратил на свои пьянки и гулянки. Ну, и нафиг он такой нужен? Пинок под зад и пусть летит колбаской по трассе.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А разве не понятно, что мешает? 1. Наличие ребёнка. 2. Возраст. 3. То, что Вы уже были замужем и не сохранили семью.
Ситуации у всех разные. Вы вините женщин только по одной причине - Ваша жена не сохранила семью! Но вот у автора муж на шее сидел и пил, не он ли виноват? Разве он этим сохранял семью?
Вопрос в другом, куда она смотрела, когда за такого замуж выходила?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А разве не понятно, что мешает? 1. Наличие ребёнка. 2. Возраст. 3. То, что Вы уже были замужем и не сохранили семью.
Может ангел хранитель бережет автора от повторения ошибки? А то с виду все мужчины белые котики, а после свадьбы у многих рожки прорезаются. Да и не только с мужчинами такое бывает.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А разве не понятно, что мешает? 1. Наличие ребёнка. 2. Возраст. 3. То, что Вы уже были замужем и не сохранили семью.
1. Я хорошо отношусь к детям в целом)) и точно знаю, что аналогичные мужчины встречаются в природе))
2. Возраст - у нас в головах. Так-то вам тоже когда-то будет писят-шисят))
3. Институт второго брака даже более прочен, чем фундамент первого)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто наверное не так объяснила,не то что поклонники,с которыми я встречалась или были отношения,а то что я нормальная общительная женщина,не какая то серая мышь или мегера.. У меня были за последнее время хорошие отношения,но оба раза заканчивались трагически.Может это совпадение,случай..но как то уже настораживает.
Сами подумайте, что ваша свекровь примитивная злобная баба испортила здоровье вашим избранникам? Она такая сильная чёрная колдунья? Наплюйте и разотрите. Просто заметила, одним людям всякие нехорошие пожеланияи проклятия дают силу сделать всё назло, являются очень хорошим стимулом. Другим дают пищу далее убиваться, искать правду, сомневаться итд.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день!Хочу поделиться своей историей и по возможности услышать мнение со стороны. Думала создать тему не анонимно,но что то не решилась. Итак.Я обычная женщина,в разводе,с детьми.С бывшим мужем отношений не поддерживаю,не видимся,не слышимся,алиментов нет,помощи тоже. Расстались не то что со скандалом,но с неприятностями.Я просто собрала детей,и ушла в никуда.С его стороны были угрозы,что и жить мне осталось месяц,и что ходи и бойся..Психовал,что я уезжаю,но не потому что не хотел расст
Напишите мне в личку, если хотите.
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
могу только АВТОРУ посочувствовать..,у меня свекровь нормальная, адекватная.Да,и ругались с ней(было..),и бывало, что друг друга не понимали, но чт ВОТ ТАК! она даже во многих моментах меня поддерживала, а не сына. И после развода периодически с ней общаемся, созваниваемся, все ровно...
Читаешь комментарии, столько "поддержки":и сами себе мужа выбирали, и с головой не все в порядке, а куда подевались поклонники, и возраст и пр. мешают создать новые отношения иТ.Д. и Т.П. В одном согласна:Вам, уважаемый автор, надо идти в церковь, поговорите с батюшкой.Желаю Вам того, чт Вы отпустили ситуацию с проклятием. У Вас рано или поздно все сложится, все получится! Удачи Вам и терпения!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А разве не понятно, что мешает? 1. Наличие ребёнка. 2. Возраст. 3. То, что Вы уже были замужем и не сохранили семью.
Вы немного не о том.
Всё три пункта не мешали отношениям абсолютно
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А разве не понятно, что мешает? 1. Наличие ребёнка. 2. Возраст. 3. То, что Вы уже были замужем и не сохранили семью.
Интересно бы было, что бы было если бы все женщины сораняли свою семью, любую? Из кого бы мужчины 40-50 лет выбирали себе женщину из 20-летних и вдов?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Давно вас не было. Вы вовремя...у нас новая функция на сайте....можно скрыть для себя сообщения любого из форумчан. Ну а зачем фигню читать от поборников протухшего мужского шовинизма?
Галя, а мне кажется, что некоторые м , благодаря этой фунуции, будут читать темы все из 2-ух страниц. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif или одной
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ситуации у всех разные. Вы вините женщин только по одной причине - Ваша жена не сохранила семью! Но вот у автора муж на шее сидел и пил, не он ли виноват? Разве он этим сохранял семью? Вопрос в другом, куда она смотрела, когда за такого замуж выходила?)
Да,ситуации разные.Можно было сохранять семью,вернее ее видимость,но только сил уже не оставалось,да и за жизнь и здоровье детей стало страшно.
А замуж выходила за нормального и практически не пьющего человека,по праздникам только и не до поросячьего состояния.
Всё изменилось,когда поменял работу и завертелось.Друзья,пьянки,гулянки...
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Галя, а мне кажется, что некоторые м , благодаря этой фунуции, будут читать темы все из 2-ух страниц. или одной
Не вижу в этом проблемы wink_rt_40.png
Например, тот, кому нет желания видеть мои тексты не будет мне и отвечать ибо не видит.
И ему хорошо, и мне хорошо girl_pinkglassesf.gif, и форуму скучно. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день!Хочу поделиться своей историей и по возможности услышать мнение со стороны. Думала создать тему не анонимно,но что то не решилась. Итак.Я обычная женщина,в разводе,с детьми.С бывшим мужем отношений не поддерживаю,не видимся,не слышимся,алиментов нет,помощи тоже. Расстались не то что со скандалом,но с неприятностями.Я просто собрала детей,и ушла в никуда.С его стороны были угрозы,что и жить мне осталось месяц,и что ходи и бойся..Психовал,что я уезжаю,но не потому что не хотел расст
Чёго боитесь? Анонимность зачем?
Сходите в церковь. Батюшке исповедуйтесь!
И думайте о хорошем. Насрите на свекровь бывшую.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
татьяна, Россия, Москва писала:
могу только АВТОРУ посочувствовать..,у меня свекровь нормальная, адекватная.Да,и ругались с ней(было..),и бывало, что друг друга не понимали, но чт ВОТ ТАК! она даже во многих моментах меня поддерживала, а не сына. И после развода периодически с ней общаемся, созваниваемся, все ровно... Читаешь комментарии, столько "поддержки":и сами себе мужа выбирали, и с головой не все в порядке, а куда подевались поклонники, и возраст и пр. мешают создать новые отношения иТ.Д. и Т.П. В одном согла
Спасибо,Татьяна!!
Я почитала мнения.Мнения разные и это нормально.
Для себя делаю выводы.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сходите в церковь.*** Батюшке исповедуйтесь! ***Насрите на свекровь бывшую.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Прально, до исповеди не стоит.
Свекрови-то порядок ваших действий без разницы, ей достанется результат, а вот батюшка не оценит инфу об этом на исповеди, мне кажецца.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр