загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли будущее у таких отношений?( пояснение в теме)
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Если вы иронию не понимаете..., то не могу ничем помочь. Или вам опять надо ко мне пристать, к моим словам придраться?
совсем я склеротиком стал))) совсем не помню когда к вам приставал))) вообще никакого желания и личного интереса нет. абсолютно.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
совсем я склеротиком стал))) совсем не помню когда к вам приставал))) вообще никакого желания и личного интереса нет. абсолютно.
Это я к тому, что ирония у меня была. Ну, да ладно. Нервы, наверно))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Здрасьте-приехали. ОНА копит на кв, а не он . Это во первых. Почему менять то надо привычки????? Рости по статусу, чтоб опять нищебродствовать???? Нет. Я думаю у автора чел не зазочит опять в низ сьезжать. Любовь бьется о быт. Не мне Вам говорить. А тут СТАТУСЫ изначально разные
Мы открыли тайну ананима)))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Мы открыли тайну ананима)))
sarcastic_rt_50.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Здрасьте-приехали. ОНА копит на кв, а не он . Это во первых. Почему менять то надо привычки????? Рости по статусу, чтоб опять нищебродствовать???? Нет. Я думаю у автора чел не зазочит опять в низ сьезжать. Любовь бьется о быт. Не мне Вам говорить. А тут СТАТУСЫ изначально разные
Если любовь бьётся о быт, то была ли любовь? wink_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Аиду пью, так как после ядов слишком разборчивая стаоа Никакое молоко-не молоко Только после Аиды нет порошка на языке. Только и всего. А так , да, не люблю отказа от привычек
Хех.
Ну что же. Дело Ваше.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Значит мне показалось, или в СПб молоко дороже выходит.
Нуууу... Может быть.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дмитрий. Ну почему расс .й???? Он -это он. Она ж СЕБЕ копит! Не на двоих хату то делить будут. Вы что, будете кормить как прынц на белом коне, кв. Оплачивать. А дама в дамках?))))
А как иначе? Здесь играем, здесь не играем, а здесь рыбу заворачивали?
Если вместе, то вместе, а если нет, то велкам гулять, любиться на выходных, но только про поддержку и участие стоит забыть сразу обоим.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Был в моей жизни такой чел. Питался изо дня в день одними макаронами с печёнкой.
Странно, - я вас совсем не помню...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я в Евпатории зашла впервые ,и купила малому новые джинсы левайс березового цвета с биркой за 150 р мне б такие,но пока не позволю себя,надо старшего в школу собрать и малому с зубками разобраться,в сотню хотя бы уложиться,а потом эконом класс
Вы - идеал моей женщины.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как иначе? Здесь играем, здесь не играем, а здесь рыбу заворачивали? Если вместе, то вместе, а если нет, то велкам гулять, любиться на выходных, но только про поддержку и участие стоит забыть сразу обоим.
Согласна.
Только вот встречи на выходных
Автор приезжает, готовит и т.д .
Что-то не слишком бытом пахнет.
Ладно. Проехали good2_rt_68.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы - идеал моей женщины.
К сожалению вы не мой идеал,простите
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчины живут одним днём.
Вы, вероятно, имеете ввиду тот факт, что мужчины не запасают обувь и одежду на 230 лет вперед? umnik2_rt_46.gif

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Вы, вероятно, имеете ввиду тот факт, что мужчины не запасают обувь и одежду на 230 лет вперед? .
А также не имеют крема для век в объеме 200литров)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Вы, вероятно, имеете ввиду тот факт, что мужчины не запасают обувь и одежду на 230 лет вперед? .
Цитата из сериала (про переезд):
"Да у меня немного вещей! 36 пар обуви и плойка для волос"
wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2019 09:48
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А также не имеют крема для век в объеме 200литров)
"Поднимите мне веки!" sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Цитата из сериала (про переезд): "Да у меня немного вещей! 36 пар обуви и плойка для волос"
Игорю этого как раз на 360 лет хватило бы))

.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Есть будущее!
Нет ничего отвратительней, чем жадный мужчина, поверьте!
Мой поначалу экономил , ещё в период конфетно-букетный. Колбаску покупал подешевле, внимание не обращала, влюблена была...... как то попросила купить молоко, сказал :" Хочешь - купи сама". Обидно было, но тоже не заморочилась. Вышла за него. На 19 году совместной жизни жадность зашкалила - ничего не покупал никому, сам ходил в драных кроссовках; сказал, на выпускной дочке денег не дам.Выпускной это необязательно." Сама все оплатила....
А Вы говорите сардельки хочет подороже....))))))) .Да это прекрасно!....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2019 23:51
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр