загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новый развод на сайтах знакомств (много букв)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет, давно я не сидела на сайтах знакомств, решила зайти и сразу прям мужчина мечты написал. Беседа была обычная, но как только телефон дала, в вацапе такой был разговор. И помимо всего было отправлены аудио Файлы, которые нужно было прослушать громко и в наушниках, не удивлюсь, что там было что то вроде гипноза, тк даже не открывала эти Файлы. Будьте осторожны, девушки вот разговор, вернее одно сообщение , после этого был просто заблокирован мною. «Я на сайте 2 дня и редко бывал там
Етить колотить! swoon2_rt_68.gif
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А халявный подарок получить и деньги ещё свои кровные отдать?
Тоже, да, удивилась.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Мне тоже строительный бизнес хотели подарить...точнее стать ген.директором...
Отказалась?????? Эээх....
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Блин! Придется читать! Любопытство сгубит меня
Ну да мож пригодится, мало ли, а то мозги запудрят girl_pinkglassesf.gif biggrin_rt_40.png
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не... Это не интересно
Конечно...Заморочек много...
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*текста много, одолела только этот короткий абзац )
Вот умеет твой глаз в нужное место упасть.
Знаешь, где про " вкусное" читать. biggrin_rt_40.png

Я споткнулась на второй строке, да и ту не помню. sorry_rt_48.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Отказалась?????? Эээх....
Хлупая была...Отказала аж три раза...Другую нашли...оставили с громким Гендиректор и ребёнком на руках...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет, давно я не сидела на сайтах знакомств, решила зайти и сразу прям мужчина мечты написал. Беседа была обычная, но как только телефон дала, в вацапе такой был разговор. И помимо всего было отправлены аудио Файлы, которые нужно было прослушать громко и в наушниках, не удивлюсь, что там было что то вроде гипноза, тк даже не открывала эти Файлы. Будьте осторожны, девушки вот разговор, вернее одно сообщение , после этого был просто заблокирован мною. «Я на сайте 2 дня и редко бывал там
Автор вы правы. Похоже на гипноз. Очень много повторений про то как будет все гуд! И чуть чуть про дай денег!)))
На середине стала засыпать,
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вот умеет твой глаз в нужное место упасть. Знаешь, где про " вкусное" читать. Я споткнулась на второй строке, да и ту не помню.
Нужна stretcher.gif ?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
бла-бла-бла... у настоящих мужчин вначале действия, потом слова)
Да я б охренел , столько букав печатать wacko_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Автор вы правы. Похоже на гипноз. Очень много повторений про то как будет все гуд! И чуть чуть про дай денег!))) На середине стала засыпать,
Мне наоборот, захотелось закрыть быстрее. Хотя в начале чуть не поддалась blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вот умеет твой глаз в нужное место упасть. Знаешь, где про " вкусное" читать. Я споткнулась на второй строке, да и ту не помню.
Дело было давно. Кадровая перестановка в организации, в наш отдел ставят начальником того, кого на пенсию отправить не могут, но и на более высокой должности держать не готовы.
И вот у неё речь была гипнотическая ) Соберет нас на совещание, говорит "задача такая-то". Мы понимаем, что неадекват, ей вопрос "как вы себе это представляете? наши аргументы 1,2,3, почему надо либо сроки менять, либо ресурсы подключать".
Она начинает, и все поплыли... Пауза, и я возвращаю к вопросу. И так несколько раз )) в финале "идите работайте" biggrin_rt_40.png
В итоги и от нас её убрали, одна из коллег стала начальником.
Настя, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настя, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мне кажется, это очередная выдумка заключённых. У них времени свободного вагон и маленькая тележка, для сочинения этих махинаций.. Коллективным разумом за распитием чифиря..Тем более все они там со смартфонами сидят, легко можно отправить заявку на кредит, в банках для лохов, типа Тинькофф..
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне наоборот, захотелось закрыть быстрее. Хотя в начале чуть не поддалась
Сразу не стала читать . Но когда автор упомянула, что-то про гипноз решила полюбопытствовать. Читая, понимаешь, что лажа полная, но со временем повторения начинают эхом отдаваться в мозге.)) А может я просто спать хочу))
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2019 22:36
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Ладно гипноз и желание одинокой женщины удачно выйти замуж. Но, лет пять назад коллеги по прежней работе на такой развод повелись, я диву даюсь! В Красноярске открылась фирма, якобы крышуемая ФСБ, причем с одним из "чинов" из ФСБ этих болезных лично знакомили. Схема там была такая, сначала проводили собеседование, после озвучивали сумму первого взноса - кому 30000, а кому под 100000 руб. Эти болезные занимали деньги или брали кредит и вносили взнос в кассу фирмы и ожидали своей очереди на получение двух миллионов руб!!! Болезным обещалось, что они получат в банке кредит в размере 2 млн.рублей, один млн.отдадут фирме, фирма проведет через ФСБ это один млн.в банк как два и заёмщик останется без долга перед банком с халявный почти миллиончиком!!!!! Тадаааамм!!!! И на это с нашего коллектива из пятидесяти человек повелось трое!!! Причем один из парней выинрал, не знаю как, в этой фирме поездку в Питер, но перед отъездом отдавал им свой паспорт и сдавал анализы в краевой и делал УЗИ. Я думала его на органы готовят. Но, ничего, съездил,две недели погулял по СПБ. Вернулся живой и здоровый, миллионером так и не стал.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 18.02.2019 22:39
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Ладно гипноз и желание одинокой женщины удачно выйти замуж. Но, лет пять назад коллеги по прежней работе на такой развод повелись, я диву даюсь! В Красноярске открылась фирма, якобы крышуемая ФСБ, причем с одним из "чинов" из ФСБ этих болезных лично знакомили. Схема там была такая, сначала проводили собеседование, после озвучивали сумму первого взноса - кому 30000, а кому под 100000 руб. Эти болезней занимали деньги или брали кредит и вносили взнос в кассу фирмы и ожидали своей очереди
Обычная финансовая пирамида. Только суммы сразу большие брали. Видимо понимали, что быстро раскроют.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Хлупая была...Отказала аж три раза...Другую нашли...оставили с громким Гендиректор и ребёнком на руках...
Во как... Да ну прям, противно. Ну ничего святого. На больных детях наживаются, стариков обманывают...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Все схемы разводов рассчитаны на тупых и жадных.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2019 22:45
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Нужна ?
Да! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Новый развод на сайтах знакомств (много букв) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр