загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Недавно летела в самолете, был долгий перелет, недалеко сидела довольно молодая австралийская пара с грудничком на руках. Думаю, что не так, почему их так интересно разглядывать? Потом сообразила, что привлекает. Молодой папа делает ровно то же самое, что обычно делает мама - ребёнка держит, кормит (из бутылочки, конечно)), пытается уложить спать, игрушки подсовывает, прохаживается с ним по салону. Всё очень ловко и уверенно, явно не первый раз. А мама в это время, уютно завернувшись в выданное
в парках часто вижу пап, занимающихся детьми.
Среди них есть такие папы, как наседки... раньше только мам таких видела, которые дотошно и громко (чтобы окружающие могли хорошо всё расслышать) чрезвычайно участливо воспитывают и самозабвенно просвещают чадо, полностью отдаваясь процессу... н е особо ловя обратную связь, т.е. реальные запросы ребенка. По-женски выглядит... К счастью, нечасто такое вижу, чаще адекватную родительскую заботу.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...я ничего не переставлял)...,вы пишете - ceкc ведёт к деградации личности.я спросил дать ваше определение этому. Как он может привести к деградации?
...ну что же, продолжаем наш разговор )
так вот, у меня было написано вот это "...для некоторых людей значение слова встречаться это только ceкc и не более того...и поверьте, это тоже своего рода отношения, только ведущие как правило к деградации личности и душевной пустоте"...т.е. речь была об отношениях, которые создаются ради ceкcа и для ceкcа, потому как на остальное нет ни сил, ни желания, да и развитие в силу определённых жизненных нюансов видимо имеет много ограничений...знаете ли, такие лёгенькие-лёгенькие, незатейливые, в простонародье называемые "перепихон" или "отношения без обязательств", начинающиеся достаточно часто с фраз типа "хочу тебя", "чего зря время терять" и обильным слюнопусканием к объекту вожделения. И фсё, наступает предел мечтаний! Фундамент таких "отношений" ceкc и как правило стадия "а о чем с тобой трахаться" наступает неизбежно. Неужели не доводилось проходить через такие ощущения в жизни, что хочется чтобы рядом было не только тёплое тело партнёра для ceкcа, а и чтобы было о чем потрахаться помимо ceкcа? Никогда не поверю, в обратное, ведь иначе тогда придётся признать что налицо признаки низкоинтеллектуального развития, раз всё что нужно от жизни это ceкc. И когда человек рассматривает отношения с другим человеком только через призму ceкcуальных желаний, это и есть путь к деградации личности. На мой взгляд, это очевидные вещи для зрелого человека.
А теперь посмотрите, что Вы попытались перефразировать из моего комментария, сказав что "ceкc ведёт к деградации личности". Неужели не видно, что Вы исказили мою мысль своей формулировкой!? )
В полноценных отношениях ceкc обязательно присутствует, только партнёры в таких отношениях видят в друг друге гораздо большее чем просто наличие полового органа, и уж поверьте отношения им удаётся построить в согласии и любви, а также сохранить их и/или достойно их завершить когда наступает такая необходимость, а не совершать низкие поступки в отношении партнёра оставляя за собой пепелище его чувств.
Надеюсь, я ответила на Ваш комментарий )
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2019 00:35
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Спасибо за смешное видео rofl_rt_56.gif посмеялась от души )) у Вас прекрасное чувство юмора, рада за Вас good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мое поведение описываете. Встречались. Влюблена. Много всего хорошего было , влюбленность, встречи, поездки..и немного но резко не подходящего. Влюбленность прошла и стала очевидно, что любовь не наступит ро причинам этого самого резко не подходящего. В моем случае любит учить жизни, не держит дистанцию, комфортную мне, ну и много. Всего такого по мелочи , что делает сою жизнь с ним не комфортной. Обьяснила, что он прекрасен , а я не подарок.Ничего не обещала. Долго не может понять чем не угодил
Не понятно, а в чем проблема объяснить человеку, чем он вам не подходит?

Комплексы и неуверенность в себе после объяснения истинных причин ухода порадятся, вероятнее всего, в человеке, который и без такого расставания в себе не уверен и уже имеет ряд комплексов.
И , смотрите-ка, какая забота, - уйти без объяснений, чтобы покинутый человек , якобы, на свой счет ничего не принимал. А почему кто-то решил, что так ему лучше будет? Может, ему , наоборот, давно пора сказать, "в чем его проблема"? И он уже решит, "проблема" эта только с тем, кто ушел, была, или она в принципе существует.
Кристина, Россия, Нижний Тагил, 34 года
Кристина, Нижний Тагил, 34 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Поверьте, абсолютное большинство женщин именно так и реагируют. Просто на это надо смотреть со стороны.
Так со стороны, особенно со своей, всегда сложнее смотреть. Тем более на разрыв отношений.
Кристина, Россия, Нижний Тагил, 34 года
Кристина, Нижний Тагил, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спокойно поговорить как взрослые люди
Если бы всё так было просто, как Вы пишите про поговорить. Это Вы можете спокойно выяснить причину расставания, а некоторые не могут, что женщины, что мужчины. Иногда при расставании с обоих сторон столько "негатива",мягко говоря,льется, что лучшим выходом будет уход по-английски. Да, будет больно, обидно, но потом острота эмоций пройдет.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не понятно, а в чем проблема объяснить человеку, чем он вам не подходит? Комплексы и неуверенность в себе после объяснения истинных причин ухода порадятся, вероятнее всего, в человеке, который и без такого расставания в себе не уверен и уже имеет ряд комплексов. И , смотрите-ка, какая забота, - уйти без объяснений, чтобы покинутый человек , якобы, на свой счет ничего не принимал. А почему кто-то решил, что так ему лучше будет? Может, ему , наоборот, давно пора сказать, "в чем его проб
Мягко обьясняла в процессе общения. Не понимал. При разрыве повторяться не стала. Не вижу смысла. Люди не меняются, тем более в 47). А потом, искренне считаю, что причина разрыва во мне. Уверена, что он прекрасный человек и что найдется прекрасная женщина которая его оценит таким, какой он есть.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2019 06:30
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мягко обьясняла в процессе общения. Не понимал. При разрыве повторяться не стала. Не вижу смысла. Люди не меняются, тем более в 47). А потом, искренне считаю, что причина разрыва во мне. Уверена, что он прекрасный человек и что найдется прекрасная женщина которая его оценит таким, какой он есть.
Ага
Тоже почти все так говорят.
Он такой прекрасный, что аж переночевать негде girl-haha_rt_70.gif
Простите за флуд give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в человеке, который и без такого расставания в себе не уверен
Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности.

Бертран Рассел

и ничего удивительного в этом нет. природа и ничего не поделаешь.
всегда девочки выбирают уверенных самцов, которые ведут их уверенно в самую задницу, в которой они и находятся (до сих пор некоторые), а не решительные и сомневающиеся остаются одни, иногда на всю жизнь.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2019 07:46
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности. Бертран Рассел и ничего удивительного в этом нет. природа и ничего не поделаешь. всегда девочки выбирают уверенных самцов, которые ведут их уверенно в самую задницу, в которой они и находятся (до сих пор некоторые), а не решительные и сомневающиеся остаются одни, иногда на всю жизнь.
Не согласна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не понятно, а в чем проблема объяснить человеку, чем он вам не подходит? Комплексы и неуверенность в себе после объяснения истинных причин ухода порадятся, вероятнее всего, в человеке, который и без такого расставания в себе не уверен и уже имеет ряд комплексов. И , смотрите-ка, какая забота, - уйти без объяснений, чтобы покинутый человек , якобы, на свой счет ничего не принимал. А почему кто-то решил, что так ему лучше будет? Может, ему , наоборот, давно пора сказать, "в чем его проб
Лет ннадцать назад я рассуждала как вы... А сейчас мне ближе и понятнее позиция Ольги.
Не бывают комплексы на пустом месте. Не должна здоровая самооценка быть такой зависимой. Что неприятный разговор и уход, что молчаливый уход - выбьет из колеи на какое-то время, потому что не по вашей инициативе... потому что для вас нежеланно... Нет тут "доброго" решения, чтобы всем было хорошо. Будет плохо тому, кого оставят, и с этим ему предстоит справиться.

Вспомнилось. Когда-то не по моей инициативе произошел разрыв, бывший, видя мои переживания, решил быть ко мне внимательным, "по-дружески" поддержать. Приглашал меня в кафе, на концерты, подарил подарок на 8 марта... Очень странная ситуация, скажу я вам, какой он мне нафиг "друг"?? Попросила исчезнуть с радаров.

Идеальным бывает расставание, когда этого хотят оба...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности. Бертран Рассел и ничего удивительного в этом нет. природа и ничего не поделаешь. всегда девочки выбирают уверенных самцов, которые ведут их уверенно в самую задницу, в которой они и находятся (до сих пор некоторые), а не решительные и сомневающиеся остаются одни, иногда на всю жизнь.
Дим, с Расселом согласен, да и то с оговорками.
Уверенность и самоуверенность - разные вещи
Я уверен, но вот сомневаюсь регулярно.
А глупые девочки пусть идут хоть куда))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лет ннадцать назад я рассуждала как вы... А сейчас мне ближе и понятнее позиция Ольги. Не бывают комплексы на пустом месте. Не должна здоровая самооценка быть такой зависимой. Что неприятный разговор и уход, что молчаливый уход - выбьет из колеи на какое-то время, потому что не по вашей инициативе... потому что для вас нежеланно... Нет тут "доброго" решения, чтобы всем было хорошо. Будет плохо тому, кого оставят, и с этим ему предстоит справиться. Вспомнилось. Когда-то не по моей
Блин, давайте об идеальных встречах. Толку тоже ноль, а читать приятнее))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Блин, давайте об идеальных встречах. Толку тоже ноль, а читать приятнее))
Начинай smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лет ннадцать назад я рассуждала как вы... А сейчас мне ближе и понятнее позиция Ольги. Не бывают комплексы на пустом месте. Не должна здоровая самооценка быть такой зависимой. Что неприятный разговор и уход, что молчаливый уход - выбьет из колеи на какое-то время, потому что не по вашей инициативе... потому что для вас нежеланно... Нет тут "доброго" решения, чтобы всем было хорошо. Будет плохо тому, кого оставят, и с этим ему предстоит справиться. Вспомнилось. Когда-то не по моей
Согласна.

Поэтому сказать лучше, потому что исчезает "неопределенность", которая как раз "выбивает".
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Начинай
Бывает ночей не спишь, думаешь, сомневаешься, в себе копаешься, уже и мнимых недостатков нашёл море, и нескладеха ты, и неудачник.. А потом бац, и она ... И понятно, что именно ее ты искал, каждый изгиб ее притягателен, она само совершенство, она именно твоя... Вот такая она блесна мечты)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...я ничего не переставлял)...,вы пишете - ceкc ведёт к деградации личности.я спросил дать ваше определение этому. Как он может привести к деградации?
Я бы просто уточнила: с-с без чувств ведёт к деградации.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
блесна мечты)))
girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...ну что же, продолжаем наш разговор ) так вот, у меня было написано вот это "...для некоторых людей значение слова встречаться это только ceкc и не более того...и поверьте, это тоже своего рода отношения, только ведущие как правило к деградации личности и душевной пустоте"...т.е. речь была об отношениях, которые создаются ради ceкcа и для ceкcа, потому как на остальное нет ни сил, ни желания, да и развитие в силу определённых жизненных нюансов видимо имеет много ограничений...знает
Я с вами согласна очень, Валентина. Только у многих индивидуумов мужского пола с-с не ведёт к деградации. Они и интеллектуально развиты, не вкладывают никакой души в эти физические упражнения. Сбросить всё и пошёл. Возможно, такие мужчины деградируют, как личности во взаимоотношениях с женщинами, но это им не вредит. С-с такой, я считаю, вреден для женщин, тк женщинам к с-су нужны чувства и отношения.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всегда девочки выбирают уверенных самцов, которые ведут их уверенно в самую задницу, в которой они и находятся (до сих пор некоторые), а не решительные и сомневающиеся остаются одни, иногда на всю жизнь.
Так это и есть выбор нерешительных и сомневающихся - остаться в одиночестве. Как девочкам их можно выбрать? На аркане тянуть, наручниками приковать? И караулить потом всю жизнь, чтобы не сбежал?))
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
40
В теме "Как мужчины уходят из отношений..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр