загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне не понравились комментарии о неуважении. Наверно потому, что правда. А со стороны виднее. А так я для них все делаю. Иногда только на работе задерживаюсь.
Чаще всего люди задают вопрос, рассчитывая не решить задачку, а получить поддержку.
Вы не исключение.
С чего нам, виртуальным незнакомцам, может быть виднее, если мы НИЧЕГО о вас не знаем?

Вопрос только: вы правым хотите оказаться или всё-таки разобраться, что у вас в семье и наладить, если это это в ваших силах.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Невозможно что либо посоветовать, мы не участники Вашей жизни. Просто пообщайтесь с супругой душевно, где нибудь в красивом месте.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
С большой буквы - это коренной? Написал же - не может сказать, откуда. Наверное, город не такой большой, узнать могут
Просто если москвич, да еще как обнаружилось с квартирой, а девушка быстрей всего из другого города, и что бы зацепится ей в Москве она себе для этого мужика и нашла. Вот и все. Все так хают Москву, что типа Москва такая плохая и тд, но парадокс : ВСЕ из других городов едут в Москву. Так и хочется сказать, но если Москва такая плохая, что ты прешь в Москву.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
: ВСЕ из других городов едут в Москву. Так и хочется сказать, но если Москва такая плохая, что ты прешь в Москву.
Нее..не все
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Авторитет не заслуживают-люди не собаки, и не стоит так думать. Люди его зарабатывают, работая над собой, над своим отношением к людям, к своей семье. По этому бросить можно мусор, а человека не бросают, от него уходят.
Правильно, заработать отношением к людям, к семье к жене!! А не просто так за красивые глазки... а я что не так сказала? Если мужчина в семье не ценится и его не уважают значит он это заслужил. Мужчиной, главой семейства, отцом не рождаются а становятся.. а бывает и не становятся..
Я про автора писала.. если его не пустили на порог собственной квартиры, закрыли дверь изнутри) то значит бросили как мусор..
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2019 13:16
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто если москвич, да еще как обнаружилось с квартирой, а девушка быстрей всего из другого города, и что бы зацепится ей в Москве она себе для этого мужика и нашла. Вот и все. Все так хают Москву, что типа Москва такая плохая и тд, но парадокс : ВСЕ из других городов едут в Москву. Так и хочется сказать, но если Москва такая плохая, что ты прешь в Москву.
1. Едут те, у кого дома по разным причинам не получается жить/работать на том же уровне, что и в Москве. Конечно, есть те, кто имеет в другом городе нормальную квартиру, а в Москве снимает комнату и зарабатывает столько же или меньше, чем у себя, но они и не ругают.
Но по мне - пусть лучше ругают, чем переделывают sarcastic_rt_50.gif

2. Не вижу связи между жизнью в Москве и поведением жены ТС. Если по вашей логике, жена должна вцепиться в него, а она-то не цепляется
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
1. Едут те, у кого дома по разным причинам не получается жить/работать на том же уровне, что и в Москве. Конечно, есть те, кто имеет в другом городе нормальную квартиру, а в Москве снимает комнату и зарабатывает столько же или меньше, чем у себя, но они и не ругают. Но по мне - пусть лучше ругают, чем переделывают 2. Не вижу связи между жизнью в Москве и поведением жены ТС. Если по вашей логике, жена должна вцепиться в него, а она-то не цепляется
Она тоже умная, она наверно поняла его характер, что он от нее никуда не уйдет и все будет по ее. Если бы ТС имел бы характер, то он ее давно бы послал бы и не терпел такого отношения к себе. Как я поняла ребенок не его, он бы ей сказал , пусть едет в свои хоромы, а раз это не говорит , значит его устраивает это. Устраивает такое отношение к себе. Пусть дальше терпит. Только какая из этого семья будет вот вопрос. А девочка не дура, молодец!!!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если бы ТС имел бы характер, то он ее давно бы послал бы и не терпел такого отношения к себе.
Мы не знаем реальной ситуации, не знаем его отношения к ней, не знаем предыстории.

Если вы считаете, что за проживание, и тем более в Москве, нужно терпеть и быть благодарной при любом раскладе - мне вас жаль. От хорошей жизни так не думают.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мы не знаем реальной ситуации, не знаем его отношения к ней, не знаем предыстории. Если вы считаете, что за проживание, и тем более в Москве, нужно терпеть и быть благодарной при любом раскладе - мне вас жаль. От хорошей жизни так не думают.
Евгения, как я поняла ситуация ТС: девушка же ничего не терпит, она с ребенком живет хорошо, не унижения от мужа ничего подобного она не терпит, ее обеспечивают ее и ее ребенка, мужчина рядом, он за все платит. А это ТС от нее терпит всё. Не так разве?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Евгения, как я поняла ситуация ТС: девушка же ничего не терпит, она с ребенком живет хорошо, не унижения от мужа ничего подобного она не терпит, ее обеспечивают ее и ее ребенка, мужчина рядом, он за все платит. А это ТС от нее терпит всё. Не так разве?
Это его взгляд. Что реально происходит, мы не знаем dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Мне хочется обратиться к самому ТС. Вам такая жизнь нравится????? Только 2 года, а что будет дальше.?????? Вы думаете она изменит свой характер???? Нет . Будет только хуже с каждым разом. Вы готовы всю жизнь это терпеть????? Ответьте на эти вопросы себе честно и решение само придет вам.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Правильно, заработать отношением к людям, к семье к жене!! А не просто так за красивые глазки... а я что не так сказала? Если мужчина в семье не ценится и его не уважают значит он это заслужил. Мужчиной, главой семейства, отцом не рождаются а становятся.. а бывает и не становятся.. Я про автора писала.. если его не пустили на порог собственной квартиры, закрыли дверь изнутри) то значит бросили как мусор..
Мужчина не служит жене, или еще кому либо- так же как и жена, семейные узы- это не рабство, а отношения, над которыми работают два человека, и оба зарабатывают авторитет своим отношением, а не служением... Другими словами- люди не собаки, или еще какие либо животные, чтобы заслуживать... Даже в армии службу не служат ( это не попы,которые служат господу Богу), а проходят военную службу.... Как бы почувствуйте разницу- прежде чем что то написать.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2019 14:51
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Евгения, как я поняла ситуация ТС: девушка же ничего не терпит, она с ребенком живет хорошо, не унижения от мужа ничего подобного она не терпит, ее обеспечивают ее и ее ребенка, мужчина рядом, он за все платит. А это ТС от нее терпит всё. Не так разве?
А с чего Вы взяли, что она живет хорошо. Он четко написал, что денег дает только когда попросит, а если не попросит получается и не даст dntknw_rt_60.gif . Это ей каждый раз приходится к нему на поклон ходить. Да и деньги по разному давать могут.
Вот Вы с родителями живете, я так думаю, что мужчину с квартирой ищите. И пожив с ним ему может показаться, что Вы не достаточно его цените, по Вашему получается, что как только ему что то не понравится он должен собрать Ваши вещи и пинка Вам отвесить на прощание.
Я все таки думаю, что если что то в семье пошло не так, то оба виноваты.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А с чего Вы взяли, что она живет хорошо. Он четко написал, что денег дает только когда попросит, а если не попросит получается и не даст . Это ей каждый раз приходится к нему на поклон ходить. Да и деньги по разному давать могут. Вот Вы с родителями живете, я так думаю, что мужчину с квартирой ищите. И пожив с ним ему может показаться, что Вы не достаточно его цените, по Вашему получается, что как только ему что то не понравится он должен собрать Ваши вещи и пинка Вам отвесить на прощание.
Конечно во всем виноваты двое. Но я давно писала, что я не ищу мужчину спонсора. Я обеспечиваю себя и своего ребенка сама. Я не намерена никакого мужчину просить ДАЙ МНЕ ДЕНЕГ. И ни от кого я не намерена получать пинка,, у меня есть куда уйти. Просто в отношениях должно быть уважение друг друга, а если этого уважения нет, одного человека, а какой мы тогда семье говорим???.? Так будет всю жизнь. А все советуют, потерпи. Что терпеть??? Когда появятся общие дети и они будут уже отношения при детях выяснять, да????? Пока общих детей нет надо расходится, потом быдет сложней.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мужчина не служит жене, или еще кому либо- так же как и жена, семейные узы- это не рабство, а отношения, над которыми работают два человека, и оба зарабатывают авторитет своим отношением, а не служением... Другими словами- люди не собаки, или еще какие либо животные, чтобы заслуживать... Даже в армии службу не служат ( это не попы,которые служат господу Богу), а проходят военную службу.... Как бы почувствуйте разницу- прежде чем что то написать.
Прикольно rofl_rt_56.gif сами себе и противоречите)
службу не служат))) ? а чего делают тогда? Я про служить ничего не говорила)) вообще ни одного слова swoon2_rt_68.gif это наверное вы с потолка взяли)) я совсем другой глагол написала)) читайте внимательно) «заслужить» «завоевать» «заработать» (ваше слово) это синонимы) берёте мои слова и выдаёте за своё мнение happy_rt_40.png и про собак это ваше а не мое) к моим словам цеплять свои фантазии как то совсем не красиво secret_rt_44.gif
Семейные узы не это не рабство а отвественность, если этого нет это не семья. Что это за Мужчина которого можно забыть на улице за дверью. С мужчинами в моей семье так никто не поступал, потому что уважали... но не спорю не во всех семьях так, по видимому у некоторых это норма..
Кэт , Россия, Тверь, 49 лет
Кэт , Тверь, 49 лет.
Замужем
 
Что есть любовь? Влюбленность - да, проходит быстро. А то что остается после этого - и есть любовь. Если вы друг с другом не разговариваете, а ваши отношения - это отношения лишь двух биороботов, когда один зарабатывает деньги, а другая просто готовит, стирает, убирает, тогда да, нужно выяснять, что происходит, ибо лодка разбивается о бытовуху. А здесь вам никто ничего не скажет. Кроме исполнителя бытовых обязанностей у нее есть еще и потребности. Возможно, что-то не удовлетворяется. Но пока не поговорите, не выясните.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Евгений, а как вы к нам попали? И если хотели бы задать вопрос, тоже анонимно?
Ну я еще не так стар и жизнь продолжается ))) За неимением времени, решил попробовать знакомства через сайт.
Анонимно, возможно. Когда уже вопрос решенный, скрывать нечего, а в этой ситуации с ТС согласен.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр