загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новый развод на сайтах знакомств (много букв)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
Старая схема развода, чуть изменили, раньше так делали девушки, красивое фото, жалостливая история итд.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я не пойму...а то, что это "мужчина мечты", решили во-время прочтения сего бреда? swoon_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Это не новый вид развода, а "нигерийские письма", которым уже сто лет. Не понимаю, как люди до сих пор на эту фигню ведутся...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2019 07:27
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
даже не начинал читать.
апчём тут?
коротенько))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2019 07:33
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет, давно я не сидела на сайтах знакомств, решила зайти и сразу прям мужчина мечты написал. Беседа была обычная, но как только телефон дала, в вацапе такой был разговор. И помимо всего было отправлены аудио Файлы, которые нужно было прослушать громко и в наушниках, не удивлюсь, что там было что то вроде гипноза, тк даже не открывала эти Файлы. Будьте осторожны, девушки вот разговор, вернее одно сообщение , после этого был просто заблокирован мною. «Я на сайте 2 дня и редко бывал там
rofl_rt_56.gif пардон истерика sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Это за один раз стока написал :o
Ага. За первый и последний rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
В чем новизна развода? Этой хрени сто лет в обед wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
злые вы))
прям заставляете читать всю тему..)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
злые вы)) прям заставляете читать всю тему..)
Зачем?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я дочитала
Майнгат))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем?)
шоб понять апчём речь тут)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
шоб понять апчём речь тут)
Искренне завидую людям, у кого стока времени и энтузиазма, чтобы в это вникать sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Смеёмся всей палатой...Щас ведь выгонят...
Операция прошла или нет ещё?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дело было давно. Кадровая перестановка в организации, в наш отдел ставят начальником того, кого на пенсию отправить не могут, но и на более высокой должности держать не готовы. И вот у неё речь была гипнотическая ) Соберет нас на совещание, говорит "задача такая-то". Мы понимаем, что неадекват, ей вопрос "как вы себе это представляете? наши аргументы 1,2,3, почему надо либо сроки менять, либо ресурсы подключать". Она начинает, и все поплыли... Пауза, и я возвращаю к вопросу
Так, а что она от этого имела, что все поплыли? Или она тренировалась для более великих дел? sarcastic_rt_50.gif Интересно, она этому училась или это такое врождённое вещание?
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Операция прошла или нет ещё?
Нет ещё...в конце недели должна быть...пока обследования проходим
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Нет ещё...в конце недели должна быть...пока обследования проходим
Тогда, Удачи!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так, а что она от этого имела, что все поплыли? Или она тренировалась для более великих дел? Интересно, она этому училась или это такое врождённое вещание?
эффект схож с "обработкой возражений" в продажах ) Поплыли - забыли о ключевых предметных нестыковках, если и спорят, то по несущественному поводу. А значит, задача передана и за неё можно спросить. Логика её действий, типа "я вам амбициозную цель поставила, дерзайте" biggrin_rt_40.png
Думаю, навык отточен за годы работы на управленческих должностях )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это не новый вид развода, а "нигерийские письма", которым уже сто лет. Не понимаю, как люди до сих пор на эту фигню ведутся...
А почему нигерийские? Негры писали из Нигерии?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эти письма лишний раз доказывают, что женщины-доверчивые создания и есть куча людей, пытающихся этим воспользоваться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Новый развод на сайтах знакомств (много букв) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр