загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите как выпроводить вежливо мужчину
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
61
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Ничем не плохи) даже наоборот - хороши до безумия, но не стоят того, чтобы сидеть на моей шее. Ещё б куда ни шло, если б золото-бриллианты. А то послевкусие осталось дешевизны и ощущение, что куплены на последние деньги, как инвестиция в будущее, где работать не придётся и тратиться на житьё-бытье. К счастью, план провалился)))
Если бы были бриллианты и золото,то Вы бы подумали ещё гнать или нет!!! Да уж.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы были бриллианты и золото,то Вы бы подумали ещё гнать или нет!!! Да уж.
Мелочи. Как справедливо заметил кто-то из форумчан - любой опыт ценен, даже такой. Главное, что все закончилось быстро, чего и автору топика желаю всей душой!)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Постирать бельишко, как вариант
Вчера принципиально перед ним загружала стиральную машину. Ведь даже не попросил закинуть и его майку. Специально загружала темные вещи.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая : очень долго переписывалась с мужчиной в интернете ( больше года ). Он сам с Минска. Прилетел в Россию. Сначала он летел в Москву, там жил у своих друзей неделю, потом приехал ко мне в Питер. Но вся проблема в том, что его багаж остался в Минске, он не стал ( по непонятным мне причинам требовать чтобы его привезли к нему в Россию ). В итоге : на улице жара неимоверная , он уже больше недели ходит в одних носках, майке. Я ему прямо сказала что в таких - то магазинах продаются недор
Думаю сказать правду надо ,что нет притяжения .
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ах вы проказница, а если он воспримет это как начало эротической прелюдии, потом еще отбиваться будете
Речь не обо мне.
Сначала прелюдия, потом к маме lol_rt_40.png
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вчера принципиально перед ним загружала стиральную машину. Ведь даже не попросил закинуть и его майку. Специально загружала темные вещи.
Ну майка то ладно, а вот ночной вопрос меня сильно бы напряг... Как вы живёте то? Ходит, незнакомый мужчина по квартире, ночью хочет чего то... Норм?
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Люберцы (автор поста) 23.06.2019 15:24
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
На ГП видимо...
Ситуация абсурдная. Мужчина и женщина живут вместе. Между ними ничего не происходит. Я сейчас не только о близости. Зачем всё это?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет. Она просто приехала на пару недель. А выгоняла я её полгода...
Ну значит месяц другой, можно у вас погостить beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
За то он наверно делал вам комплименты, и говорил "правильные" слова Меня вот особо не хотят в гости пускать Я правда и не прошусь
А Вы носки меняете вовремя? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ситуация абсурдная. Мужчина и женщина живут вместе. Между ними ничего не происходит. Я сейчас не только о близости. Зачем всё это?
Ну как зачем?! Зато ТС сразу поняла все, а так бы еще 5 лет переписывались...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ситуация абсурдная. Мужчина и женщина живут вместе. Между ними ничего не происходит. Я сейчас не только о близости. Зачем всё это?
Ну он же соблаговолил позвать взамуж rolleyes_rt_40.gif . Очень серьёзные отношения girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Автор, искренне сочувствую Вам, сама такая же "воспитанная". А вообще лишний раз убедилась, никакой совместной жизни без конфетно-букетного периода в реале.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я это не исключаю уже. Вчера уже спрашивал сколько я зарабатываю , кидал уже варианты ипотеки, причем в Москве. Я его жёстко отрезала
Ну вот собственно, есть повод задуматься, оно вам надо?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Мелочи. Как справедливо заметил кто-то из форумчан - любой опыт ценен, даже такой. Главное, что все закончилось быстро, чего и автору топика желаю всей душой!)))
Одним больше, одним меньше, никто не узнает)
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Специально загружала темные вещи.
так он еще и в арестантской майке ходит? а он точно в Минске был, когда у вас "любовь" назревала? Судя по отсутствию вещей и поведению - "места не столь удаленные" ему знакомы )) От Минска до Питера 800 км. Стоимость проезда на выходные туда и обратно менее 3000 рублей России. Неужели за целый год, он ни разу не дернулся к вам?
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
.Конкретно весь в наколках с куполами крестами итд
Пять! Тоже в этом направлении подумал ))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
так он еще и в арестантской майке ходит? а он точно в Минске был, когда у вас "любовь" назревала? Судя по отсутствию вещей и поведению - "места не столь удаленные" ему знакомы )) От Минска до Питера 800 км. Стоимость проезда на выходные туда и обратно менее 3000 рублей России. Неужели за целый год, он ни разу не дернулся к вам?
О том же подумал
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая : очень долго переписывалась с мужчиной в интернете ( больше года ). Он сам с Минска. Прилетел в Россию. Сначала он летел в Москву, там жил у своих друзей неделю, потом приехал ко мне в Питер. Но вся проблема в том, что его багаж остался в Минске, он не стал ( по непонятным мне причинам требовать чтобы его привезли к нему в Россию ). В итоге : на улице жара неимоверная , он уже больше недели ходит в одних носках, майке. Я ему прямо сказала что в таких - то магазинах продаются недор
Аккуратно соберите его вещи в его отсутствие, выставьте за дверь, дверь заприте, ему больше не открывайте, будет ломать дверь - вызовите наряд полиции, пусть разбираются, а ему скажите, что у вас не гостиница, все давай досвидания, решай свои проблемы сам dntknw_rt_60.gif Если у него есть ключи, значит предварительно смените замок.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну как зачем?! Зато ТС сразу поняла все, а так бы еще 5 лет переписывались...
Это нормально, правильно, что встреча состоялась. Дальше вот только всё пошло не так. Мне и не понятно зачем она терпела
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Аккуратно соберите его вещи в его отсутствие,
Так собирать то нечего, да и мужчина из дома не выходит smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр