загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
А вы серьезно с кошками?
серьезнее некуда.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Антон, Зона отчуждения писал:
В анкете можно все, что угодно написать. Правда только при личной встрече. С женщинами абсолютно так же. На фото молодая озорная худышка, а по факту не та.
Так это она, пока дождалась, плюшки трескала..... а озорная потом будет, не все сразу. smile_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня есть знакомый. Ухоженный всегда! Лощеный. Холеный. Бассейн, пилинг, педикюр, маникюр... Дома не пылинки. Инструмента дома нет вообще ни какого. Зато в каждой туфельке пружинка чтоб форму не теряла. Он бы не понес дверь. И не смог бы ее установить. Но нашел бы другого кто это смог. Так то он подленький тип. Эгоцентричная личность. Но бабы на него как мухи липнут. Причем зачастую зная что он подленький.
ну у меня тоже такой знакомый есть... лощеный, холеный всегда на улицу выходит.. всегда внимание обращают, легко знакомится.... потому как не знают что межлу выходами на улицу он обычно ходит в запои..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ага, ничего вокруг не замечал, старался угодить, а не нагадить
Не до этого было, стряхнул и вышел..... улыбаясь.... girl-haha_rt_70.gif
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Встряхнуть или не встряхнуть?! Вот в чем вопрос? И ГЛАВНОЕ что встряхнуть??
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У него уже фантазия играла о следующем свидании.....
.....а пришел-коврика перед входом нет, дверь котом расцарапано, открытый лоток в коридоре,,,на полу волосы и пыльно,,,на кухню не пошел, что б не увидеть гору немытой посуды,,,через приоткрытую дверь в спальню увидел незаправленную кровать и разбросанное нижнее белье,,,в туалете рядом с полной корзиной грязного белья кучка использованных прокладок,,, крышка унитаза в кошачьих волосах,,,быстренько воткнул дверь на глазок на пену,,,,бегом домой -даже спасибо не нужно- в следующий раз договариваюсь только за деньги...
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Как сказать не пью и не курю никогда а толку 0) Пьяным везет по жизни) сколько раз видел пьянь и жена красавица а он ее еще и бьет она красивая и с фингалами через день и это норма? Чувствуешь себя ущербным и мысль а ну его начну пить курить и все бабы мои?) но это не мой путь...так что если спортом занимаешь не пьешь и не куришь это все фигня) даже если руки не из попы растут) я уже давно не ищу красивых девушек идеалрв.Красота зло) Не все, но все же...хотя модет и не там ищу))
Что-то как-то зрение Вас подвело, я думаю)) чтоб с запойным алкашом красавица жила... Ну или притягивает он ее чем-то. Но не думаю, что отекшим лицом и запахом перегара
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
.....а пришел-коврика перед входом нет, дверь котом расцарапано, открытый лоток в коридоре,,,на полу волосы и пыльно,,,на кухню не пошел, что б не увидеть гору немытой посуды,,,через приоткрытую дверь в спальню увидел незаправленную кровать и разбросанное нижнее белье,,,в туалете рядом с полной корзиной грязного белья кучка использованных прокладок,,, крышка унитаза в кошачьих волосах,,,быстренько воткнул дверь на глазок на пену,,,,бегом домой -даже спасибо не нужно- в следующий раз договариваюс
Если б я такое увидел я б убрался бы и ушел бы домой) хотя и не чистоплюй)
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Мля,мужик просто помог,бесплатно,грузчики бесплатно ничего не делают,автор хоть спасибо сказала?
А вот прям поддержу. Человек тяжелую дверцу вешал, потом в туалет захотел, а руки трясутся после тяжестей. Ну накосячил немного, бывает.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Всё, перехотела я заводить мужчину в доме. unsure_rt_40.gif
Пусть гуляют на свободе.
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Что-то как-то зрение Вас подвело, я думаю)) чтоб с запойным алкашом красавица жила... Ну или притягивает он ее чем-то. Но не думаю, что отекшим лицом и запахом перегара
Может и зрение в очках же...но такое есть..даж случай на старом заводе...выхожу с автобуса в метро и вижу небывалую картину,а дело было летом...идет дрыщь парень как жертва анерексии и девушка красоты неописуемой..его ветромэ сдувает,а она его чуть не на руках несет что его в не унесло как Мери Попинс,но без зонтика и..это что ли любофф?
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 11:33
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он был идеален. Симпатичен. Образован. Не пил и не курил. Общителен. Разведён. Ребёнок с ним. Мы могли общаться часами и не уставать друг от друга. Каждое своё слово он подтверждал и не обижался. Я недоумевала . Что ещё надо женщинам? Почему до сих пор один? Встреча была только одна. Он привёз мне тяжёлую дверцу на заказ. Он приделал её четко и быстро, профессионально и бесплатно. Он ушёл и оставил мокрые грязные лужи от ботинок в коридоре. Запах псины. Жирные следы пальцев на шкафах. Хлюпаю
Вот мне совершенно не понятно, как самой приятно этим трясти и обасывать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
.....а пришел-коврика перед входом нет, дверь котом расцарапано, открытый лоток в коридоре,,,на полу волосы и пыльно,,,на кухню не пошел, что б не увидеть гору немытой посуды,,,через приоткрытую дверь в спальню увидел незаправленную кровать и разбросанное нижнее белье,,,в туалете рядом с полной корзиной грязного белья кучка использованных прокладок,,, крышка унитаза в кошачьих волосах,,,быстренько воткнул дверь на глазок на пену,,,,бегом домой -даже спасибо не нужно- в следующий раз договариваюс
капец...это зарисовки из собственного опыта? swoon_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Автор, Вы где? че молчите?)))
Корпит над сюжетом очередной темы angel2.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я всегда снимаю обувь в коридоре.. если надо пройти в кухню, комнату.. если конечно там нет ремонта или не бегают тараканы толпами....
Боишься ,что тараканы ботинки унесут?)
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Мужики, все поняли? Никогда не делайте за так каким-то незнакомым девкам никаких дверок. Иначе вы никому не понравитесь!
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
По теме...
"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..."(с)

Если есть желание, можно попробовать скорректировать в процессе общения часть " особенностей", получится, если мужчина захочет и сможет вас услышать и приложить усилия для изменения привычек.

Но. Для меня вот важен запах: он для меня бывает чужой, никакой, непереносимый, нейтральный. Или " свой", когда хоть потный, хоть грязный, но " вкусно" пахнет.
И это не изменить ни дезодорантом, ни частым мытьём...это или/ или. Для меня важная причина не строить отношений. Но это не повод обижать человека.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 20.02.2019 11:39
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
.....а пришел-коврика перед входом нет, дверь котом расцарапано, открытый лоток в коридоре,,,на полу волосы и пыльно,,,на кухню не пошел, что б не увидеть гору немытой посуды,,,через приоткрытую дверь в спальню увидел незаправленную кровать и разбросанное нижнее белье,,,в туалете рядом с полной корзиной грязного белья кучка использованных прокладок,,, крышка унитаза в кошачьих волосах,,,быстренько воткнул дверь на глазок на пену,,,,бегом домой -даже спасибо не нужно- в следующий раз договариваюс
и вообще...почему несколько раз повторяется про кошек unsure_rt_40.gif у меня кошки лапочки и чистота дома beee_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и вообще...почему несколько раз повторяется про кошек у меня кошки лапочки и чистота дома
Там про кошек ни слова! Там было только про кота! rtfm_rt_52.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Ну накосячил немного, бывает.
Не бывает. Если человек выходит из туалета,оставляя за собой грязный унитаз-он просто считает,что это норма.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр