загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Родители выпивают. Заявить в соцслужбы или нет? Нужен совет ваш
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В основном там дети, которые не знают, что такое семья. Они всю свою жизнь в казенных стенах. Ну и ценят то, что ценится там, что им предлагается. Дети из семьи не будут радоваться плазмам, они будут переживать трагедию разлуки с близкими людьми.
Да, будут, но иногда это единственный шанс выжить.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да, будут, но иногда это единственный шанс выжить.
Да, иногда это спасение, конечно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не щёлкнет. Женский алкоголизм не лечится. Мужчина если захочет бросить пить - бросит. Женщина - очень и очень маловероятно. Одна из тысячи.
Не верю. Есть и те женщины, кто захотел и бросил.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не верю. Есть и те женщины, кто захотел и бросил.
Точно. Думаю, причина в том, что пьющий пужчина не считается алкоголиком, пока совсем не опустится, а к женщине общество гораздо строже относится.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Точно. Думаю, причина в том, что пьющий пужчина не считается алкоголиком, пока совсем не опустится, а к женщине общество гораздо строже относится.
Действительно так. Согласна только в том, что женщины алкоголички это печальнее, чем мужчины. И детей жалко в данном случае.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда мы приезжаем к ней, то конечно и игрушки и книжки привозим детям и играем конечно с детьми, у меня у самой сын на 2 года старше ее младшего, я ей всегда и вещи для ребенка отдаю. Приезжать чаще, у нас не получается, потому что у всех свои семьи у всех дети. Пока найдешь с кем оставить детей своих, потому что с детьми своими туда не хотим, это прокуренная квартира еда из грязной посоды. Я думаю ребенка своего туда никто не повез бы.
Еще и далеко ехать. как я понимаю? Попробуйте с соседями познакомиться, узнавайте, как они живут.
С подругой можно говорить? Она бывает в адеквате? Что она думает о том, что младший не говорит?
Не рубите с плеча с соц службами, они реально разные, как нарветесь, непонятно - повезет или нет.
Если, конечно, подруге совсем плевать на детей и другого выхода нет - привлекайте.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр