загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Удивительно, как быстро люди начинают жить вместе, даже не узнав получше друг друга.
Такие вещи как раз и узнаются при совмесной жизни.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Можно завести банковскую карту, пэй-пасс поставить одному, карту другому. все деньги туда. Когда один тратит, другой это видит.
Или завести программу, контролирующую расходы. Забили исходную сумму, вносите траты и доходы. При тайных расходах баланс не пойдет))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я нечасто пишу. Не знаю.
А по-моему, уже второй день сюда святые мужчины пишут. То на отдых после работы разрешения просят, то вежливо интересуются, куда деньги девАюца sarcastic_rt_50.gif
Это я завидую, не обращайте внимания girl-cray_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Купите себе тоже что-нибудь. Для машины штучку какую, или спиннинг, в общем, что-то такое мальчиковое и тоже скажите, что ей звонили. Посмотрите реакцию.
Да мне ничего не надо. Все есть вроде.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да мне ничего не надо. Все есть вроде.
Ну сделайте вид, что купили, из конверта возьмите часть денег просто.
Ее реакция интересна.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Можно завести банковскую карту, пэй-пасс поставить одному, карту другому. все деньги туда. Когда один тратит, другой это видит. Или завести программу, контролирующую расходы. Забили исходную сумму, вносите траты и доходы. При тайных расходах баланс не пойдет))
Надо взять на заметку) biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А женщина Ваша знает, где Вы груши околачиваете что Вы на СЗ зарегины? angel2.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да. Хочется летом отдохнуть по человечески.
Вот и скажите ей об этом, что летом копим на отпуск и в конверте теперь будет лежать на 30% меньше , остальное у вас на недосягаемой карте. И вам спокойнее, и ее взбодрит))).
Когда дело касается денег, у меня нет женской солидарности, я Скрудж ))) и уверена деньги нужно считать, а семейный бюджет должен быть прозрачным , это и есть доверие и тыл в семье, а когда кому то мамы платья дарят, а папы мотоциклы это напрягает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кому охота писать бессмысленные сообщения в идиотские темы, комон сюда ... Я пас... Надоело уже...
Создайте не идиотскую тему.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Автор,а каков доход вашей дамы? На какую сумму она жила до вашей совместной жизни? По-моему она просто дорвались до денег.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Можно завести банковскую карту, пэй-пасс поставить одному, карту другому. все деньги туда. Когда один тратит, другой это видит.
О! Вот интересно , хорошая мысль, у сбера есть интересно такая функция и можно ли несколько карт подключить, у меня народу много и я желаю контролировать куда уходят мои деньги)).
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо взять на заметку)
Не благодарите))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
О! Вот интересно , хорошая мысль, у сбера есть интересно такая функция и можно ли несколько карт подключить, у меня народу много и я желаю контролировать куда уходят мои деньги)).
Карты должны быть на Вас оформлены и подключен мобильный банк. Пэй пасс домочадцу. Или Вам, без разницы. Смски ходить будут куда, когда и сколько.
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сказать давай телефон и посмотрим когда ты звонила?
Автор, правда зачем покупать туфли, если коньки еще не сношены... А вообще если серьезно, к весне женщины, да и не к весне покупают вещи, душа просит, если Вы этого не понимаете, мне вас искренне жаль...
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я попишу, я на больничном.
Ой,а можно я тоже попишу...скучно на больничном...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не благодарите))
biggrin_rt_40.png
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Создайте не идиотскую тему.
Вообще, женщине стоит подумать, кто с ней рядом...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алина Лебедева, Россия, Москва писала:
Автор, правда зачем покупать туфли, если коньки еще не сношены... А вообще если серьезно, к весне женщины, да и не к весне покупают вещи, душа просит, если Вы этого не понимаете, мне вас искренне жаль...
Так не в покупке проблема. А в том что женщина лжет по мнению мужчины. Так бы и сказала, мало обуви, платье захотела... с другой стороны, он то и не спросил. Сьел так инфо о звонках и т.п.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алина Лебедева, Россия, Москва писала:
Автор, правда зачем покупать туфли, если коньки еще не сношены... А вообще если серьезно, к весне женщины, да и не к весне покупают вещи, душа просит, если Вы этого не понимаете, мне вас искренне жаль...
Вы тоже обманывали бы человека с которым живете? Потому что у вас весеннее настроение или осенняя хандра или зимний авитаминоз?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А можно раздельный бюджет предложить))
Каждый живет на свои заработанные,а ребенку и продукты скидываться,идеальны вариант для таких транжир как ваша(хотя это только с ваших слов)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр