загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Болит ли душа за оставленного ребёнка 2
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она хотела каждый день извиняюсь с плётками наручниками и пробовать МЖМ и стропан и
Ну да они такиеее, после первых родов, горячие, огонь, бешенство матки, не знал чтоли))?
" За волосы и в дральню, дральню ее..."(комеди клаб)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2019 17:50
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я решил, что попробую делать всё что она хочет, дождаться нужного времени, в пустой графе отец попросить вписать меня и стать отцом обоим детям и уйти всем троём нафиг от неё
Куда...? В розыск ? Не понял... blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif В бега ? Еще и алименты дополнительные после того как разбежитесь. Дичь пошла.
В бега сверкая пятками вам надо было от нее, когда дичь пошла с ней крики вопли, может еще и рукопашная была на глазах у ребенка?, а ребенку надо было быть просто другом, тормознуть, поговорить с женщиной.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2019 17:47
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почитал я предыдущую тему. Столько там нападок на парня того. Скажу как у меня было вот только что. Сошелся с женщиной. Симпатичная, стройная, разумная, готова строить и работать над отношениями, не требует немедленной влюблённости и сама не влюбилась пока что. Стали жить вместе. На удивление я понравился её ребёнку и меня одобрили. Прошёл месяц. За это время мы с её ребёнком лудшие друзья. Всё делаем вместе. Он перестал залипать в телефоне. Начал мыть посуду и даже готовить для нас завтрак пока
А потом она подаст в розыск, и Вы пострадаете. ( И Ваш ребёнок -тоже, пока Вы будете отбывать за похищение.)
Где вы , мужчины, таких женщин -то находите, которые хотят, чтобы им всякие извращения в постели подавались?!! Ну правильно, Вам же с порядочными скучно. А за яркие эмоции надо платить.
Аноним, не вздумайте никого никуда увозить! Иначе и Ваш ребёнок останется без отца.
Ваше чувство вины - надуманное. Перед этим ребёнком виноват его родной отец, который его бросил. И его мать, которая ( уж извините за прямоту) свои похотливые пристрастия ставит выше интересов своего ребенка.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр