загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Любовь зла или как правильно выйти из отношений?!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...для него отношения не завершены на эмоциональном уровне...то что для Вас очевидно, для него ещё не случилось. Он пытается видимо вернуть то что ему успело стать дорого в отношениях с Вами. Вы об этом задумывались? )
Тогда надо что-то делать, так ведь?
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы были регулярно на связи, пыталась встретиться, но как то не вышло. Вот вопрос, для чего человек каждое утро и каждый вечер пишит "доброе утро и доброй ночи"? Цель какая? Может кто ответить?
..для него отношения не завершены на эмоциональном уровне...то что для Вас очевидно, для него ещё не случилось. Он пытается видимо вернуть то что ему успело стать дорого в отношениях с Вами. Вы об этом задумывались? )
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно )
...так отношений не было получается? ) общение на уровне переписки называть отношениями не стоит ))) не обманывайте себя )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно )
Утвердительный ответ на вопрос с двумя разными вариантами или/или - это как??
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И по нескольку раз )))
Не обязательно. Много кто в браке с юности.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Отношения строятся на деталях, и когда говорят-дороги расходятся по той или иной причине, - никто не говорит, а что это за причины-то такие, которые смогли из двух полноценных адекватных людей сделать 50% личности. Каждый думает о том какую боль причинил оппонент, но не он сам, и перво-наперво, самому себе.
Уважаемы, неврозы надо лечить "на берегу", а уж потом строить отношения. И не считать себя Богом, потому что мы не можем изменить жизнь, но мы можем ее подкорректировать и в дальнейшем обходить "ошибочные варианты" стороной.
__
Почему обижаются? Потому что один любит себя, другой свои иллюзии, потому что правда это оплод сильных, трусы же предпочитают тешить свое эго. Потому что нас никто не научил общаться и проигрывать, находить выход и брать из отношений лучшее и нужное. Потому что никто не научил нас любить и уважать, прежде всего самих себя, а те, кто умеет это делать всегда оказывается виноват...и этих "потому что" может быть огромное множество....а подобные незнания ведут человека к психическим расстройствам и борьбе с самим собой. И на построение адекватных, здоровых отношений, просто напросто, не остается времени.
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2019 22:39
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...так отношений не было получается? ) общение на уровне переписки называть отношениями не стоит ))) не обманывайте себя )
Встречались)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Утвердительный ответ на вопрос с двумя разными вариантами или/или - это как??
Может вопрос не дочитала), конечно встречались, какая переписка это ж глупость об этом говорить.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может вопрос не дочитала), конечно встречались, какая переписка это ж глупость об этом говорить.
Хорошо) а то как-то непонятно стало из ваших постов, встречались или нет.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
чтобы не придумывать, должно быть терпение... Сейчас люди этим не обладают, считая, что проще айти другого человека, чем работать ад собой, и отношениями... Правильно, зачем если есть такой выбор ? Так удобнее же, не прикладывая усилия, получить удобный для себя результат...Но так можно перебирать всю жизнь, к закату жизни остаться в одиночестве...
А бывает, начинаешь общаться, идёт время, лучше узнаешь друг друга и... понимаешь, что с этим человеком ничего не получится, потому что, вот, обнаружились несовместимые взгляды или ценности. И над чем тут работать? Как тут поможет терпение?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
побриться..
Очень ценное замечание. Обожаю свежевыбритого мужчину. biggrin_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тогда надо что-то делать, так ведь?
...да...надо
Нужно взять ответственность за свои 50% в этих отношениях...и принять решение что Вы хотите от этого мужчины, для чего он Вам нужен...и если не нужен, достойно завершить их, объяснившись с человеком...из отношений нежелательно выходить молчком, т.к. партнёр, некогда выбранный Вами из всех остальных мужчин, заслуживает того чтобы ему озвучили хотя бы несколько слов о причинах того что вам дальше вместе никак не быть. И слова Ваши должны быть с чувством искренней благодарности за то время, которое вы посвятили друг другу. Это позволит Вам сохранить своё собственное чувство достоинства и также даст партнеру возможность быть услышанным. Без этого разговора, оттенок отношений будет подростковый. Учитесь завершать достойно даже то, что не сложилось - это путь к личностном у росту. Удачи Вам и счастья! )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...да...надо Нужно взять ответственность за свои 50% в этих отношениях...и принять решение что Вы хотите от этого мужчины, для чего он Вам нужен...и если не нужен, достойно завершить их, объяснившись с человеком...из отношений нежелательно выходить молчком, т.к. партнёр, некогда выбранный Вами из всех остальных мужчин, заслуживает того чтобы ему озвучили хотя бы несколько слов о причинах того что вам дальше вместе никак не быть. И слова Ваши должны быть с чувством искренней благодарности за то
Так все так и было завершено, с благодарностью и все озвучено. Но увы. В том то весь и вопрос. Я никогда не завершаю отношений без обсуждения, это не правильно, но и 10 раз перемалывать ни к чему. Спасибо за пожелания, приятно было пообщаться )!
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Отношения строятся на деталях, и когда говорят-дороги расходятся по той или иной причине, - никто не говорит, а что это за причины-то такие, которые смогли из двух полноценных адекватных людей сделать 50% личности. Каждый думает о том какую боль причинил оппонент, но не он сам, и перво-наперво, самому себе. Уважаемы, неврозы надо лечить "на берегу", а уж потом строить отношения. И не считать себя Богом, потому что мы не можем изменить жизнь, но мы можем ее подкорректировать и в д
Добавил в закладки)
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так все так и было завершено, с благодарностью и все озвучено. Но увы. В том то весь и вопрос. Я никогда не завершаю отношений без обсуждения, это не правильно, но и 10 раз перемалывать ни к чему. Спасибо за пожелания, приятно было пообщаться )!
Взаимно, рада нашему общению ))...сочувствую, что подзатянулась история с расставанием даже после разговоров...порой такое навязчивое состояние действительно может утомлять...Вы до сих пор с ним на связи? Если я правильно поняла из Ваших ответов в посте, он Вам продолжает писать утром и вечером. Если только это, то первое что приходит в голову это не отвечать или если уж Вам так неприятно, то есть вариант блокировки номера. Ну или же снова и снова по-доброму объяснять, сказать что у Вас уже есть изменения в личной жизни. Здесь как говорится ложь во спасение. Но будьте осторожны, вариант нездорового проявления ревности может иметь для Вас опасные последствия, ведь судя по всему Вы его толком не узнали и не знаете на что он может быть способен. Учитывайте это !!
Из последнего вашего разговора, какие объяснения он приводит как аргумент в нежелании отпустить Вас из своего поля зрения?
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2019 08:42
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Взаимно, рада нашему общению ))...сочувствую, что подзатянулась история с расставанием даже после разговоров...порой такое навязчивое состояние действительно может утомлять...Вы до сих пор с ним на связи? Если я правильно поняла из Ваших ответов в посте, он Вам продолжает писать утром и вечером. Если только это, то первое что приходит в голову это не отвечать или если уж Вам так неприятно, то есть вариант блокировки номера. Ну или же снова и снова по-доброму объяснять, сказать что у Вас уже есть
Нет, про изменения говорить ему не буду. Сейчас у человека цель сделать мне больно, уже озвучена. Теперь только блокировка я думаю.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, про изменения говорить ему не буду. Сейчас у человека цель сделать мне больно, уже озвучена. Теперь только блокировка я думаю.
)))) Это вы так думаете, что это его цель... А вы спросите у него ? Вследствие чего такое у него решение ? А знаете почему это надо спросить ? Да из элементарной логике, раньше все было по другому, а теперь так..Тут важнее почему что то изменилось, а не сам конечный результат ....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
)))) Это вы так думаете, что это его цель... А вы спросите у него ? Вследствие чего такое у него решение ? А знаете почему это надо спросить ? Да из элементарной логике, раньше все было по другому, а теперь так..Тут важнее почему что то изменилось, а не сам конечный результат ....
Я не думаю, он мне вчера об этом сказал (!
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не думаю, он мне вчера об этом сказал (!
Так почему так стало ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так почему так стало ?
Да откуда ж я знаю!? Сама в шоке!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
В теме "Любовь зла или как правильно выйти из отношений?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр