загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мужчина говорит,что ему с тобой хорошо...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
40
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вы что где то шутили, а я не пОняла...
Света. В нормальных, устоявшихся и долго живущих вместе парах, на мой взгляд, вполне допустимо, если жена выразит своё недовольство оплеухой. Уж поверьте. Это - крайний случай и происходит, если муж накосячил.
И муж поймёт и будет извиняться наутро.
И уж поверьте, дальше они будут жить долго и счастливо.
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 14:26
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Про унижение я не соглашусь. Прошу простить, у меня где-то тут написано, что я женат. Так же, рассказываю случай из своей практики. Ну что делать. Год не отдыхал - бес попутал. Перебрал и на дискотеку завалился. Ну жена меня за шкирку да с дискотеки. Прально. Нечего женатому да одному на дискотеку заваливаться: жара, девки полуголые, водка рекой. Ну получил, ну башкой потряс и пулей оттуда. Стыд то какой. Женатик отплясывает с дефками. Прально врезала. Заслужил. За то, всю оставшуюся часть
Да я Вам верю. Так и представляла все. Счастья Вам, семейного. Видите какая пара хорошая! Заводная, веселая))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Почему, Светик? В не прозрачной?)) приветик
Привет sm260.gif , это метод кача вчера открыли в соседней теме biggrin_rt_40.png про они же тоже люди
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
все мужчины смотрят.. даже дедушки рискуя хрустяшей шеей, оглядываются... ну получают клюкой от бабульки своей.. и ниче.. в пол же смотреть всё время нереально.. хочется и красотами наслаждаться окружающими..
Ну, если уж так свербит. Ну, смотрите, когда один. Зачем нервировать лишний раз?)
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Про унижение я не соглашусь. Прошу простить, у меня где-то тут написано, что я женат. Так же, рассказываю случай из своей практики. Ну что делать. Год не отдыхал - бес попутал. Перебрал и на дискотеку завалился. Ну жена меня за шкирку да с дискотеки. Прально. Нечего женатому да одному на дискотеку заваливаться: жара, девки полуголые, водка рекой. Ну получил, ну башкой потряс и пулей оттуда. Стыд то какой. Женатик отплясывает с дефками. Прально врезала. Заслужил. За то, всю оставшуюся часть
Позволил один раз себе такое ... Позволите ещё и ещё)))) а супруга простите дура.... Вот не будет ничего хорошего... 100%
Было и в моей практике такое ... теперь локти кусает ... Не знает как вернуть...) )))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну... то в спорте. Бои без правил не спорт, по моему мнению. А так, удар под коленку, в пах... Но это на улице. Там стесняться не надо.
То бои то улица... то жена мужу. Каша, как на дискотче где водка рекой. Блин это все когда у вас происходит - сейчас или 20 лет назад?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Света. В нормальных, устоявшихся и долго живущих вместе парах, на мой взгляд, вполне допустимо, если жена выразит своё недовольство оплеухой. Уж поверьте. Это - крайний случай и происходит, если муж накосячил. И муж поймёт и будет извиняться наутро. И уж поверьте, дальше они будут жить долго и счастливо.
Особенно это при детях хорошо делать, как пример здоровых и правильных отношений в семье umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
В нормальных
Невозможно выяснение оплеухами
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Особенно это при детях хорошо делать, как пример здоровых и правильных отношений в семье
А, главное, мужик себя так мужественно чувствует потом..! lol_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да я Вам верю. Так и представляла все. Счастья Вам, семейного. Видите какая пара хорошая! Заводная, веселая))
Ну... Не всё так гладко, как может быть хотелось, но, в общем - да. Спасибо! ))

Свет. Я не знаю Вашу историю и почему вы здесь, но,...
Чтобы так запросто получить по морде, понять, что накосячил, не обидеться, извиниться, вечером заняться любовью, а на утро пойти на пляж... Как Вы думаете, если это - метод выхода из кризисной ситуации и он работает, то что в нём плохого?
Я не пострадал, мне объяснили, что я накосячил, я извинился два раза ( второй раз в постели) и мы, как не в чём не бывало продолжили отдых.
И больше не было поползновений совершить что-то подобное.
Конечно, такие методы воздействия не для частого применения, а для, скорее, нештатного...
Но... Работает же! Почему бы не использовать wink_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Невозможно выяснение оплеухами
Не вырывайте из контекста, пожалуйста.
Я написал ещё " в устоявшихся и долго живущих вместе"...
Смысл фразы меняется.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да я уже пытался это объяснить Всё равно не понимают))
Ты слишком вежливо объясняешь )
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Это где вы видели женщин, которые не хотят менять своего мужчину?
Хм. Менять - не значит лепить из г...на конфетку)))) Менять - значит найти того, кто не будет делать так, как тебе не нравится. Это самый простой путь. Но, к сожалению, люди (не только женщины), как правило, предпочитают идти путём от обратного. Пытаются надавить, перевоспитать, исправить. Уж сколько раз твердили миру..... это бесполезно. Или принимай или отпусти. Все. Все остальное - клинические случаи.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Денис, Россия, Москва:

Вощем, панятна. Обманывать не хотите, а самодостаточные сыроежки уже записались.))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
То бои то улица... то жена мужу. Каша, как на дискотче где водка рекой. Блин это все когда у вас происходит - сейчас или 20 лет назад?
Нееет. Сейчас я спокойный. По дискотекам не хожу, вожу детей в сад - школу smile_rt_40.png
Но было как-то... Получил по-заслугам ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Слишком много думаете о себе, эгоизм ни к чему хорошему не приведет. Любите Вы не его, а только себя рядом с ним. Как вариант. Втяните его в обсуждение задницы заднего фасада какого-нибудь мимо проходящего спортивно выглядящего мужика. Посмотрите на реакцию, объясните свои чувства, когда он разглядывает при Вас других женщин, если пример с разглядыванием мужиков не вызовет у него никаких эмоций и он с удовольствием будет обсуждать мужские ягодицы... БЕГИТЕ!!! просто бегите...
Я думаю не только о себе но и о нём. За совет спасибо. Попробую.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ревнивая и собственница. Если бы не любила, мне бы было всё равно. Да и он раньше смотрел только на меня. Может разлюбил?
Открою секрет : а вы и не любите его. Если бы любили, то не ограничивали бы его в своих желаниях, тем более в таких безобидных .
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Позволил один раз себе такое ... Позволите ещё и ещё)))) а супруга простите дура.... Вот не будет ничего хорошего... 100% Было и в моей практике такое ... теперь локти кусает ... Не знает как вернуть...) )))
Настя. Живём вместе больше двадцати лет. Косяк был лет десять тому назад. Я её люблю. Она меня тоже.
Так что же. Я тогда был виноват и благодарен за такое внушение. Пошло на пользу smile_rt_40.png)
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Особенно это при детях хорошо делать, как пример здоровых и правильных отношений в семье
Неее. При детях этого делать нельзя. Иначе, они это будут делать это в будущем. Дети учатся у родителей. В том числе, и поведению в семье.
Но дитё спал и на дискотеку не ходил wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 14:42
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Нечего женатому
А тут норм?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр