загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не буду класть средства в конвертик)
ааааа...это. Вы сделали очень логичный вывод, ага) А помощь зала будете спрашивать, если карту разбомбит?)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Больше не буду.
О, алилуя! Дошло! Одуванчику плюс!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
О, алилуя! Дошло! Одуванчику плюс!
Вот спасибо! Я воспарила щас от щастья!)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
13.
666
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Грустно от того, что люди вот так вот собственноручно разрушают отношения и чувства. На пустом месте, без оснований dntknw_rt_60.gif
На мой взгляд, лучше сказать, что вы в курсе, что никаких звонков не было и вас сильно заботит, почему ваша женщина предпочла вас обмануть. Такой сценарий, если вам этот человек дорог. Уподобляясь и выискивая, следя и изворачиваясь, сами всё прекратите, когда оба наиграетесь.
Я понимаю, что иногда женщина стесняется сказать, что ей нужны деньги или сказать: "дай денег", но мне непонятен обман/:
/Интря
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обычно я приношу деньги и кладу их в конверт. Я не слежу куда они деваются.
girl-angel_rt_62.gif мечта, а не мужчина lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему звонки не проходили несколько раз.
А какая разница где был. Смс потом все равно придет, когда в зоне доступа окажетесь, что вам звонили.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2019 23:41
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
мечта, а не мужчина
Та не! Там кроме тихой укладки денег в конверт столько надстроек (залезть в ее телефон по тихому, спросить не может волнующий вопрос у родного человека)...
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А ТС в долги ещё не влез? Когда берут якобы в долг у мамы/папы/друзей на вот очень срочно дешёвую, нужную вещь. Не смогла дозвониться, нужно было сейчас решать.
Из конверта при этом не пропадает, а долг отдавать надо. У неё свои деньги есть - сто процентов.
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Грустно от того, что люди вот так вот собственноручно разрушают отношения и чувства. На пустом месте, без оснований На мой взгляд, лучше сказать, что вы в курсе, что никаких звонков не было и вас сильно заботит, почему ваша женщина предпочла вас обмануть.
Это не решит ничего. Будут слёзы, круглые глаза, скандал, "ой всё". См. предыдущее.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ты прошареный и необманываемый. Поздравляю!
Спасибо! beach_rt_68.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Это не решит ничего. Будут слёзы, круглые глаза, скандал, "ой всё". См. предыдущее.
ТС может решить, что с этим делать)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Не читала всю тему, деньги нашлись то lol_rt_40.png ?
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живу с женщиной несколько месяцев. Начал замечать какие то странности. Пару недель назад она сказала, что звонила мне несколько раз, чтобы посоветоваться о покупке. Сказала, что не дозвонилась, и сама решила купить по - моему ненужную вещь. Ну ладно. Позавчера ситуация повторилась. Опять сказала, что звонила три раза, а у меня не было пропущенных вызовов. В этот раз она купила две пары дорогой обуви. Я спросил - когда именно звонила, но ответ был неточный, и она заговорила о чем - то другом.
Скажите пусть покажет в своем телефоне где эти вызовы Вам.А если серьезно,поговорите с ней на чистоту,обговорите эти моменты.Если она Вас ценит и отношение Ваше-поймет.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Если врунья скажет, что очистила список вызовов, есть такая услуга как детализация звонков....
Шо? И не благодарите,не стоит, пользуйтесь beach_rt_68.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В нашем возрасте трудно найти чтобы хотя бы хотелось делить квартиру. Всю жизнь можно гонять(ся).
Не поняла, трудно найти такую, которую хотелось бы в дом пустить? Или которая бы согласилась?
У меня такое впечатление сложилось, что вы как бы торгуетесь между собой. Сколько Вы согласны платить, а она со своей стороны - почем она согласна быть с Вами.
Наверное, Вам имеет смысл определить для себя, на что Вы согласны, сколько Вы готовы ей отстегивать и на каких условиях. То есть вот, например, отжимание непредвиденных расходов Вы терпеть не согласны, я так понимаю. В общем, когда Вы определитесь для себя, Вам станет понятнее, что делать непосредственно с этой женщиной. Я так предполагаю.
Зачем Вы собираетесь за ней следить, хватать ее за руку - это мне не понятно. Допустим, Вы убедитесь, что она обманывает Вас. Дальше что? Что дальше Вы планируете делать с этой информацией и этой - вот такой - женщиной?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В нашем возрасте трудно найти чтобы хотя бы хотелось делить квартиру. Всю жизнь можно гонять(ся).
Я исхожу из личного убеждения, что в любом возрасте можно сойтись в приятным для себя человеком. Спрос и предложение очень разнообразны и не иссякают до самого конца жизни.
Другое дело, если собственной, внутренней мотивации нет. Но если ее нет, то зачем мучиться? Проще жить в одиночестве, чем к чему-то себя принуждать.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Возможно и полезней) Только обязательно учитывайте женскую солидарность!!
Шо це такое? никогда не видала!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр