загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новый развод на сайтах знакомств (много букв)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"идите работайте"
Точно! Блузка ещё не глажена! ph34r_rt_40.gif
Пойду....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кто прочитал, конспект есть?
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто прочитал, конспект есть?
Люблю, все куплю, но для начала возьми кредит и все безопасно, рисков никаких.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Люблю, все куплю, но для начала возьми кредит и все безопасно, рисков никаких.
ac40_rt_94.gif
Спасибо!
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Да!
girl-witch_rt_92.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Всё...пойду ночевать в соседную палату...Из своей выгнали...Сказали что достали их своим смехом
Сообщение отредактировала СолнечнаЯ, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2019 23:11
Маришка, Россия, Москва, 40 лет
Маришка, Москва, 40 лет.
 
Настя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, это очередная выдумка заключённых. У них времени свободного вагон и маленькая тележка, для сочинения этих махинаций.. Коллективным разумом за распитием чифиря..Тем более все они там со смартфонами сидят, легко можно отправить заявку на кредит, в банках для лохов, типа Тинькофф..
Я тоже начала читать и мысля проскачила про заключенных. Уж очень написано сумбурно. Они любят такое.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну да мож пригодится, мало ли, а то мозги запудрят
Русик, такой писулькой мне ничего не запудрят! Уверяю тебя! wink_rt_40.png Слава Богу, такие придурки мне еще не встречались, ну, а если встретятся, то я найду способ над ними постебаться, поверь! А возможно и сдать с потрошками куда надо, если хватит глупости не слиться сразу!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Как же, иногда, все-таки хорошо, когда с тебя нечего взять, окромя анализов... bayan.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Асилила... wacko_rt_40.gif Пипец, ахинея! swoon2_rt_68.gif Гипноза не почувствовала, но стиль и ошибки из загнанного в переводчик текста... Я уж молчу про топорную "фантазию", никакой правдоподобности, ни логики, ни складу-ни ладу... swoon2_rt_68.gif Интересно, кто на это ведется? umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Русик, такой писулькой мне ничего не запудрят! Уверяю тебя! Слава Богу, такие придурки мне еще не встречались, ну, а если встретятся, то я найду способ над ними постебаться, поверь! А возможно и сдать с потрошками куда надо, если хватит глупости не слиться сразу!
Всё я за тебя спокоен ) friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Всё я за тебя спокоен )
biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если откажет, отрежет женилку и уйдёт в монастырь.
Не увидела то, ради чего все это читала girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Не читал,но осуждаю)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Надеюссь , Ононим не набирала это с аудио-сообщения
Вот у меня этот же вопрос образовался rofl_rt_56.gif

Честно только, есть на форуме тот, кто прочитал полностью? swoon_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не увидела то, ради чего все это читала
Так без интриги такую ахинею никто читать не станет. haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Плохо прочитали... Он просит прислать копию паспорта и все данные о себе: "мне нужно знать: какая у тебя заработная плата, где ты работаешь, кем работаешь, официально ли или нет,если официально, то какой банк выдаёт заработную карту. Есть ли действующие кредиты, когда брала, какие банки, сколько осталось, есть ли просрочки." Короче, дпже кредит брать не надо, он сам всё оформит ))
Там сначала написано про все данные, а потом он писал, что во всех банках кредит брать не надо, только в одном из тех, который одобрит.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так без интриги такую ахинею никто читать не станет.
beee_rt_56.gif Разочарована beee_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я дочитала
stretcher.gif lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Новый развод на сайтах знакомств (много букв) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр