загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новый развод на сайтах знакомств (много букв)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем привет, давно я не сидела на сайтах знакомств, решила зайти и сразу прям мужчина мечты написал. Беседа была обычная, но как только телефон дала, в вацапе такой был разговор. И помимо всего было отправлены аудио Файлы, которые нужно было прослушать громко и в наушниках, не удивлюсь, что там было что то вроде гипноза, тк даже не открывала эти Файлы. Будьте осторожны, девушки smile_rt_40.png вот разговор, вернее одно сообщение , после этого был просто заблокирован мною.

«Я на сайте 2 дня и редко бывал там и ни с кем ещё не общался,вы первая и последняя,с кем я общаюсь по ватсаппу,скоро пришлю свой рассказ о себе,свой рассказ я писал и записывал голосовое сообщение ,ни за один день,так как постоянно в работе,после моего рассказа,если будет у вас желание напишите мне,я наберу и мы поговорим,по видеосвязи мне говорить нельзя,так как у нас свой сервер и любая видеосъёмка фиксирует в нашу систему,так как телефон служебный и так же личный и через него проходит документация,касаемо переписки и касаемо обычного звонка,наша система именно мой телефон не контролирует,если что то будет не понятно в рассказе,можете спрашивать,если слова будут повторяться,прошу внимание на это не обращать,ни каких проблем,риска,опасности и всё подобное прочего,нет.
Супер
Сейчас о себе расскажу, только не пугайся.
Я расскажу про себя и про то что нужно сделать для того,чтобы увидеться,но опасаюсь то что ты можешь подумать,что то дурное и тебя это может напугать,а так же привести к сомнению к моему рассказу, прочитаешь и прослушаешь мой рассказ и дашь мне ответ,согласна или нет,а будут вопросы я отвечу,а будешь согласна я смогу набрать и сможем обсудить.
Но скажу сразу финансы здесь не при чём,страха,риска,подвоха,опасности и других вариантов нет.
На самом деле всё очень просто,если тебе будет,что то не понятно можешь смело спрашивать и ещё ты первая и последняя,кому я это всё рассказывю,это может тебя удивить но я тебя пойму,я это написал для человека,которого я выберу и всем об этом рассказывать не могу,я выбрал тебя,ты мой вкус и ты мой выбор,ты подходишь для создания семьи.
Человек сам создаёт своё счастье,но к сожалению в нашей жизни,много завистливых людей,которые окружают нас и дают ни верные советы,после человек воспринимая ни верный совет и в душе у человека проявляется страх,которого не существует и человек начиная от талкиваться от этого страха,начинает негативно воображать всё что у него было в прошлом или может,где видел зло,от этого страх его поглощает и человек делает ни верный выбор,после чего он ошибается и со временем он обо всём начитает сожалеть,а так размышляют 70% из 100% людей и по этому из за своей не уверенности они эти 70% людей существуют,а 30% людей которые не смотря ни на что,соображают своей головой и не замечая страха достигают своей мечты и цели и они живут,а не существуют,так что всё в твоих руках.
Родом я из Греции по национальности я грек,проживаю на Алых Парусах,учился в Англии, приехал год назад. В Англии я встречался с девушкой, с которой уже расстались. Отучился в Англии и приехал в Москву помогать Дяде с его бизнесом. На тот момент дядя расстался со своими бизнес-партнерами, они нечестно работали. На место партнеров поставил меня, чтоб я все контролировал.Дядя формально отошёл от бизнеса, для видимости.Сам дядя перешёл в строительный бизнес, строит торговые комплексы на территории РФ и несколько объектов заграницей. Сейчас фактически я руковожу всем его бизнесом. С тех пор как я взвалил на свои плечи дело дяди, я отошёл от всех друзей, занимаюсь только семейным делом. Об этом, на самом деле,дядя попросил меня. Это было его условие, чтоб я не заводил знакомств ни с кем посторонним, дабы избежать под став и чужих людей в семье,так как он в ответе за меня и я его понимаю. Дядя предлагал познакомить меня с девушками из его круга, с дочками его друзей, но я этого не хочу. Они мне не нравятся-это не мой выбор. Я их как облупленных знаю, да и под чьим то указом я не жил и не живу. Я хочу жену, которую я выберу. Так как я один никогда не бываю и со мной постоянно его люди то есть его охрана, которые всегда все докладывают о каждом моём шаге и действия и в публичных местах я не бываю, вот я и решился познакомится тут. А я не хочу ругаться с дядей. Дядя не поймёт и не примет просто так девушку, которую я приведу и скажу , это моя невеста! Я решил для себя и очень хочу быть с тобой. Поэтому, для того чтоб нам быть вместе, если ты хочешь, я расскажу тебе что нужно для этого сделать. Это конечно не опасно,не рискованно, это стоит того. Мы должны будем сделать так, будто ты наш сотрудник, так как у нас в корпорации работают только свои,если ты была бы на родственницей,то тебе не приходилось бы проходить скоринги,а так как ты не родственница для передачи счёта ты должна пройти скоринги, чтобы система передала тебе мой счёт,для того,чтобы карта была действительной и тогда дядя этому выбору не будет противица,это 1000% вариант и других вариантов нет и не будет.
Я управляю дядинами делами,то есть контролирую всю финансовую систему связанную с казначейством и многими другими делами. По мимо всего,я закупаю драгоценные камни,на украшение и так для себя, это моё увлечение, мне их присылают и я их закупаю, так же асфальтный бизнес, нефтяной бизнес, так же занимаюсь рыбой и икрой, в масштабных сферах.
Я это всё писал в разные дни, что-то добавлял, что-то убирал, для той кого я выберу, потому что всем это я не могу рассказывать, сама понимаешь, ты первая и последняя кому я это рассказываю, если я решил тебе всё рассказать, значить я выбрал тебя и ты мне понравилась и своё мнение я не меняю, я в людях хорошо разбираюсь и я знаю чего я хочу и знаю что я делаю, опасности и риска здесь нет, как бы тебе это не казалось. Надеюсь, ты ко всему отнесёшься с пониманием.
Будут вопросы задавай, для меня главное - это взаимопонимание, доверие, уважение, сплочённость и любовь.
Для всех - это будет странным, но не удивляйся, на самом деле ни риска, ни опасности, ни золотой клетки здесь нет. Просто я это делаю для того, чтобы с дядей не ругаться и делаю по своему и красиво. Обмана здесь нет, так как устрою к нам не официально,а формально,чтобы он думал,что мы познакомились на работе и ни где отображаться это не будет, я живу ни как все, но живу как король, мне плевать на финансы, я хочу семью и детей.
Я про себя тебе написал немного, важные вещи и секретные. Ты почитай, но никому не рассказывай, про нас. Счастье любит тишину. Хорошо? Должен тебе ещё сказать по поводу звонков. Видео звонки не могу осуществлять, и снимать на видео нельзя,даже фоткать нельзя. Телефон служебный он же и личный и любую съёмку фиксирует в наш сервер,только то что на флеш карте могу присылать,а так нельзя ,поэтому меня контролирует наша служба, а это значит, что это люди дяди. Личного телефона нет, это условии дяди, так как я управляю 80 масштабными делами. Если ни ты, значить ни кто! Так как всё это я не могу всем рассказывать, это всё делается для того, чтобы мы могли увидеться и строить наши планы. Выбор у тебя всегда будет и ни какой золотой клетки нет и когда мы будем вместе, ни контроля ни охраны не будет, так как я перейду в свой бизнес,деньги и всё остальное здесь не причём. Просто я выбрал тебя и доверился тебе и открылся полностью, надеюсь на твоё понимание, в публичных местах я не бываю,так как я на месте своего дяди и ответственность большая. Всё это делается для того, чтобы я не ругался с дядей и чтобы он понял, что мы им познакомились на работе, то есть ты проверенный и безопасный человек, мы его не обманываем, так как я реально устрою тебя к нам не официально,а формально и ни где это отображаться не будет,просто всё это делается красиво,для того чтобы мой дядя был спокоен и принял тебя как невестку,в душе я и мой дядя мы простые и ни какого своего круга у нас нет и пробивать ни кто и ни кого не будет,а всё это я рассказал в развернутом ввиде,чтобы ты поняла,на самом деле ничего трудного и опасного и рискованного здесь нет,если будут вопросы спрашивай.
Для этого нужно открыть карту, она называется GOLD системa. Таких карт нигде нет, так как это разработка моего дяди. Таких карт всего 80 шт. они у наших работников, только свои люди, в нашей сфере работают. У людей, которых есть такая карта выдаётся Дополнительный ключ, он храниться в ячейки как запасной ключ, на случай утери GOLD носителя. Чем отличается данная карта от других - она отличается тем, что карта является носителем масштабных счетов от 1 млрд, слитков, драгкамней, акций. Моя карта открыта от дяди и поэтому, что бы я ни делал с моей картой, отчёт идёт к дяди. Если я открываю тебе эту карту, то мой счёт автоматически переходит к тебе, это для того,чтобы твоя карта была действительной,что бы ты с ней ни делала все отчеты будут приходить тебе и мне так как у нас с тобой только связка,дядя отчетов видеть не будет. Обычно с Карты мы делаем только крупные зачисления, свыше 20 млн. руб. Она не предназначена для мелких расходов, по крайне мере в нашем случае. Но в твоём случае это возможно, так как это будем видеть я и ты. Наличных денег у нас с собой нет, так как каждый месяц мы выделяем определенную сумму начальнику охраны на расходы. Я бы выделил для тебя определенную сумму, чтоб мы смогли с тобой все это сделать, но не могу. Так как дядя узнает. Кому либо рассказать, попросить о помощи-не могу! Опять таки он узнает, это нельзя допустить. За все финансовые безопасности контролирует система, система GOLD носителей. Она контролирует открытие и закрытие счетов. Кому разрешено открывать, а кому нет. Для того, чтоб GOLD система дала своё одобрение для передачи счета, нужно пройти скоринг от двух до пяти банках, а это можно пройти только с подачей документов на кредиты. И только через кредит ты проходишь скоринг, только так система сможет фильтровать и одобрить кандидатуру - то есть тебя! Для того чтоб я знал пройдёшь ты всё это или нет, мне нужно знать: какая у тебя заработная плата, где ты работаешь, кем работаешь, официально ли или нет,если официально, то какой банк выдаёт заработную карту. Есть ли действующие кредиты, когда брала, какие банки, сколько осталось, есть ли просрочки. Только после этого я смогу понять пройдёшь ли ты или нет. При заполнении анкеты для открытии карты,начальник СБ у меня спросит все эти вопросы,а так как я тебя буду ему представлять,то я заранее должен это знать,если я не буду этого знать,тогда он поймёт, что ты не моя девушка,а то что мы недавно знакомы. Если будет не хватать информации, система будет задавать вопросы, а каждый вопрос это минус и меньше шансов. Когда ты подаёшь на кредит, то сумма подачи будет зависить от твоего ежемесячного дохода и если даже подано в три банка и тебе все одобрили, то не обязательно везде брать, достаточно в одном месте,в том в котором укажет система, для подтверждения. Когда ты берёшь, то система тебе выдаёт проводник, это может быть как в виде инициалов, в виде номеров телефона, номеров карт, но по факту это системный проводник.Так как на новый счёт ты зачислить не можешь,так как он не активирован,поэтому система подключает номерам через них ты зачисляешь и через них автоматом поступают суммы на твою новую карту. После того как ты зачислила, система передаёт в банк сигнал и подтверждает тебя и в течении 15 мин. тебе передаётся мой счёт со всеми финансами и с этого момента ты равноправно управляешь моим счетом. В течении двух часов, после передачи счета, тебе будет звонить инкассация и спрашивать твои данные и координатов нахождения, чтоб доставить тебе карту. За 30 мин тебе наберут, попросят подготовить паспорт, при получении Карты ты расписываешься и показываешь паспорт, получаешь карту. После получения ты вставляешь карту в банкомат, снимаешь сумму, которую тебе одобрил банк и после этого снимаешь уже сумму с моего счёта. Эти деньги, которые ты снимала с двух счетов, берёшь нужную сумму и закрываешь все кредиты, которые ты брала в кредит. Все свои долги если они имеются и кредиты закрываешь, чтоб была чиста. После этого уже я могу спокойно дяди говорить про нас.Конечно, тебя может это пугать, но тут ничего опасного нету, так как я в ответе за все. С этого момента мой счёт в твоём распоряжении. Подумай и дай ответ.
Кредиты это всё для того,чтобы пройти скоринг,так как система передаёт счёт и она решает о передачи счёта, так как за все операции отвечает система,для чего нужно,чтобы система передала счёт, для того,чтобы карта была активной,то есть если дядя проверит и во бьёт номер карты и она будет активной,то он поймёт, что ты реальный сотрудник и что мы реально познакомились на работе,а ни где то,это даст ему понять, то что ты проверенный и безопасный человек,только через кредит можно пройти скоринг и подтвердить зачислением в систему и получить мой счёт, в этот же день инкассация привозит карту и ты снимаешь сколько надо денег и закрываешь все кредиты и даже те которые у тебя были до этого,то есть мой счёт это твой счёт, как только привезли тебе карту и ты вставила её в банкомат и ввела пин код,затем сняла сумму,то карта моментально активировалась и тогда я спокойно смогу дяди рассказать о том,что у меня есть девушка,с которой я познакомился на работе,этим самым я подчеркну ему тем что ты безопасная и мы можем с тобой встречаться и общаться в любое время дня и ночи,без контроля и охраны и всё что я подарю и дам тебе,как бы в дальнейшем не было всё останиться у тебя и даш на даш я ниделаю и с корыстных побуждений тоже,всё что я делаю и сделаю,всё будет от души и без упреков,ни какой опасности и риска нет и нету,понимаю что для тебя всё дико и сомнительно,но скажу одно,подвоха,обмана,подставы,не уверенности в чём либо,предательства,измены,с моей стороны нет и не будет ни когда,знай это для себя,можешь быть во мне на столько уверена,что даже можешь доверить мне свою жизнь,ты будешь жить так же как и жила,но в тысячу раз лучше,чем когда либо и ни каких упреков и запретов в чём либо не будет и ни какой золотой клетки,ревности и фанатизма нет и не будет,поэтому выброси всё прошлое и негативное с головы,обдумай и дай ответ,одна просьба о нашем разговоре и планах,ни одна душа не должна знать,даже если мы будем вместе,если я тебе всё рассказал и выбрал тебя,значить это мой вкус и выбор и моё мнение,и свой выбор ты я не меняю,так как в людях хорошо разбираюсь,даже больше чем ты можешь себе представить и я всегда в себе уверен,даже когда не уверен и поэтому я всегда всего добиваюсь сам и ни когда ни у кого не советуюсь и о своих планах ни близким, ни родным не рассказываю,подумай и дай ответ.
Я этот рассказ написал заранее,для той кого выберу и выбрал я вас,вы первая и последняя кому я перешлю свой рассказ о себе,в нём я расскажу про себя и про то что нужно сделать,для того,чтобы нам увидеться и быть вместе,финансы и всё остальное это для меня мелочи и не важно,потому что вы мне понравились и вы мне не безразличны,вы женственная и я выбрал вас,для создания семьи,так как я хочу семью,если будет,что то не понятно,можете спрашивать я отвечу,если вы согласитесь я смогу набрать и мы сможем,более подробно всё обсудить,если мой рассказ для вас,будет удивительным,странным и опасным,то скажу сразу,это на самом деле всё ни так и ничего этого нет,так же если мы будем вместе,ни какой золотой клетки нет и не будет и ни какого контроля и охраны не будет,как вы до этого жили,так и будите жить,только в сотни раз лучше,если я бы мог просто увидеться,я бы на сайте не регистрировался бы и давно женился бы,у меня нет друзей и своего круга,а силиконовые дамы не для семьи,а значит не для меня,поэтому я выбрал вас,так как я хорошо разбираюсь в людях и свой выбор и своё мнение я не меняю,это всё делается для того,чтобы мы были вместе,других вариантов нет,буду рад,если вы прочитаете мой рассказ и поймёте меня,а я сделаю вас,самой счастливой,в душе я и мои родные,простые люди,если надумаете,я пришлю вам свой рассказ.
Как прочитаешь напиши💋

Просто я согласился ему помочь и так как это касается лично меня, я решил сделать именно так как я рассказал тебе, тогда всё будет супер, для меня главное согласна ли ты или нет?
Если я бы мог так как ты говоришь я бы на сайте не искал бы себе жену, а давно женился бы, если ты согласишься и мы всё сделаем, то ни какой охраны и контроля не будет и мы будем встречаться как все обычные люди.
Когда мы встретимся,ни какого контроля и охраны не будет и как вы до этого жили,так и будете жить,только в сотни раз лучше,просто на данный момент пока я заменяю его место и он за меня в ответе, поэтому у меня такой контроль,я бы мог ему сказать ,что у меня своя жизнь и я хочу познакомиться с дамой для создания семьи,но я его понимаю тоже и он мне не чужой человек,он обратился ко мне за помощью,на время чтобы я его заменил для того,чтобы он на время отошёл от бизнеса и вычислил кто из его партнёров ставит ему палки в колеса,а так как я не женат и ни каких обезательств у меня нет,он предложил помочь ему,тем самым,чтобы я временно заменил его,так как я один разбираюсь в его делах и я один кому он доверяет,поэтому я хочу сделать всё красиво,чтобы не огорчать его,я решил выбрать даму для создания семьи и сделать ей карту от нашей работы,чтобы сказать ему что у меня есть дама с которой я познакомился на работе,тем самым он не будет против,понимая что это дама если у нас работает,значить она проверенный и безопасный человек,так как у нас на работе нет поставлених людей и каких либо наемных работников у нас нет,то есть у нас работают,не посредственно наши люди,а от кого ты там числишься,это ни кого не волнует,я в публичных местах не бываю и если я мог бы просто увидеться,я бы на сайте ни кого не искал бы и давно уже женился бы,а с нашего круга я никого не рассматриваю,так как избалованные дамы не для создания семьи,вот и всё,если что то не понятно,задай вопросы я отвечу,если будет желание я могу и позвонить по обычной связи но не через ватсапп,так как любая съёмка и разговор с ватсаппа фиксируется в нашем сервере,так как телефон служебный,так же и личный,могу переписываться и фото с флеш-карты присылать и так же по обычной связи говорить,на самом деле ничего трудного и опасного нет,просто я в расскоытом виде всё рассказал,подумай и дай ответ.
Как прочитаете и прослушаетенапишите мне,если будут вопросы можете задавать,если вы захотите созвониться,я могу набрать,этот рассказ,я писал ни за один день,но я писал его для той дамы кого я выберу,всем я это не могу рассказать,из многих женщин я выбрал вас,потому что вы мой вкус и вы мой выбор, своё мнение я не меняю,в людях хорошо разбираюсь,мне для этого не нужно спать,встречаться,чтобы понять, моё это или нет,в публичных местах я не бываю,так как дядя взял меня к себе на работу и он в ответе за меня,если мы будем вместе,то ни какой охраны и контроля не имеет права будет,если у вас появиться дурные мысли,скажу сразу вам ,выбросите их из головы, всё ни так как вы думаете,на самом деле, всё лекго и просто.
До приезда нужно успеть всё это сделать,а что именно надо сделать,я сейчас перешлю тебе мой рассказ,который был составлен ни за один день,а почти за три дня,так как времени и возможности на это всё,у меня было ни всегда и мало,тем более,я управляю 80 масштабными делами,да и ещё под жёстким контролем охраны своего дяди,так как он в ответе за меня,но это всё временно,пока он не вычислит кто из его бывших партнёров ставил ему палки в колёса.Понимаю мой рассказ тебя может насторожить ,так же ты можешь подумать,что всё это бред и странно,мало того ты можешь быть в шоке и тебя это может напугать.Но поверь всё это именно так как я написал, можешь ни грамм не сомневаться,даже с учётом того,что мы не знакомы и друг друга мы не знаем, почему а потому что,если ты будешь готова к этому и ты захочешь реально, настоящего ,порядочного,верного,достойного мужа,то это про меня.Так вот,если ты будешь готова ко всему этому и согласна,то я дам реальные гарантии для тебя,чтобы ты не опасалась и всякие дурные мысли у тебя не были в голове в отношении меня и моего рассказа.Это всё я сохранил для одного человека которого я выберу и я выбрал тебя,потому что ты мой вкус и мой выбор, своё мнение и свой выбор,я не меняю,карту нужно сделать для того,чтобы дядя думал,что мы познакомились на работе,это значить ты проверенный и безопасный человек,так как на работе нет посторонних людей и там нет наёмных работников, там нет ни каких клиентов,там работают наши люди,наш круг,правда разного полета уровня,кто то от кого то там поставлен,но там все проверенные люди,пробивать и в подробности вдаваться ни кто не будет,в публичных местах я не бываю,а мог бы просто встретиться,то давно женился бы и на сайте ни кого не искал бы, всё это я расскажу в развернутом виде.На самом деле, всё легко и просто.
Но ты первая и последняя кому я это всё расскажу,так как всё это я готовил и планировал,для одной и единственной дамы,которую я выберу,так как всё это я не могу всем рассказывать,потому что я это писал ни один день и писал всё это для того,кого я выберу и ты первая и последняя кому я перешлю свой рассказ.
Могу одно сказать ты будешь самой счастливой и оно того стоит и опасаться чего либо не стоит,тем более я тебе дам 1000% гарантию
Я не бабник и не гуляка,но необычный и интересный и если что то обещаю,то делаю на 100% кроме БОГА ни кого и ничего я не боюсь,верю в БОГА,люблю детей,люблю природу,люблю животных,увожаю старших,родных,а так же женский пол и детей.
Как прочитаешь мой рассказ и прослушаешь мои записи,после напиши мне ответ и если захочешь,я наберу тебе и мы можем,более подробно всё обсудить .Если мы будем вместе,я всё сделаю для тебя и сделаю тебя самой счастливой,нам надо поторопиться мы 8 февраля прилетаем из Сочи в Москву.
Если захочешь гарантию, я по прошу секретаршу, напишет расписку на ту сумму которую ты будешь зачислять и сделает ксерокопию своего паспорта и заверит у натариуса и пришлёт тебе
Как послушаешь напиши и если что то не понятно, можешь спросить, если будешь согласна, я смогу набрать и сможем поговорить и обсудить всё.
Прослушай мои сохранённые записи, это подробный рассказ о том, что нужно для этого сделать, чтобы мы могли увидеться и быть вместе.
Как прочитаешь и прослушаешь,дай мне знать.Мне узнать ваши данные в течение дня,если мне это надо было бы и если я был бы плохим человеком и ни тем за кого себя выдаю,я бы узнал ваши данные и без всяких проблем сделал бы всё то что захотел бы,без вашего присутствия, поэтому если вы во мне сомневаетесь,я могу сегодня прислать ваши данные,если хотите и ещё,если всё что было рассказано мною было бы не правда,я бы вам ничего не рассказывал бы и смог бы встретиться с вами повстречаться и сделал бы всё с лёгкостью и ничего вы бы не знали бы,понимаю то что если я бы вам это рассказал бы ни один человек на это не согласился бы,а теперь делайте выводы,то что я рассказал это правда.Понимаю вас,вам кажется,опасно,рискованно,но всё это ни так и на самом деле всё легко и просто
Просто я выбрал вас,вы мой выбор,вы мой вкус,это моё мнение и мой выбор и поэтому пусть вас это не пугает,я просто хочу семью и детей,если вы согласитесь,я для вас сделаю всё и вы будете самой счастливой.Женственная,шикарная,необычная,но мой вкус и мой выбор.
Я рад что встретил тебя
Ты именно то что я искал,ты дама для создания семьи,я в людях хорошо разбираюсь и тебе я доверяю.
Первое у меня нет круга
Второе эти дам не для семьи и мне они не подходят
В третьих ни какой золотой клетке нет
В четвёртых финансы здесь не при чём,просто благодаря тому что банки одобрят,ты пройдешь скоринг и система передаст мой счёт тебе, только тогда карта будет активна,чтобы дядя понимал,что мы познакомились на работе и то что ты проверенный и доверенный человек.
Вот для чего это всё,а мог бы я просто встретиться,я бы давно женился бы и всего этого ни делал бы.
Одно знаю,оно того стоит и если мы будем вместе,ты будешь самой счастливой.»
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Антон, Зона отчуждения, 34 года
Антон, Зона отчуждения, 34 года.
 
и ведь не лень сочинять такую байду кому-то.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ёжтвмд...я даже листать устал haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ёжтвмд...я даже листать устал
Вот да... Читать не стала haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет, давно я не сидела на сайтах знакомств, решила зайти и сразу прям мужчина мечты написал. Беседа была обычная, но как только телефон дала, в вацапе такой был разговор. И помимо всего было отправлены аудио Файлы, которые нужно было прослушать громко и в наушниках, не удивлюсь, что там было что то вроде гипноза, тк даже не открывала эти Файлы. Будьте осторожны, девушки вот разговор, вернее одно сообщение , после этого был просто заблокирован мною. «Я на сайте 2 дня и редко бывал там
Как много словsmile_rt_40.png))
Кто-то ведется на такое?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Это не много букф ( Это трындец, аж желудок сжался. В обсуждении не могу участвовать (
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Че читать и так все понятно как только разговор пошел про деньги sarcastic_rt_50.gif
а у нас тут нет желающих открыть для меня кредитку, но чур платить будешь ты girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Солидарна, лень читать, но по стилистике с первых слов понятно, что это развод. И текст будто написал не русским, а с помощью переводчика. Это скорее всего нигеры развлекаются от свободное от фасовки кокаина время.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2019 21:52
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Какая умничка...так красиво...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
swoon2_rt_68.gif . Сочинять то сочинять. Но кому прочесть не лень?
Неужели кто-то поведется,?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Какая умничка...так красиво...
Дочитала??? blink_rt_40.gif Можно краткое содержание?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет, давно я не сидела на сайтах знакомств, решила зайти и сразу прям мужчина мечты написал. Беседа была обычная, но как только телефон дала, в вацапе такой был разговор. И помимо всего было отправлены аудио Файлы, которые нужно было прослушать громко и в наушниках, не удивлюсь, что там было что то вроде гипноза, тк даже не открывала эти Файлы. Будьте осторожны, девушки вот разговор, вернее одно сообщение , после этого был просто заблокирован мною. «Я на сайте 2 дня и редко бывал там
Значить..дяди...
Молдованин, что-ли писал?))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ёжтвмд...я даже листать устал
Не представляю какаво эт писать. ohmy_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Надеюссь , Ононим не набирала это с аудио-сообщения angel2.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дочитала??? Можно краткое содержание?
Ты такая бедная и несчастная...Я принц на белом ослике...Возьми кредит и получишь все сакровища мира и меня в придачу....
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
не смогла осилить сей опус swoon2_rt_68.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. Сочинять то сочинять. Но кому прочесть не лень? Неужели кто-то поведется,?
вот тоже задалась вопросом... Очевидный же развод, причем, низкого качества
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мне тоже строительный бизнес хотели подарить...точнее стать ген.директором... dance3_rt_84.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
вот тоже задалась вопросом... Очевидный же развод, причем, низкого качества
А халявный подарок получить и деньги ещё свои кровные отдать?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Некоторые куски повторяются по 2-3 раза одно и тоже зачем-то.
Не поняла в чем прикол, просит взять кредит, чтоб одобрили какой то скоринг( попозже погуглю) но денег не просит ему переводить, говорит пришлет денег и она все кредиты закроет. Не понятен вопрос, куда делись деньги взятые в кредит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Новый развод на сайтах знакомств (много букв) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр