загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да у меня вот их тоже нет и никогда не было. На первом курсе техникума (мне было 17 - 18 лет) у меня была приятельница (она была на год или два старше, обучалась другой специальности). Но мы с ней не очень хорошо общались. Потом она закончила техникум, и, если бы я не писала ей изредка смски, она, может быть, и не вспоминала бы обо мне. А потом она вообще умерла (то ли переборщила с дозой лекарства, то ли приняла слишком большую дозу лекарства специально, чтобы уйти из жизни)
wacko_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Для меня самое страшное - это когда денег нет, остальное фигня же.
Самое страшное - это когда со здоровьем проблемы, Марин.

И даже вагоны денег могут не помочь.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2019 02:21
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Есть взрослый сын, 12 лет, я обнаруживаю себя беременной, да так бывает и кто бы что ни говорил, не бывает 100 процентной защиты, в моем случае сбой цикла. До этого твержу всем и каждому, что родить второго ребенка можно, только если есть большой и пассивный доход, если ты в декрете и есть второй взрослый, то как обеспечивать? Но судьба решает по своему, и я в декрет иду одна, и рожаю одна, двое родителей на минимальной пенсии и сын, которому 12. И кто бы что не говорил, что выжить можно по
А у вас не было официального декрета? Почему без денег должны были остаться?
Если есть выплаты по беременности и родам, а также до полутора лет , вполне можно жить даже втроем. Это я из личного опыта говорю. Но для этого работа должна быть официальной и нормально оплачиваться. Это факт.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Для меня самое страшное - это когда денег нет, остальное фигня же.
А мне кажется, самое страшное, когда нет здоровья или оно часто подводит, потому что если нет здоровья, и деньги могут не помочь.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это действительно страшно.
Серьезно??
Не, не страшно! Правда!
Страшно, когда ты можешь одновременно потерять свою жизнь и жизнь ребенка и живешь с этим страхом месяцами, страшно, когда и ты, и он - оба в реанимации. Вот это страшно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо большое всем написавшим. Я очень надеялась, что хотя бы здесь меня поймут. Чуть дополню картину, чтобы не считали меня совсем уж истеричной. Друзей действительно нет. Квартиру снимаю, все, что удается скопить, трачу на тот же лагерь. Теперь ещё и протечку устранять, неизвестно сколько денег встанет. Поэтому я просто не могу себя побаловать, как советуют, боюсь, что потом не хватит на что-то важное. Безусловно я себя подгоняю "я крутая, я все могу". Сейчас же мне кажется, что
А без лагеря нельзя было обойтись?
Если вы тратите все до копейки, т.е., у вас нет отложенной суммы денег хотя бы на месяц съема квартиры или на месяц без зарплаты , имхо, можно обойтись без лагеря , но иметь эту небольшую заначку, особенно, если вам нельзя рассчитывать на помощь родных и друзей.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Со своей колокольни скажу,что ныть -не лучший путь Лучше напиться,потанцевать,посмеяться,и с чувством лёгкости полететь домой))
А напиваться-то зачем ? Все перечисленное и без алко вполне работает, хотя и не во всех случаях (коньяк в кофе не в счет).
Иногда алкоголь действует в обратную сторону: люди начинают ныть еще сильнее и видят все в еще более черном свете, звонят бывшим и т.д.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2019 04:39
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Что друзей нет, это странно. Поменяли недавно место жительства? Или никогда не было?
Если сам человек готов поддерживать других, хотя бы морально, всегда найдутся люди, искренне желающие помочь и поддержать . Опять же, из личного опыта. Когда у меня случились большие проблемы, десятки людей помогали мне и морально, и материально. Даже те, от которых помощь ну совсем не ожидалась. Возможно, потому, что я сама работала в социальной сфере и помогала многим людям. Такой круговорот добра в природе. Обязательно подружитесь с кем-то wink_rt_40.png
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы в каком районе МО? Если Серпуховский или в той стороне, могу на выходные забрать на дачу - шашлык-машлык, за грибами пойдем теряться, самогонки нагоним (пить не обязательно )
Вот это я понимаю..Сразу предложение поддержать,помочь,отвлечь..
Настоящий мужчина good2_rt_68.gif
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я одинокая мама. Совсем-совсем, мои родители давно умерли, отец ребенка не интересуется ни мной, ни, собственно, ребенком. Остальные родственники от меня отвернулись. Я взрослая и, как мне хочется думать, самостоятельная женщина. Сама-сама-сама. Никому не ною, реву, как принято, в подушку поздно ночью, когда ребенок уже спит. И вот ребенок отправлен в лагерь, дабы не сидеть одному в квартире, пока я работаю. И я заболела. Посадив ребенка в автобус, умудряюсь забыть где-то зонт. Уходя с работы пр
Доброго времени суток. Знаете, жизнь она такая, не всегда всё гладко, временами так называемые "черные полосы" выглядят бесконечными. Временами рутина тянется день ото дня. Бывает, что тяжело неимоверно. И я совру если скажу, что полностью понимаю через что вы уже успели пройти...

Знаете, я думаю вы писали это сообщение не сразу, может быть долго собирались с мыслью делиться этим тут или нет, грузить остальных всем или нет... Может даже писали и стирали это сообщение, но как мне кажется, хоть немножко, но стало лучше... В жизни бывает так, что близких не становится, друзья разбегаются, но здесь главное не оставаться одной. Не копите всё в себе, делитесь этим, и жизнь немножко, но станет легче.

Но остановите эту жизнь на мгновенье, как уже предложили выше, сделайте перерыв, сходите прогуляться. Будь я из Москвы, предложил бы тоже самое. Отвлекитесь от всего этого на миг, общайтесь с людьми здесь, одному в жизни идти тяжело, я думаю многие смогут вас понять, с удовольствием выслушают, может даже смогут поддержать.

Если вдруг однажды проснувшись, или после работы, а может даже ночью захочется выговориться - пишите не стесняйтесь даже мне в личку, если не хотите так сказать на весь форум "выносить" всё это, не бойтесь поделиться сложностями, я как и наверно многие здесь кому напишите смогут выслушать, поделиться личным опытом в похожих ситуациях, подсказать какие-либо решения ситуаций, и отвлечь от сплошной рутины, уныния и прочего разговорами на свободные темы, не замыкайтесь в себе и в плохих мыслях про "окно" и прочих.

И да, поправляйтесь поскорее, мысленно мы (как вы видите выше таких людей много) с вами, да и тут на сайте тоже smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Серьезно?? Не, не страшно! Правда! Страшно, когда ты можешь одновременно потерять свою жизнь и жизнь ребенка и живешь с этим страхом месяцами, страшно, когда и ты, и он - оба в реанимации. Вот это страшно.
Не буду спорить. Я уважаю любые чужие страхи, потому что у меня есть свои. give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все это наладится Главное здоровье.У меня вот сон нарушен.Не могу отпустить одну ситуацию.Мало и плохо сплю с конца 2017.Просто сначала как то внешне не отражалось на мне.А за последний год,резко сдал,осунулся.Вот фото сент 2018


А это конец мая.
Короче,все проблемы решаются Главное здоровье. Вам надо о хорошем думать. А то доведете себя и начнутся проблемы с нервами.А это тяжелее бытовых проблем
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

У меня тоже был такой период. Просыпалась каждую ночь ровно в 2.30, выспалась. Около двух лет так.
Пила успокоительные и мелатонин.
43 кг весила.
Павел, нельзя так, надо бороться за себя, у Вас ребенок.
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я одинокая мама. Совсем-совсем, мои родители давно умерли, отец ребенка не интересуется ни мной, ни, собственно, ребенком. Остальные родственники от меня отвернулись. Я взрослая и, как мне хочется думать, самостоятельная женщина. Сама-сама-сама. Никому не ною, реву, как принято, в подушку поздно ночью, когда ребенок уже спит. И вот ребенок отправлен в лагерь, дабы не сидеть одному в квартире, пока я работаю. И я заболела. Посадив ребенка в автобус, умудряюсь забыть где-то зонт. Уходя с работы пр
Привет! А ты подними правую руку и махни, да пошло все она куда подальше....
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ну, что там наш Аноним? Выплакалась?
Здесь не слышно интонации - я не с язвительностью, я с сочувствием.
Может это "звёзды", ну в том плане, что парад планет какой-нибудь, или Марс в зоне Водолея (я утрирую): солнечной Ие было плохо, Аноним наш плачет, я...
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 17.07.2019 13:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У каждого этот перечень свой. Меня лично доводит до белого каления фраза "надо потерпеть", а ещё "это все фигня" или "все будет хорошо", "забей". Ах, да, обожаю вот это: "Почему ты просто не можешь купить/нанять..?" и "Это же копейки стоит".
Спасибо, поняла вас smile_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня тоже был такой период. Просыпалась каждую ночь ровно в 2.30, выспалась. Около двух лет так.
После смерти сына - я просыпаюсь также ровно в 2.30. И больше не могу заснуть. Думала, что это время его смерти, поэтому.
Оказывается не у меня одной подобные "часы"
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
встречаю соседа снизу, который говорит, что я его заливаю....
Точно заливаешь? То есть вот точно - кран не закрыла или где-то именно у тебя трубу прорвало?
Просто известны случаи, что прорвало совсем на другом этаже, гораздо выше, а "вытекло" гораздо ниже, через несколько этажей. И определить это смогла экспертиза. Верхнеэтажник очень хотел всё скрыть, но не получилось.
А в другом мне известном случае вообще никто из жильцов не был виноват - стояк общий потёк, владелец квартиры судился с УК и суд выиграл (хотя тут кому как повезет).

Если точно знаете, что это не Вы - тогда пусть сосед заказывает экспертизу и проверяют истинность его обвинений.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
И забейте на сантехнику! Сами сказали, что вы там никто и никак sarcastic_rt_50.gif пущай хозяйка разбирается. Тем более, я так понимаю, хату вы не по договору снимаете. Вы можете свинтить оттуда иничего вам не будет за это lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вы можете свинтить оттуда иничего вам не будет за это
Мусье знает толк.)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр